Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖаннаУ

почти 3 месяца дома

Немножко новых фоток - приглашаю всех
19.08.2005 09:54:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Очень милый! Такой улыбчивый!!! 19.08.2005 23:15:28, Кузурка
Занесен в список любимчиков:)
Кстати, а у вас есть адаптация? Напишите чего-нибудь, есть ли трудности, или непонятки какие?
Заранее спасибо. Надо мне это в копилку:)
19.08.2005 19:12:32, k@terin@
ЖаннаУ
cпасибо!!! напишу обязательно 19.08.2005 19:27:31, ЖаннаУ
Такой очаровательный малыш!!!:-) 19.08.2005 18:18:10, Arlette
тина
очень хорошенький :)) где же Вы такой трактор классный раздобыли? а на фото "учимся делиться", по-моему, не очень пока у него получается :)) с тревогой следит, как йогурт пропадает :)) 19.08.2005 17:48:41, тина
ЖаннаУ
Спасибо!!!
Трактор на детской ферме в зоопарке Сан Франциско.
У него были сломаны педали и амер. дети разочаровано отходили... Ванька оказался самый умный - перебирал ногами и замечательно катался. Вот что значит русская смекалка!
19.08.2005 19:25:43, ЖаннаУ
Зайчона
Малыш Вас очень славный! И как он расцвел дома! Просто шикарные фотографии в бассейне. Мне сразу тоже захотелось. 19.08.2005 12:59:43, Зайчона
Какой же он красивый, одно сплошное очарование :- )))))))) 19.08.2005 12:20:17, ЛюКа
ТелеНата
Такой красивый Ванюшка! :) Класс! 19.08.2005 11:00:05, ТелеНата
Красотулечка
мальчишечка - просто прелесть!!! мне он так нравится, такая мордашка класснючая!!!!
молодцы!!!!!
а фотка "учимся делиться" - просто куча положительных восторгов, спасибо!!!
19.08.2005 10:35:49, Красотулечка
Чудесный мальчик, очень миленький. Счастья Вам огромного с вашим сыночком. И не болеть! 19.08.2005 10:28:29, Лена в кедах

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!