Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Жди меня". Тематическое.

В некотором роде классика жанра...
Выросшая в ПС девочка разыскала свою мать.
Первые 15 минут передачи от 19.12.2014
[ссылка-1]
26.12.2014 01:50:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И ни слова о приемных родителях, ужас! Не верю я горе-мамаше, не хочу ее осуждать но вид у нее пьющей женщины, мужика то она нового нашла а вот о дочке родной и не помышляла аж СЕМЬ лет....Я не верю, что все у них сложится, ну ладно пусть живут, кто знает может мамка одумалась? 26.12.2014 11:59:32, Уже не потенциальная
Ну, опекуны вполне могли не желать никаких контактов - так что мама там не 7, а меньше лет "не могла собрать документы". Но пьющая, ж\даже голос пропит, это точно. А увезет Настю туда, где только зимой по льду сплавиться можно - и кто его знает, что там будет. А девочка-то чудесная выросла, да. 26.12.2014 15:48:30, Лао Ц'зы
Ну, год точно девочка в приюте была, она сама сказала. За год можно и работу найти, и многие проблемы порешать, было бы желание. Тем более что других детей на руках и не было. 26.12.2014 16:21:51, Яська1985
Сомнительно. Хотя чего бы не заиметь взрослую, относительно благополучную дочку, готовую помогать? 26.12.2014 15:03:30, Яська1985
Дай Бог чтобы отчим не стал приставать, потом эта прелестная девушка вспомнит о своих приемных родителях, вон какую они девочку воспитали и симпатичная и ухоженная, чувствительная по отношению к своей мамашке! Жаль не в "Пусть Говорят" этой истории не было, а то бы можно было узнать проложение... 26.12.2014 16:29:06, Уже не потенциальная
[пусто] 26.12.2014 09:27:37
Да не фу. А вот девочка вполне себе верит мамке. Вот это всех нас и ждет. 26.12.2014 12:22:46, мать перемать
Ну не драматизируй, далеко не всех. И дети в принципе в конце концов во всем разбираются обычно. Геморройно это, конечно. И ребенков жалко. 26.12.2014 14:45:37, яся 76
Ну не знаю...тут ребенок и помнит мать и все равно поверил лапше. Обманываться рады в общем. 26.12.2014 15:28:34, я не готова
Рады конечно. Мать же. не тапочек. Но это все равно временно. 26.12.2014 15:56:37, яся 76
Что-то у девочки с мамой показания разнятся. девочка говорит, что жила с дедом-алкашом, а мама в другом поселке. А мама уверяет, что злобная опека буквально вырвала из рук и увезла. Или я чего не так поняла? Ну и за год проживания девочки в приюте, мама нашла силы ОДИН раз приехать, а так только звонила... Забрать, видимо, даже не пыталась. Точно классика жанра. 26.12.2014 09:00:07, Яська1985
Мама выглядит так хорошо выпивающей, опухшая, красная, а Настя чудо просто. Ну, что же, Бог в помощь. 26.12.2014 15:46:03, Лао Ц'зы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!