Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как искать детей???!!!!

Когда была только в начале пути, не думала, что это так сложно ((( Сейчас на руках заключение на двоих детей. Но их НЕТ!!! Кого нахожу, кто нравится - либо подписано согласие, либо детей навещают. Где и как искать? Может я что-то делаю не так?
14.11.2014 14:46:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонки по телефону нам не помогли совсем. Всех типа забирают, или уже забрали, или очередь. Поехали в первую попавшуюся опеку в нашем регионе в соседнем районе - и вот она дочка 2 летняя блондинка с голубыми глазами со 2 группой здоровья. С первого захода. Уже 9 месяцев дома. 17.11.2014 18:22:35, усыновители
Технология предельно проста. Открываете ФБД, выписываете себе в тетрадочку анкеты всех детей по вашему региону, которые не то что нравятся - хотя бы просто не отталкивают внешне. Звоните по этим детям. Процентов семьдесят из них, скорее всего, уже забирают. Если говорят, что у ребенка инвалидность - уточняйте, что именно, возможно, все не так страшно.
В каком вы городе и по каким критериям ищете?
16.11.2014 17:32:39, есть дети, есть
Технология поиска предельно проста. Вы открываете ФБД, выписываете себе в тетрадочку анкеты ВСЕХ детей по вашему городу, которые не то что симпатичны - элементарно не отталкивают. Даже если у детей в анкете написано, что статус только на опеку. И звоните по этим детям. Не менее пятидесяти процентов уже забирают, на кого-то выдано направление (по таким можно еще позвонить через пару дней - не факт, что заберут), если говорят, что ребенок - инвалид, уточняйте, какое именно у него заболевание (вполне возможно, что там нет ничего ТАКОГО страшного). Большинство анкет не подойдут, но парочка останется. Тогда вы берете у РО или в опеке направление на этих детей и едете знакомиться.
В каком вы городе? По каким критериям ищете?
16.11.2014 17:14:26, может, я смогу чем-нибудь помочь
Здесь сразу снимают анкеты, как только детей забирают, так что, эти детки еще ждут.
Вот две пары:
Две девочки-близняшки:
[ссылка-1]
Мальчик и девочка, двойня:
[ссылка-2]
14.11.2014 17:06:45, =)
Я вот ниже давала ссылку на мальчика из Свердловской области. Я когда искала своего (Сверд.обл) звонила РО каждый день и спрашивала про 5-6 деток, потом переваривала информацию, так и нашла своего. И выбор тогда был. Сейчас как не знаю. 14.11.2014 17:00:41, Юлясу с планшета
Muumimamma
Я больше года ездила искала и такая же ситуация как у вас. В итоге поехала в регион к Региональному Оператору на прием без конкретных детей на примете (тк это действительно почти бесполезно) и нашла из 30 предложенных деток своего 14.11.2014 16:38:16, Muumimamma
Делала так же, в слепую летела в региональному с хорошим отзывом о нем... 15.11.2014 00:33:32, Diana05
А кого вы ищете? 14.11.2014 16:01:37, Яська1985
Девочку и мальчика(в понедельник едем смотреть новорожденного, которого предложила опека) от 0 до 3 лет со статусом на усыновление. 14.11.2014 16:36:25, Мария100
Бирута
звонить в регионы. Выписывать анкеты, садиться на телефон и звонить, общаться.
В Москве и области конечно труднее найти, тут вся страна помогает опустошать детдома, в регионах проще найти и забрать под опеку.
вот тут еще посмотрите ссылки на разные опеки [ссылка-1]
14.11.2014 14:53:26, Бирута
Бирута
вот тут все двойни собраны [ссылка-1] 14.11.2014 14:55:50, Бирута
ОльгаЛ
Да там расхватали всех! И мальчишек, по которым я умирала. 14.11.2014 15:53:00, ОльгаЛ
+1000000 14.11.2014 16:37:06, Мария100


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!