Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.12.2014 09:18:20

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФФФСЁ! Битва за Макса выиграна. поехал Макс в Сибирь. 17.01.2015 10:32:06, Криптан
ОльгаЛ
Класс!!!!! 17.01.2015 18:00:15, ОльгаЛ
Люди, пожалуйста, зажмите кулачки, чтобы все прошло быстро и без проволочек. Мама прилетела. 10.01.2015 14:43:34, Криптан
ОльгаЛ
Зажали!@@@@@­@@@@@ Ура! А я не решилась(((( 10.01.2015 17:59:05, ОльгаЛ
Вот это цены на авиаперелет до Магадана,как вы так далеко девочки забрались??!! А сколько по времени ушло у Юли на оформление Настены? и еще неплохо бы было на счет контактов опеки узнать,так как РО трудно поймать,учитывая разницу во времени. 07.12.2014 18:25:31, Юкс
Мы не забирались! Туда сперва ссылали, потом за длинным рублем ехали. )) вот тут хорошо рассказано. Описано довольно точно. [ссылка-1] авторов хочется убить, но они, по большому счету, правы.

У Юли на оформление Насти ушло около недели. Хотя её хотели мурыжить дольше.

Контакты опеки... Я Вам в личке отвечала? ;)
08.12.2014 01:38:57, Криптан
ОльгаЛ
прочитала- впечатлилась. 08.12.2014 02:55:23, ОльгаЛ
ОльгаЛ
А медицину на Настю делали? Меня в Иркутске погнали на независимое медобследование 08.12.2014 02:43:02, ОльгаЛ
ЕМНИП, у нас медицину на детей делают с 1 по 10 число. В топе на первых 30-50 страницах есть эта информация.
По поводу боданий с ООП Рыжая Тигра в курсе. Пишите ей в личку на Литтлване. Она каждый день мониторит тот форум.
08.12.2014 06:32:19, Криптан
ОльгаЛ
спасибо))) 08.12.2014 15:33:09, ОльгаЛ
Нам понравился очень. Муж сказал - забираем. Сели считать, и поняли, что документы начать оформлять сможем только после нг праздников( если нас дождется, заберем.
Последний раз оформляла доки два с половиной года назад, подозреваю, что за это время все изменилось сильно - мы все разы обходились и без шпр, и без справки бти, да и об отсутствии судимости нам справку за две недели делали, а не за два месяца, как сейчас говорят. Может глупо, но очередной круг этой бумажной волокиты больше всего смущает. Если Малыш найдет маму раньше, не расстроимся, - значит, наше где-то поближе бегает. Если нет, значит наш, поеду, несмотря на аэрофобию свою. - я как раз относительно сохранного дцпшку хотела - у нас не столица, но реабилитируют неплохо, есть опыт.
07.12.2014 12:08:58, Тутошняя я
Справку о судимости можно через госуслуги заказать 10.12.2014 14:37:15, блондинк@
[ссылка-1] Вот он на прогулке.
ШПР проходить не надо же. На Литтлване с Тигрой связывайтесь - она подскажет по документам.
07.12.2014 13:02:24, Криптан
Да, эти фото я видела - еще лучше стал! - всю веточку про ваших детей вчера одолела. Чудесные они все! Схожу на неделе в нашу опеку, узнаю, чего и как хотят сейчас. Может, что-то и раньше нг сделать можно будет - ту же увдшную справку. Когда зарегестрируюсь на литливане, напишу в темке.
Мария, а почему шпр не надо? - у нас ни разу не пройдена, мы успели до ее обязательности со всеми опеками и усыновлениями проскочить.
07.12.2014 13:32:05, Тутошняя я
Поправку приняли. Вам не надо проходить ШПР.
Требование прохождения ШПР не распространяется на близких родственников ребенка и на отчима (мачеху) усыновляемого ребенка, а также на кандидатов, которые являются или являлись усыновителями и в отношении которых усыновление не было отменено, а также лиц, которые являются или являлись опекунами (попечителями) детей и которые не были отстранены от исполнения возложенных на них обязанностей.
[ссылка-1]
07.12.2014 13:42:53, Репка012
О, какая новость хорошая! ШПР больше всего смущала по затактам времени. 07.12.2014 14:30:24, Тутошняя я
Так что приезжайте. Будем ждать. на ледяные скульптуры еще успеете глянуть и на Евражку в шапочке и шарфике, которые любовно связали заботливые люди. 07.12.2014 14:15:13, Криптан
Да, емуранку знаю, а про евражку впервые слышу) 07.12.2014 15:01:11, Тутошняя я
Евражка - суслик такой. герой чукотских сказок. Удостоен памятника в натуральную величину. 07.12.2014 15:12:27, Криптан
Да будь у меня заключение на руках - сейчас бы полетела, и отпуск не проблема взять. Прежнее всего три месяца, как закончилось(. А новое прямо сейчас оформить не смогу - в процессе переезда мы, там другая опека будет. Поэтому и говорю про после нг каникул. Если мама найдется за это время - все же его много где пиарят, хорошо. Если нет - значит повезу детям младшего братика из солнечного Магадана. Муж сказал, что мы должны его забрать - это впервые так категорично он.

Мария, а вы Юлю - Рыжуютигру не попросите при случае еще малыша сфотографировать? - в теме на ЛВ фото чудесные, но еще летние. - хочется посмотреть, как подростков лапуля
07.12.2014 14:39:26, Тутошняя я
ОльгаЛ
в личку написала 07.12.2014 01:13:10, ОльгаЛ
Zarratustra
А может на литлване попиарить? вроде по описанию ДЦП тут слабое совсем, может кто и решится?? 06.12.2014 19:06:12, Zarratustra
так он у нас в теме "дети из города белых ночей" есть. И там много деток. Пройдите по литтлвановской ссылке. У нас чудесный паровозик из трех сестер есть. 07.12.2014 04:05:42, Криптан
Какой суперский! 06.12.2014 09:51:37, ))))
Цитирую далее: "У Макса очень замечательные перспективы. Но никто, пока, увы не решился. Местные кандидаты, видимо, получив от РО или опеки информацию, что у Максика ДЦП, не берут направления. А может, опека и не предлагает даже анкету, поди дознайся. Формально стоит ДЦП, реально - это ходячий, даже бегающий, умный и самостоятельный ребенок. Походка, конечно, не модельная, не от бедра, косолапит. Но в целом все хорошо, Макс не нуждается в каком-то прямо особом уходе, сможет посещать обычный детсад и обычную школу.

Реабилитации, как Криптан верно говорит, у нас в городе нет. Чтобы вывезти ребенка за пределы области, туда, где есть медицина, нужен опекун. Мама нужна. Но самое страшное, если из-за диагноза Максу уготовят судьбу перевода в ДДИ."""
06.12.2014 13:41:17, Криптан
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.12.2014 16:29:52, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!