Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
21.11.2014 16:35:50
11 комментариев


Господи, как написано! У меня ТАКОЙ комок в горле стоит! Поздравляю Вас с выходом из кризиса! Я очень за Вас рада! Счастья Вам самого большого какого только можно вообразить помноженного на 100!!!!!!!!!!!!!!!
21.11.2014 16:59:27, Лариса13
Какое счастье, что вы нашли друг друга! Пусть понимание между вами будет всегда!
21.11.2014 16:51:48, silverheartcats

Она очень сложная, очень глубоко переживающая, глубоко вникающая. Может, она действительно, в вас, нашла наконец своё пристанище. Вам повезло. Кому много даётся, с того многое спросится.
Дай вам и ей Бог чистой дороги. 21.11.2014 16:45:30, Мамамарина
Как хорошо, что у вас все наладилось! Я за вас тоже переживала :-)) Красавица абалденная! Так держать!
21.11.2014 16:42:02, водолейка_38
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.