Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.12.2014 01:23:56

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даниил А. Волгоградская обл. 2008

картинка
16.12.2014 14:27:46, Luloka
Я от этого шестилетки балдею
картинка
16.12.2014 14:20:20, Luloka
На моего кровного похож 16.12.2014 15:13:52, хочу еще ребенка
Вот сестрёнки красавицы и по здоровью без заморочек.
Забрал бы уж кто быстрее, а то душа не на месте...
[ссылка-1]
у младшей сейчас новое фото не очень, а вообще то они обе красавицы и умницы!!
[ссылка-2]
16.12.2014 13:50:05, Незнакомая
Да, хороши! 16.12.2014 14:16:44, Luloka
А мне Людмила К., 2 года 3 мес., нравится. Не знаю, почему уже 1,5 года в базе такое чудо? 16.12.2014 12:23:04, хочу еще ребенка
У Люды еще два брата, вроде бы, один двойняшка и второй постарше немного. 17.12.2014 12:39:44, JuliaSu
Не видела этой информации :( 17.12.2014 16:15:16, хочу еще ребенка
Анкеты Людмилы и братьев-сестер пропала из ФБД. Шестеро их было. 18.12.2014 02:17:32, Репка012
Аззия
Одна из самых красивых девочек, что я видела, даже темку хотела про нее создать. Не знаю, как залить фото, поэтому ссылка [ссылка-1] Паровозик из пятилетнего братика и двух сестричек младше. Она - старшая из сестренок. Чудо же. просто лицо с обложки. И все малыши ведь! Мечта для ПС же?
Еще пара деток по ссылке, на которых смотрю-смотрю
кому маленьких красивых девочек? тоже красавица со звучным же именем [ссылка-1]
[ссылка-2] без сиблингов лапушка
Вообще, на этом сайте много прекрасных деток + есть видео
Вот например, девочки постарше: две красавицы сестренки [ссылка-3]
и две - просто модельной внешности [ссылка-4] и [ссылка-5]
16.12.2014 08:41:47, Аззия
РО написала, что выдано направление и подписано согласие. Как-нибудь можно проверить эту информацию? 22.12.2014 11:53:57, sapphire
Аззия
Сомневаюсь очень сильно - паровозы из четырех у нас не забирают. Попробую узнать, но уже после нг только, хотя там и так будет понятно - если анкета еще будет, значит никакого направления( 24.12.2014 08:48:35, Аззия
Как с Вами связаться? 19.12.2014 18:45:20, В поиске
Аззия
Смысла нет, я не волонтер, о детях знаю только то, что на сайте, в доме ребенка не была несколько лет. От себя посоветую звонить в опеку города Бийска - 1. Опека хорошая 2. Детей с сиблингами много 24.12.2014 08:49:57, Аззия
Кирюша, 3 года, Свердловская обл. 16.12.2014 07:59:31, Leir
Кирилл, 2005 г., Карелия 16.12.2014 07:58:37, Leir
Александр, Калуга, 2 года. 16.12.2014 07:57:50, Leir
У него есть брат на год младше(в базе нет его еще). Подробности по здоровью в личку могу написать. 18.12.2014 00:14:09, Mary35
Lerinamama001
Не знаю как вставлять фото, поэтому ссылка. Мечта моя. Смотрю, смотрю..... Скорее бы красавица шоколадная домой уехала. Сил нет терпеть ((( 16.12.2014 02:37:48, Lerinamama001
Карина, 2004, Московская область
картинка

Общительная, артистичная, активная, занимается волейболом, разносторонне развита
[ссылка-1]
16.12.2014 01:34:57, billow
Азалия, 2008, Челябинская область
Азалия - талантливая девочка, без труда запоминает стихотворения, рассказывает их, очень точно пересказывает сказки, знает все буквы и цифры. Она артистична, может ритмично танцевать под любую музыку, является организатором игр среди детей, особенно любит играть в сюжето-ролевые игры. Ей очень нравится собирать пазлы, конструктор, с любопытством смотреть детские познавательные передачи.
картинка

[ссылка-1]
[ссылка-2]
16.12.2014 01:33:24, billow
Алина, 2005, Башкортостан
картинка

[ссылка-1]
Общительная, ласковая, уважительная. Учится во 2 классе. Учебную программу осваивает, проблем в обучении не испытывает. На занятиях проявляет активность, любознательность. Очень внимательна, усидчива. Легко и быстро устанавливает контакт со сверстниками, отношения ровные, дружеские. Со взрослыми уважительна. Любит играть, с удовольствием принимает участие в сюжетно-ролевых играх, принимает участие в групповых мероприятиях, заучивает стихи. У Алины хорошо развита зрительная и слуховая память, достаточно сообразительна. Поручения взрослых выполняет ответственно, добросовестно. Навыки самообслуживания сформированы, личную гигиену соблюдает.
16.12.2014 01:32:02, billow
Аня, 2009, Челябинская область
картинка

[ссылка-1]
Девочка спокойная, настроение положительное. Охотно контактирует с детьми и взрослыми, с интересом играет, дружелюбна. В активной речи пользуется многословными предложениями, задает вопросы. Знает 4 основных цвета, геометрические фигуры. Самостоятельно расссказывает сказки, стихи, поет песни.
16.12.2014 01:31:07, billow
Яна, 2010, Тульская область
Общительная, идет ко взрослым, спокойная
[ссылка-1]
картинка
16.12.2014 01:29:35, billow
Ира, 2005 г., Хабаровск
картинка


У Иры не очень хорошее фото в базе, но она есть на многих фотографиях Детского дома №2 г.Хабаровск [ссылка-1]
картинка


Сейчас ее перевели в интернат №4 (на фото справа)
картинка
16.12.2014 01:27:10, billow
Зарина, 2004 г., Красноярский край
картинка

Зарина активная, энергичная, солнечная девочка. Занимается танцами, поет в хоре, посещает кружок декоративно-прикладного творчества. Любит подвижные игры, всегда соблюдает все правила игры. Зарина любит разучивать стихотворения и выступать на сцене, никогда не стесняется и не боится большой аудитории. Девочка хорошо развита физически, в спортивных соревнованиях не редко занимает призовые места
16.12.2014 01:26:55, billow
Кристина, 2004 г., Челябинск
картинка


Кристина общительная, открытая. жизнерадостная девочка. Ответственно выполняет поручения взрослого, в группе хорошая помощница, аккуратная, опрятная. Легко входит в контакт, как с детьми, так и со взрослыми.. гигиенические навыки и навыки самообслуживания сформированны. С удовольствием играет с детьми, стремится к опеке над младшими, любит рисовать, играть в игрушки
16.12.2014 01:26:43, billow
Альфия, 2000 г., Челябинск
картинка

За время нахождения в детском доме Альфия показала себя доброжелательной, малообщительной, ласковой, спокойной, тихой, внимательной, бескорыстной девочкой. В общении с педагогами и детьми девочка пассивна, сдержанна, коллективом детей детского дома принята. Настойчива в достижении цели. Альфия выполняет работу по дому добросовестно, трудовые навыки сформированы хорошо, любит заниматься ручным трудом - вышивка, аппликация. Кружок по интересам посещает при детском доме - "Умелые ручки".

Фото плохое, но Альфия есть на видео в программе "Маленькая страна"
[ссылка-1]
16.12.2014 01:26:30, billow
Лариса, 2003 г., Амурская обл.
картинка
16.12.2014 01:26:13, billow
Вика, 2000 г., Ростовская обл.
картинка


Есть видео на опеке веб
[ссылка-1]
16.12.2014 01:26:00, billow
Алина, 2000 г., Лен.область
картинка


Алина - ласковая, добрая, нежная девочка. Она общительная, очень отзывчива на ласку, нуждается в одобрении и поддержке взрослых. Алина хорошо ладит с другими детьми и не любит конфликты. С ней всегда можно найти общий язык. Учится Алина очень хорошо, старательно. Недаром она стала лучшей ученица 2012 года! Алина с удовольствием занимается рукоделием и все время принимает участие в различных выставках детского творчества. Она шьет на машинке, увлекается лоскутным шитьем, вышивает. Любит делать поделки из бумаги, из цветных лент, увлекается квилингом и хорошо рисует. У Алины исключительно творческий взгляд на вещи и просто золотые руки! Алина очень ответственная девочка, всегда готова прийти на помощь взрослым и сверстникам!

Больше фото на дети-ждут: [ссылка-1]
16.12.2014 01:25:47, billow
Эльвира, 2003, Иркутская обл.
картинка


Характер спокойная, уравновешенная, общительная. дружелюбная, аккуратная. В контакт с незнакомыми людьми не вступает. На замечания взрослых реагирует адекватно. С ребятами своего класса дружна. Любит рисовать, делать поделки из бумаги, природного материала, пластилина, ухаживать за цветами, приводить в порядок книжный шкаф. Работы выполняет аккуратно, доводит до конца.-Можно поручить сложную работу, требующую усидчивости, настойчивости и кропотливого труда. Посещает кружок Умелые руки, занимается спортом.
16.12.2014 01:25:32, billow
Нина 2007, Лен.область
картинка


Нина - добрая, ласковая и общительная девочка. Она послушная и спокойная, очень любит помогать взрослым. Хозяйственная и ответственная, с удовольствием накрывает на стол, наводит порядок и чистоту. Нина умница, она очень любит занятия, с большим интересом принимает участие в развивающих играх. Усидчивая, начатое дело старается всегда довести до конца. Нина аккуратная девочка, она следит за своим внешним видом, за прической, любит красиво одеваться. Девочка очень доброжелательна, она с удовольствием играет со всеми сверстниками, помогает малышам, играет в воспитателя. Нине нужна семья. Есть брат Александр, 2002 года рождения [ссылка-1]

Больше фото на дети-ждут [ссылка-2]
16.12.2014 01:25:13, billow
Оля, 2001 г., Карелия

картинка


Оля располагает к себе с первых же минут – общительная, обаятельная, немного застенчивая девочка. Она очень любит читать, читает много и быстро. Больше всего ей пока что нравятся сказка «Морозко» и книги про Гарри Поттера. Ещё Оля любит историю про Золушку – и сказку читает-перечитывает, и мультики все смотрит. Девочка также много занимается рукоделием: вышивает гладью, шьёт, с удовольствием овладевает новыми техниками. Оля хорошо поёт, танцует, выступает на концертах и мечтает стать во взрослой жизни музыкальным руководителем. Даже научилась уже немного играть на пианино и дудочке.

Этой талантливой и жизнерадостной девочке очень нужна хорошая семья!

Больше фото на дети-ждут: [ссылка-1]

Оля на сайте детского вопроса: [ссылка-1]
16.12.2014 01:25:00, billow
Анжела, 2000 г., Карелия
картинка

Анжела – невероятно красивая девочка. Она очень хорошо рисует, у нее несомненный талант. Вообще, Анжела очень творческая натура, ее поделки и рисунки – это действительно профессиональный уровень. В группе даже есть «Уголок Анжелы», где представлены ее работы, которыми любуются все ребята. Анжела же мечтает научиться рисовать еще лучше.

Про себя она говорит, что ей нравится болтать с подружкой о добрых делах, а в школе ее любимый предмет – «труды», а ещё математика… а ещё всё ей нравится.

Жизнь у Анжелы нелегкая, так как она ребёнок с особыми потребностями. Значение слова «отторжение», может быть, она пока не знает, но это самое отторжение Анжела часто испытывает в повседневной жизни.

Девочке очень нужны родители, готовые принять ребёнка таким, какой он есть. Анжеле нужны любовь и забота.

Больше фото на дети-ждут [ссылка-1]

Очень хочется рассказать про Анжелу. Детей в базе у нас много, и всем совершенно не место в Системе, но Анжела - такая личность, такая умница, что сердце плачет, когда думаешь о ее будущем. Мы благодарим ОА за реальную помощь в семейном устройстве Анжелы! Спасибо всем, кто финансово и информационно помогает в ведении Базы данных! Ваши вклады - это путь к дому для ребят без родителей. Девочка с рождения без семьи. Из-за основного заболевания светил ей дом инвалидов – их таких, где долго не живут, где вообще не живут, так как это не жизнь. Но Анжела проявила немыслимое упорство на занятиях, в освоении навыков и умений, цеплялась за любую соломинку. И добилась того, чтобы педагоги этого ДИ настояли на переводе светлой девочки в обычный детский дом. Такое происходит крайне редко, потому что в Системе есть только одно направление – вниз. Дети, за которых никто не отвечает, вверх никогда не поднимаются. Анжела смогла. Сейчас она живет среди обычных сверстников, с хорошими воспитателями и педагогами, у нее есть друзья. Семьи нет и, похоже, не будет. Девочка выросла, у девочки есть по здоровью сложности, девочка несёт непростой багаж жизни в учреждениях. Где найдутся отважные люди, готовые принять такого 13-летнего ребенка? Шансов ноль, но во что-то хочется верить, потому что ну никак нельзя иначе.
У Анжелы глубокое мышление, неожиданный взгляд на вещи, она талантливо рисует, у неё легкие руки. Хочет стать парикмахером, но знает – понимаете, знает! – что будет уборщицей, «другого мне не добиться». Это не тот надрыв, который чувствуешь, когда видишь отказничков в кроватках или дошколят, спрашивающих «Вы моя мама?». Но от этого надрыва хочется биться головой об стенку, потому что выхода, кажется, нет. Только чудо.

[ссылка-1]
16.12.2014 01:24:41, billow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!