Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Андрюха

Сегодня наш парень просил у папы купить ему куколку, которую он будет кормить, купать и укладывать спать в коляску. Пытался завладеть Каринкиной кукольной коляской, нашел себе пару куколок-мальчиков в большом игрушечном "завале" дома и..играл..С чего бы это?))) Воспитаем отца семейства..будет детей любить:)
Вот-вот будем месяц, как мы дома. Наконец-то готовы наши документы и теперь мы "юридически" семья..нет, четверня!
Адаптация ..так и не пойму, есть ли она..смотрю на него-обыкновенный хулиганский мальчишка, ничего особого. Помогает по хозяйству, балуется, кривляется, подначивает сестру на неправомерные действия за спиной у родителей...дразнит маму и просит папу наказать маму за то, что она дала ему горькое лекарство..)) "Эдипов комплекс"..-папа хороший, я буду как папа...мама-не очень..отнимает папу, мама-это для Карины..девочки дружат с девочками. Вот такие дела пока.
Устраиваем массовые танцы дома под музыку, танцует со мной и с Кариной..от души..визгу на весь дом.
Поныть-счастье...не поддаемся-лечится.
Сестру любит...помогает ей, дает нужные ей игрушки, подсаживает на стул..ну и до поросячего визга носятся по квартире с подушками..ВЕСЕЛО!
Из игрушек любит мягких зверюшек, кубики, пазлы, конструктор..и теперь это новое веяние-куклы. Играют сами, к себе не зовут."Жадины"!
Недавно наблюдали такую картину: Карина взяла книжку с картинками разных предметов и животных, сели вместе с Андрюхой и началось: Карина- "кто это?"..В случае правильного ответа от Андрея, восторженно "молодесь!", в случае неправильного "нетъ, это -..." и опять "кто это?". И так минут 20..под конец уже совершенно отстраненно "молодесь..." . Смеялись,..дочь училки. Иногда даже ругает его, когда тот хулиганит у нее на глазах..возомнила себя мамой.
Читают друг другу книжки, Андрюха пересказывает(надо сказать почти дословно) Карине, а Карина сочиняет на вольную тему, используя весь запас слов, что запомнила. Наблюдать, как они вместе играют-это ни с чем не сравнимое удовольствие..честное слово.
Домашние крыски бьются в истерике..замучали их совершенно. Диван вот-вот развалится на куски..на ковре куча следов от акварели..на мониторе чьи-то чихи и отпечатки пальцев..шкаф разрисован краской..на любимом дереве висит носок..ДоЖиЛи..смотрю на все это и расплываюсь в довольной улыбке..ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
14.08.2005 02:03:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Купите мальчишке куколку! :) Желательно с анатомическими подробностями - это мальчиков очень утешает. Мой, в 2года, купленного мальчика сутки за собой таскал, и всем показывал, что пися на месте :) 20.08.2005 23:46:01, Теа
Леночка, вы молодец!!! 15.08.2005 12:48:24, Лиия
Katarinochka
Добрый день, Елена!
Очень рада за Вашу семью.
Очень понравился рассказ, особенно радует, что дети подружились.
Желаю, чтобы у Вас и дальше все было хорошо.
С уважением,
К.
15.08.2005 12:13:06, Katarinochka
Спасибо. Вот муж прислал СМСку из Иваново-забрал документы наконец-то все..Говорит, что Личное дело у него "очень интересное"..повеселимся на славу, когда приедет и покажет..Прям любопытство распирает, чего там такого? 15.08.2005 13:17:12, Suddenness
Лена, я Вам на мэйл написала! :)
Но, разумеется, тоже Вас от души поздравляю, так рада за Вас! :) А все подробности - письмом.
Наташа.
15.08.2005 13:23:56, Lady-31
спасибо, ответила. 15.08.2005 13:30:35, Suddenness
Очень приятно было читать, такой теплый домашний рассказ! Я в реге прочитала, что Кариша 2003 года, а Андрей - 2000. Получается, такая малышка, а - как старшая! Впервые такой вижу случай, все-таки разница большая, но, с другой стороны, девочки вообще быстрее взрослеют... 15.08.2005 10:23:14, Новичок-старичок
у них такая разница в возрасте...что даже и не поймешь-сколько ))) 15.08.2005 11:46:05, Suddenness
Ой, какое безбрежно счастливое семейство :). Читаешь - и душа радуется ! Удачи Вам! 15.08.2005 09:04:22, Кысик-Брысик
Как приятно читать!:-) 14.08.2005 09:39:44, Арлет
Как же здорово!!! Вот оно счастье :)
Ждем не дождемся фоток новых.
14.08.2005 07:24:10, Eleonora
Дождетесь, очень скоро:)) 14.08.2005 12:21:52, Suddenness
А фотки можно глянуть? Там всё запаролено, досками забито...:((((( 14.08.2005 14:57:36, KotBegemot
фоток пока нету, только общедоступные и просмотренный 100 раз всеми на детдомовских сайтах. Когда будут новые-все отсортирую и открою доступ всем желающим. 14.08.2005 16:32:14, Suddenness
А где общедоступные? Я только регу смогла увидеть.:((((( 14.08.2005 18:42:03, KotBegemot
ну собственно это и есть единственная похожая фотография. Есть другая, она на сайте Иваново лежала..но я бы не сказала, что она вообще на него похожа. Если вы на Еве зарегистрированы, можете там помотреть без всяких паролей и прочей ерунды, там много фоток разных, но его всего только две пока. 14.08.2005 21:07:11, Suddenness
Хорошо, бум ждать новых фоток. В Иваново красивые детки живут:)))) 14.08.2005 22:36:33, KotBegemot
скорей бы разобрали всех. Руслан 7 лет-классный такой..о нем программа была..А МЫ ЕГО ВИДЕЛИ!!!! Супер-парень! Он у же и по-английски болтать научился, пока родителей ждет:))) Очень хороший мальчик, но на фотки в программе не похож совсем, он яркий такой, черные глазки, выразительное лицо. 14.08.2005 23:38:36, Suddenness
Очень за рада за Вашу семью.

14.08.2005 03:52:06, ЛюКа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!