Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лене Eselson . С днем рождения сына!

Лена!Я поздравляю тебя с днем рождения сына!
Здоровья вам обоим. Пусть только радует ребенок. Данька то Стрелец, ой не пропадет)))
Спасибо тебе лично за мудрость, за добрые советы))

А это Дане. Напиши , читаемо ли, это первый мой опыт.

דן היקר מברך אותך יום הולדת שמחה. להיות בריאים ולשאוף להצלחה. ותמיד מכבד את האמא שלי.

08.12.2014 04:47:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем поздравившим! Дане поздравление на иврите очень понравилось - вполне читабельно получилось, догадаться, что имеется в виду нетрудно. Спасибо, Ира!
Я считаю, что в той же мере, в какой Дане повезло со мной, мне повезло с ним - он очень "мой" мальчик! И не потому, что я "забыла", что не я его родила, а потому, что мы совпадаем в каких-то по-настоящему главных моментах.
Он очень хороший мальчишка - добрый, жалостливый, нежадный, отвественный (во всем кроме уроков), самостоятельный, веселый, любознательный. Вместе мы почти 10 лет и ни разу, несмотря на все трудности, мне не пришлось пожалеть о сделанном мною шаге.
08.12.2014 23:21:36, Lena Eselson
Присоединяюсь к замечательным поздравлениям маме и сыночку!
Здоровья и счастья!
И вам спасибо,Лена!За вашу добросердечность,мудрость,гото­вность всегда прийти на помощь,за ваши мудрые советы!
08.12.2014 16:30:39, Вилюйская
Лена! Поздравляю вас и сына! Пусть его мечты сбываются и ваши желания исполняются. И обязательно всем вам здоровья! 08.12.2014 16:00:35, Марина (Москва-Израиль, надеюсь)
Леночка с днем рожденья Даню,счастья ему и здоровья и чтоб маму свою только радовал! 08.12.2014 13:27:53, НИБР
мама Ирина
Мудрую маму - с подросшим сыном!!!! 08.12.2014 10:22:55, мама Ирина
Поздравляем Даню с Днем рождения, маму и дедушку с именинником! Желаем Дане интересного незабываемого праздника, всему семейству крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! 08.12.2014 08:19:18, atusik31
Trollissimo
С Днем рождения!Пусть всё складывается удачно! Повезло Дане с мамой!

Поздравление крышеносное...
08.12.2014 07:30:40, Trollissimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!