Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

победа!?.

Я доканала-таки поликлинику - завтра иду выписывать рецепт на молочную кухню. Для этого понадобилось напиать в минздрав, но равды я добилась. Не правды, справедливости. Горько, что таких мелочей надо добиваться по ри месяца, и совсем уж не понятно, нах нужна опека и договор, если обязанности есть олько у меня? На очереди битва с ЕИРЦ...ну, хватит о грустном). Теперь - хваст! Нам исполнился год, полет нормальный- кот в печали))) Как только разберусь с новымиагрегатом, выложу фотки с нашего первого юбилея.
11.12.2014 23:03:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибки))) с ЕИРЦ...у Птички имется инвалидность, в опеке говорят, что льгота по оплате ЖКУ положена, а эти уперлись, что на времено зарегистррованых эта льгота не распространяется. Опека не считает нужным напрягаться и что-то сделать мне в помощь, они и в ДЗ на счет питпния звонить пошли только когда узнали, что я написала туда письмо...подбешивает это все уже. Во всяком случае, еще ни в одном вопросе они мне не помогли. 12.12.2014 12:51:15, сеньорита Хуанита
О.. здорово, а с ЕИРЦ какая проблема? 12.12.2014 12:33:01, rodnichok
Поздравляю! Очень все эти войны это безрадостны, согласна, что не понятно, зачем тогда вообще опека, если везде бегаешь сам (меня уже во всех инстанциях узнают) Зато у вас ГОДОВАСИЕ:)))) Поздравляю! 12.12.2014 08:56:23, Рин@
Спасибо, и Вы правы: радости все равно блльше! 12.12.2014 09:00:35, сеньорита Хуанита
Сенорита, желаю в НГ снести этот ЕИРЦ ))). Молодца!
ЗЫ: коту давать остатки от молочки в качестве компенсации морального вреда )))
12.12.2014 00:57:12, Криптан
Спасибо за добрые пожелания. С коммунальщиками разберемся - куда они денутся))) Кот молочко не ест, не царское это дело., попривык уже, три месяца вместе живут: учит человечка уму-разуму, а она необучаема - все равно лезет потрогать). Зато одно из восьми слов, которое говорит Птичка, это "кот". 12.12.2014 09:08:22, сеньорита Хуанита
а напишите поподробнее о молочной кухне, у меня ребёнок под опекой из региона, сама я москвичка, ребёнок временно на год прописан со мной, светит ли мне молочная кухня до усыновления? и куда писать если что? 12.12.2014 00:17:42, Мама двух детишек
Даже не знаю, что Вам сказать. Я писала в мэрию и департамент - из мэрии письмо спустили в департамент. Ответ - не положено. Писала в минздрав- опять спустили в департамент Москвы. Ответ тот же: решение этого вопроса отдано на откуп регионам, а Москва в лице мэра отказывает...далее по тексту. Позвонил главный врач поликлиники, пригласил на прием, сказал, что рецепт выпишут на основании фразы"фактически проживает по месу жительства приемного родителя"... Я правда пугала, что пойду в суд) и напиралп на федеральный закон о защите прав детей-сирот. А Вам, думаю, есть смысл напират на последующее усыновление. 12.12.2014 09:18:16, сеньорита Хуанита
Надо же, какая вы упорная! Я тоже тут побегала порядком с этой молочной кухней, а теперь получила 2 раза и думаю - зачем надо было так стараться? Из того что там дают, ребенку кроме творога ничего не дашь, приходится самим есть или убирать впрок баночки. Состав банок меня смущает, а мы только-только победили аллергию. Ну и эта смесь непонятная "Львишка" - тот еще бонус ) Каша сухая - с сахаром, тоже нельзя. Странные эти кухни, лучше б как раньше - творог и молоко)) 12.12.2014 19:03:40, tomadin
Дело принципа)я, честно, уже забила, а тут...смеси нам ниаакие не положены, выписали соки, фруктовые пюрешки, кефир и творог с молоком.нам год уже. 13.12.2014 15:31:04, сеньорита Хуанита
кто хочет тот добьется!!!
пздравляем с днем рождения!!!!
11.12.2014 23:42:03, мама 2х сыночков
Спасибо за добрые пожелания. 12.12.2014 09:26:56, сеньорита Хуанита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!