Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.11.2014 11:43:42

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам всем!!! А вот думаю, когда была первым беременна, вроде и не специально , но в душе желала мальчика, вторая беременность ,думала - лишь бы девочка , не хочу мальчика ( хотя первый мальчик ,мой сыночек был идеален).Думала про третьего,но, то все времени нет, то работа , то переезд, новая работа, думала , жаль, что нет третьего пола, что - то новое для себя. Я ведь немного волонтерством занималась , а на себя никогда не примеряла, считала , что муж не разрешит, а он так по-доброму отреагировал . Вот тебе и необычный малыш. А это ведь и, правда, наш ребенок- у него даже болезни, как у самодельных.
Были мы первый раз у РО 1.10.13 г. и у нас заключение на 2-х детей от 0-6 лет , и отметила я для себя, что у участницы конфы , не помню точно, вроде Ok-Tina ,тоже было такое же заключение и запись к РО на этот же день, но она взяла девочку 4 лет из СП, а нас ждал наш сладкий младенец. Потом оказалось , что заключение мы получили в день написания отказной. Судьба!!!
Конечно, не все так гладко и безоблачно как на фотографиях, но это у меня горе от ума, слишком много знать- много переживать!
В целом- сняты все диагнозы! По неврологии - периодически пьем таблеточки, почти уже восстановились. Зато Данюша наш умный , с хорошей памятью, вредный, с характером, но я люблю таких . Смотрела на днях видео с дочкой в этом возрасте -ничем не отличается, такой же умница. Говорит около 40 слов , но понимает очень много, что не скажем, то покажем. Обожаю его!!!Совсем недавно перестала бесится от его беспричинного ора.Как- то и он стал поспокойнее , и я в адеквате. Хотя, что еще надо- спит хорошо, есть тоже, вес почти 14, рост 83-84. Так хотелось бы лет через 10 написать здесь, что Данчо наш самый лучший, самый красивый, а самое , главное, самый здоровый! Еще поняла, что каждому по силам -не потянула бы я 2-3-х детей да еще более старшего возраста.
Всем удачи!!!
27.11.2014 23:49:44, мишка73
Чудесный у вас малыш, и вся семья чудесная! Сбычи всех мечт!!! 28.11.2014 20:21:41, Анкора
lenalar
Чудесный мальчик! Папа и мама - соответственно:) Всего самого хорошего всей вашей семье! 27.11.2014 21:31:12, lenalar
Поздравляю! Какой классный фильм сняли! 27.11.2014 16:16:37, Марина77
Огромное спасибо всем за пожелания и отклики! Здесь бываю не часто , но захожу, почитываю, ведь именно здесь я искала нужную информацию во время "беременности",читала советы и рекомендации бывалых, и сейчас нахожу что-то полезное для себя, но уже не в плане приемности,а , например, про бесплатные показы кино, посещение театров.Ссылку кидаю сыну- он учиться в Москве, удивляется , моей осведомленности.
Позитивные темы для новичков очень полезны, по крайней мере для меня, очень жаль, что те, кто брал младенцами лет 5-10 назад редко пишут. Так хочется узнать что все у них хорошо, а если и есть проблемы, то решаемые.
Огромное спасибо всей конференции,что вы есть,поддерживаете и помогаете друг другу! Всем большой любви, здоровья и счастья!
27.11.2014 15:44:09, мишка73
какой потешный))) 27.11.2014 15:24:11, мать перемать
Ого, как вы заморочились!))) Классный ролик получился! Долго делали?
А парень у вас просто картинка! Прям красивый, абсолютно домашний пупс -здоровячок!
Поздравляю вас и желаю здоровья всей семье и всяческих успехов малышу!
27.11.2014 13:56:40, Рипли
Огромное спасибо!Ролик делать из фотографий быстро,начало только подольше. Я подобный делала на ДР своему карапузу, понравилось всем гостям, а Даня с удовольствием смотрит его на большом ТВ. Я не часто сюда захожу,пишу совсем редко,но ваши тему про привязанность запомнила и ждала, когда же Вы напишете, что все хорошо.Очень рада что и у Вас все сложилось замечательно.Дай Бог и Вам всего наилучшего! 27.11.2014 15:24:41, мишка73
Да, все хорошо у нас уже с привязанностью. Спасибо!))) Через полгода уже мамин-мамин сын стал.) 27.11.2014 15:51:57, Рипли
Поздравляю! Такая позитивная семья!
А белый смокинг в конце клипа - отпад полнейший!)))
27.11.2014 13:18:38, Ириныч
Поздравляем! Мальчик сказочный и такой счастливый. Песенка про солнечного мальчика очень понравилась. 27.11.2014 13:11:24, Luloka
Ой, какой классный! Видно, что в Вашей любви мальчик купается. Поздравляю! 27.11.2014 12:58:54, JuliaSu
Супер!!! Поздравляю!!! 27.11.2014 12:53:38, GreenHope
Замечательно как! Спасибо, что поделились! Получила необыкновенное удовольствие от просмотра вашей семьи! Замечательные вы все! Счастья и здоровья вам! 27.11.2014 12:35:10, Мама двух детишек
Ну и богатырь!!!! поздравляем!! 27.11.2014 12:32:25, мухлик
Классно!!! А если не секрет, начало из какого мультика взяли? 27.11.2014 12:13:13, SOVyshka
Спасибо! Аист с младенцем - футаж (HD)- нужно скачать,там редактировать ничего не нужно, ну и вставить в программу киностудия. 27.11.2014 15:16:08, мишка73
Получила огромное удовольствие от просмотренного видео ролика!!! Прекрасная семья, счастья вам и вашим детям!!!!! 27.11.2014 12:11:27, скроюсь немножко
Супер клип!Супер родители и супер дети!!!Класс!!! 27.11.2014 11:59:43, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!