Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина Гелиевна

Длинный отчет, надеюсь, скоро напишу, а

Длинный отчет, надеюсь, скоро напишу, а пока куча фоток!
А вообще у нас по-прежнему все хорошо! :))
13.08.2005 11:02:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина,поздравляю!!!!!Очень красивые у тебя сыночки! Очень-очень за вас рада! 15.08.2005 15:37:16, мамина дочка
Анна С.
Марина, ну и что сказать? И говорить-то ничего не надо, все видно и так:) Счастья вам. Я очень-очень рада за вас! 15.08.2005 13:23:35, Анна С.
Каролина
Красивые и мама и мальчишки :-) очень ждем рассказа! 15.08.2005 12:46:08, Каролина
елена волк
Марин, какая же ты красавица, я первый раз тебя рассмотрела. Темные волосы и светло-голубые (или серые?) глаза, потрясающе - самое любимое мое сочетание, у меня мама такой же породы. Очень красив твой Паша - видно, что ненаглядный, любимый сыночек. Степа такой большеглазый, светленький, видно, что парень настрадался. Как хорошо, что у него теперь есть семья. Спасибо, Марин, за фото, какие же Вы с мужем молодцы. 15.08.2005 11:07:30, елена волк
ТелеНата
Классно, Марин! Наряжалкины такие - обхохочешься. А ты, ты-то какая молодая - обалдеть! 15.08.2005 08:26:25, ТелеНата
Хорощие мальчишки, и мы ждем отчета!!!
14.08.2005 17:19:50, k@terin@
Авиенда
Марина, только сегодня Вас вспонимала, честное слово! У вас хорошие пацаны, они как, дружат? 14.08.2005 00:21:06, Авиенда
Лиса чернобурая (Т+А)
Ох, какие, а какой шашлычок! А пена! А это ваша мама, да? Которая шашлыком угощает?
ОФФ. Очень понравились жемчуга, сама столкьо раз фотографировала паутину - очень нравится:)
13.08.2005 18:53:43, Лиса чернобурая (Т+А)
Марина Гелиевна
Вторая папка 13.08.2005 11:05:59, Марина Гелиевна
Удивительно красивые фотографии, мальчики, лотосы, и вообще ваша семья! Спасибо, очень приятно смотреть - как на хорошие картины, одни положительные эмоции! 15.08.2005 09:00:35, Ljusja
Лиса чернобурая (Т+А)
Потрясающе, а особенно сенсорная комната! Вот это класс! Я бы сама не отказалась в такой поиграть. И как же красиво когда на озере лотосов. Умиротворение и счастье. Поздравляю. 14.08.2005 12:55:16, Лиса чернобурая (Т+А)
Класс!!!! Вы все такие красивые, похожие друг на друга. Степа, выглядит абсолютно домашним ребенком. Фотки обалденные. Счастья всей вашей семье! 13.08.2005 13:04:42, ЛюКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!