Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Копия финансово-лицевого счета

Копия финансово-лицевого счета -это что, для чего и как ее брать?
Подскажите :)
13.08.2005 14:30:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нём указаны общий метраж, жилой, наличие удобств, совместный или раздельный санузел, покомнатный метраж итд. В Москве берут в ЕИРЦ в бугалтерии 14.08.2005 09:53:46, мамаМуммитрольчиков
мы такой не брали... 14.08.2005 00:01:48, Suddenness
В Питере - это формы 7 и 9. 14.08.2005 11:40:29, Enota
а мы и их не брали, только "универсальную форму" с места прописки о составе проживающих. Ничего про оплату и отсутствие долгов не брали. 14.08.2005 12:23:07, Suddenness
ну насколько я в курсе при наличии долгов ни какой справки не дадут ;-) 14.08.2005 12:25:24, Chappy
а зачем тогда две требуют, если одну без другой никак не дадут?)))ужасть..а не сборы. 14.08.2005 16:36:52, Suddenness
потому видно что логика не самое своейственное чиновникам качество. Если поскрипеть мозгами аналогичных противоречий найти много можно.......
а про то что сборы эти ужасть.... это точно
нам осталось 2,5 диспансера, в среду неврнолог, потом терапевт ... наша в отпуске, но думаю что ее ждать не придется. Опекская дама сказала что без справки об отсутствии судимости документы не примет и я расслабилась, т.к. она раньше 23 августа готова не будет. 25 надеюсь сдать документы в опеку.... 29 - выходит из отпуска наша инспекторша....
Беременной ходить проще. Покрайней мере зависишь только от себя.....:(((((((
Мы с мужем уже пару раз поругались. Запрещает мне лазить по базам детей. А я нападаю на него что бы быстрее ванну доремонтировал. Обследованием жилищных условий пугаю. Сегодня демонстративно стаскала все его инструменты в шкаф в корридоре и отмыла то, что у нас сейчас называется ванной. Придет испугается:))))
14.08.2005 17:05:39, Chappy
Удачи вам. С каждым днем все будет интереснее и интереснее..сбор бумаг поистине самая маленькая толика всего, что предстоит пережить и испытать...Мы отмучились, чего и всем желаем. 14.08.2005 17:29:25, Suddenness
Спасибо огромное!
Да я уже поняла что все самое интересное еще спереди :(((((
Потому муж на меня и рычит, по базам не пускает и говорить об этом отказывается. Психику мою бережет и сглазить боится, суевеный стал до ужаса.
А Я НЕ МОГУ! МНЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!
:(((((((((((
14.08.2005 18:02:01, Chappy
а вы не говорите ему, что лазаете и смотрите, и общайтесь на эту тему не сним..мужчины ранимые, поберегите его.)) 14.08.2005 21:09:03, Suddenness
В Москве это ваше районное отделеие ЕИРЦ (единого арсчетного центра)
Это говорит о том, что Вы не имеете задолженности за оплату коммунальных услуг.
Что мол платежеспособные.
13.08.2005 21:56:33, Solomona
Ой действительно, я забыла про то что создали эти центры. НО они только для муниципального жилья. Если живем в ТСЖ (товарищество собственников жилья) то надо обращаться к управляющему или в бухгалтерию. 14.08.2005 12:23:40, Chappy
в ЖЭКе, ДЕЗе, или у управляющей конторы или в правлении если у Вас ТСЖ. Если у Вас нет задолженности по квартплате Вам ее легко дадут. Когдя я прописывалась в свою квартиру у меня такую потребовали с прошлого места прописки. Действительна она 1 месяц 13.08.2005 18:48:48, Chappy
Ольга Оводова
Может выписка? У нас (МО) берется в бухгалтерии ЖЭКа, заверяется в паспортном столе. Наверное везде так же. 13.08.2005 16:23:00, Ольга Оводова
Посмотрите тут: 13.08.2005 14:44:11, ЛюКа
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ :) 14.08.2005 16:44:48, jjanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!