Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ктооооо

посоветовал фильм Лабиринт Фавна? я все обрыдалась
08.11.2014 00:52:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хоть и не рыдала, но очень этот фильм люблю. 08.11.2014 13:27:15, Буревестник
я, наверное...смотрела три раза,еще посмотрю. Очень нравится 08.11.2014 13:15:54, Длинный чулок
вы, ага. мегамонстр, как можно это еще раз посмотреть?? я не представляю 08.11.2014 14:19:36, все впереди
я люблю все в этом духе)))а "Правила виноделов " смотрели? еще тут кто-то рекомендовал "мальчик в полосатой пижаме", тоже взрыднула. Эти тоже понравились:
Жизнь прекрасна .Роберто Бениньи.
Пианист
Пролетая над гнездом кукушки
Холодная гора (не путать с горбатой)
Девушки, а посоветуйте какой -нибудь еще рыдательный фильм
08.11.2014 23:22:53, Длинный чулок
Natalya d'*
я на днях прочитала "рыдательную книгу" и сын сказал, что по ей есть фильм, вот этот

после книги мне его смотреть не интересно, но, может, для тех, кто не читал книгу, он "очень даже ничего"
[ссылка-1]
09.11.2014 01:14:35, Natalya d'*
спасибо, посмотрю или почитаю. 09.11.2014 22:13:53, Длинный чулок
я у мальчика в полосатой пижаме почитала описание и решила что лучше не надо. а жизнь прекрасна все таки не такая, как лабиринт, несравнимо, там настолько все оптимистичнее! 08.11.2014 23:26:25, все впереди
вы серьезно?))))у меня как-то не сходится ваш интернет-образ пацанки с тем, что вы не можете смотреть такие фильмы))))
понятно, что не сравнимо, просто люблю фильмы с грустным концом
08.11.2014 23:56:47, Длинный чулок
так в жизнь прекрасна какой же он грустный, мальчик с мамой вместе
почему же не могу смотреть? могу, только реву как дура))
09.11.2014 13:29:58, все впереди
я имею в виду, что не можешь посмотреть мальчика в пижаме.
а "жизнь прекрасна" очень грустный...была семья дружная , так все любили друг друга. Сколько убито в газовой камере...и я так надеялась, что они снова будут вместе.
09.11.2014 22:08:50, Длинный чулок
да, он конечно очень трогательно относился к жене, но по сравнению со многими другими судьбами - явно не самый худший финал.
мне почему-то показалось что мальчик в пижаме похож на жизнь прекрасна, и я решила не расстраиваться)
09.11.2014 22:16:48, все впереди
Жизнь прекрасна - трагикомедия, а Мальчик - драма, военный фильм, он намного грустнее, причем, весь фильм не ожидаешь такого конца. 09.11.2014 22:43:36, Длинный чулок
Танюш, эт видно потому, что когда все заканчивается грустно у других, понимаешь (я про себя тоже) что у тебя (меня) то здорово все! 09.11.2014 12:11:55, мама 2х сыночков
А у меня видимо фантазия сильно развита, я проживаю судьбу героев вместе с ними. Видимо поэтому люблю фильмы типа Принцессы на бобах:). 09.11.2014 13:50:28, Маргаритка
я такая же, все через себя пропускаю, наверное, поэтому и детей взяла. Как представлю себя на их месте, спать не могу,так на душе погано.
А фильмы, где все приторно сладко не люблю. Мне подавай накал трастей, интригу, необычную сюжетную линию, чтоб нельзя было угадать оконцовку
09.11.2014 22:12:40, Длинный чулок
я люблю мелодрамы со счастливым концом :-) для меня тоже рыдательное %%%%%-))) 09.11.2014 14:33:44, мама 2х сыночков
Да уж, второй после Черного Бима фильм в списке "чтоб я когда-нибудь посмотрела еще раз?". 08.11.2014 02:59:27, МайяСт
Потрясающий фильм. Но жуткий до невозможности.
Жестокий даже.
Я тоже рыдала.
Некоторые сцены чересчур реалистичны. Ох уж эти европейцы. Не советовала бы смотреть детям лет до 16.
08.11.2014 01:10:14, Рипли

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!