Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Мама для "Мисс Вселенная"

Восьмилетняя Лиза Вербицкая из Ярославля в 2012 году на конкурсе "Детская супермодель России" признана одной из самых красивых девочек страны. Но мало кто знает, что девочке был всего годик, когда ее наши в полумертвом состоянии на полу в пустой квартире. Врачи обнаружили у ребенка полное истощение и множественные переломы.
В таком состоянии в больничной палате Лизу увидела совершенно посторонняя женщина – портниха из Ярославля. Инна забрала темнокожую девочку домой и стала ее приемной мамой. Глядя на то, как уверенно держится модель на подиуме, сейчас сложно представить, что в два года девочка с трудом стояла на ногах.
До сих пор приемная мать Лизы не знает, что произошло с темнокожей принцессой в детстве, почему малышка с тяжелыми переломами она оказалась одна в доме, и какая кровь течет в венах ее смуглой дочери. Сегодня в студии "Пусть говорят" она услышит ответы на все эти вопросы, потому что спустя 9 лет нашлась родная мама Лизы.
06.11.2014 01:13:20,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок постоянно твердит заученные слова о благодарности. Интересно, это просто текстовка для передачи, или 10-летний ребенок действительно несет по жизни бремя благодарности?
По поводу того, что будет дальше. Жанна далеко не дура. Оставит девочку у Инны, из девочки сделают-таки модель, и будет она содержать всю новообретенную семью. Родня будет использовать и Инну, и Лизу по полной. Инна вообще "гадже", так что все в рамках цыганского менталитета.
10.11.2014 15:28:32, атас
Думаю, приемные родители дочку в Израиле от родственничков спрячут. 10.11.2014 18:19:18, Luloka
Что не исключает вышеизложенной версии :) 10.11.2014 18:40:45, атас
Кстати, Инна, судя по фамилии, молдавского происхождения. И Малахов хочет сказать, что молдаванка не распознает цыганку? ))) Бред. 10.11.2014 15:33:42, атас
походу мне одной было жалко что она лишилась такой большой семьи, братьев и сестер. А еще я не понимаю когда из детей делают моделей. Мне кажется детей нужно развивать разносторонне не забывая что все же это дети. А модельный бизнес очень суровый и жестокий. И приемную маму тоже понять не могу за чем на передачу пришла, хочет био найти я думаю это не сложно было бы т к опеке она известна была. А такие истории сплош да рядом, можно пол страны матерей на ковер в пусть говорят вызвать. Фу противная передача. 09.11.2014 11:12:28, как то так
скорее это был такой пиар ход, чем желание познакомиться с родней. Девочка своих родственников новых даже в друзья не добавила в вконтакте. 08.11.2014 08:23:58, набираю опыт
где красавица-то? обычная таборная цыганка 08.11.2014 03:20:47, =-=-=-=-
странная приемная мама что согласилась участвовать в такой передачи
удивительно, что согласилась познакомить свою приемную дочку с таким мерзким табором
от таких родственичков надо бежать роняя тапки

продавать квартиру и переезжать в другой город что бы не нашли

Я еще могу понять когда сама дочка лет в 20 выйдет на этот табор
но ребенка постаралась бы оградить от такого быдла, фиг знает чего у таких на уме.
07.11.2014 00:17:38, Любовь Андреевна
Да уж, влипли приемные родители по полной программе. Девочка по цыганским меркам подходит к брачному возрасту, раскрученная, на ней можно заработать огромные бабки, если продать замуж какому-нить богатенькому цыганскому барону. Так что вряд ли цыгане оставят в покое приемную семью, вплоть до криминала. Дай Бог им выдержать. 06.11.2014 09:22:01, ))))
Яхонтовая
Тут даже в другом дело: цыганская кровь позовет однозначно и потянет девочку к своим, дорога приключений может показаться очень заманчивой. А отделаться от цыган семье будет просто невозможно. Короче, не буди лихо пока спит тихо... 06.11.2014 10:22:08, Яхонтовая
Теа
Чушь какая... 06.11.2014 15:23:50, Теа
У меня чистейшая цыганская кровь по материнской линии.Вот почему то ни бабушку, ни маму, ни меня натянуло никуда: такие вот домоседки)))то, что у девочки цыганская кровь- ни о чем не говорит еще 06.11.2014 21:42:11, maxerka
Цыганская кровь если дает о себе знать, то вылазит уже в самом раннем возрасте, если судить по постам одной нашей конфянки. А девочка в 9 лет вполне благополучна, мама по крайней мере не жалуется, что все тырит и сбегает гулять по району. Так что есть вероятность, что не будет искать приключений на свою задницу 06.11.2014 10:41:05, ))))
Яхонтовая
Там семья. Не столько мать, сколько братья и сестры, похожие как капельки, будут иметь для девочки большое значение. И через этих сестер будет идти сильное влияние на нее. У матери просто не будет выбора - отпустит и гулять,и ночевать. Теперь этой семье просто исчезнуть надо от родственничков. ОНи количеством возьмут, мать одна тут не справится. Хотя девочка очень славная 06.11.2014 10:44:17, Яхонтовая
Мою цыганку от меня бульдозером не оторвать. Не в национальности дело все-таки. 06.11.2014 17:45:07, Маргаритка
По фото ребенок от приемной матери очень резко отличается.Если при этом он одно лицо со своими родными-то вполне возможно. 07.11.2014 09:54:08, Ямамба.
Голубушка
Вот и меня преследовало ощущение, что пазл с избиением ребёнка папочкой сложился... 08.11.2014 10:27:12, Голубушка
Яхонтовая
А есть в доступе многочисленные братья-сестры? Я именно это имела ввиду - отринуть предавшую мать - одно дело, а ни в чем не виноватых сиблингов - другое 06.11.2014 19:04:51, Яхонтовая
думаю, что нашу цыганку тоже от нас не оторвать)) 06.11.2014 18:54:02, светланадевятимама+
А кто разбудить то решил? я так и не поняла, кто кого начал разыскивать и зачем. Неужели приемная мать додумалась попросить помощи у передачи для встречи с кровной семьей дочери? 06.11.2014 10:27:18, Тихий Океан
Может, приемная мама в Израиль не может уехать, пока ребенок под опекой? Подумала, все равно придется родню искать для усыновления, вот и пошла "нестандартным" путем. 08.11.2014 12:56:20, Luloka
Дина (Джума)
В любом случае- согласилась на участие в передаче.
Может ее заклевали за темного ребенка, захотелось о своей добродетели поведать всем, но ребенку-то за что это(((
Каждый раз удивляюсь таким людям(
А потом удивляются, что не так показали, да результат нехороший получился((
06.11.2014 21:45:21, Дина (Джума)
елена волк
Вы пропустили Важную фразу приемной мамы на этой передаче. Она сказала, что не скрывать усыновление их учили в Школе приемных родителей. Т.е. видимо сопровождают семью какие-нибудь психологи тематические (либо сидит она на подобной нашей конференции невероятных умников), которые советуют приемной маме такие вот советы - познакомить девочку с ее корнями. Это же все западная идеология открытого усыновления. И ее применяют так бездумно у нас.

Приемная мама - очень порядочная женщина и безусловно очень любит дочку. Конечно у нее были благие намерения, напетые нашими тематическими психологами, высмеивающими тайну усыновления и т.д.

Но думаю - эта мама (приемная мама) справится с шайкой цыган. Она жизнью закаленная, прошла через многое и достигла таких высот с девочкой, что можно только низко поклониться ей в ноги. Био-Жанне такое и не снилось, ей до приемной мамы как до неба.

В случае чего эта семья уедет в Израиль к мужу домой.

Кстати на девочке очень ясно видно, что от осинки родятся-таки апельсинки. Какая красивая девочка и красива она именно любовью матери. Мать напитала ее такой безграничной любовью, что девочка просто светится вся изнутри: чистый-чистый родничок.

Она безусловно чертами похожа на свою биологическую сестру, но в то же время какие они разные - как две стороны одной медали - темное и светлое.
07.11.2014 12:06:01, елена волк
Плохо, очень плохо так говорить-но мне показалось приемная мать решила дочку на ТВ засветить просто. 06.11.2014 21:56:48, Тихий Океан
кстати, да, только это не плохо, а умно и рассчетливо. Если девочке делать карьеру, то шаг этот очень правильный 07.11.2014 08:20:00, Пангея
Дина (Джума)
Ммм... а что плохого? Многие мамы пытаются светить детей на тв и гордятся, когда это получается. Я -то думаю еще хуже- что мама себя хотела засветить...
Если Ваш вариант верен- мама просто сглупила( не подумала об особенностях своего положения и о статусе дочери..
Многие приемные родители выступают на тв, с удовольствием. У детей при этом никто не спрашивает хотят они такой славы и извещения всех соседей о своем происхождении или нет..
07.11.2014 01:39:51, Дина (Джума)
Яхонтовая
Именно так. Возможно, она просто обронила фразу, что хотела бы узнать национальность дочери, а дальше передача сама подсуетилась. 06.11.2014 10:33:47, Яхонтовая
Да ладно, судя по словам врача, в деле ребенка есть отказная, стало быть, все о родителях известно. И выезжали на конкретный адрес, к конкретным людям. Так что про то, что ничего не известно - это для красного словца. Моего тоже нашли одного брошенного, даже имя ему другое дали, но в течение месяца в ходе розыскных мероприятий милиция выяснила, кто он, кто мамаша и подали на ЛРП. 06.11.2014 10:45:27, ))))
Яхонтовая
Ну, национальность-то там не указана))) Мама об этом и сказала, а программа сама все это раскрутила, имхо 06.11.2014 10:47:17, Яхонтовая
Пересмотрела сначала. Живут в одном городе, ФИО био матери известны, ну приемная мать не могла не знать национальности, ИМХО. Вот я сейчас представила, что начинаю искать био отца моей дочери-чтоб узнать, кто он по национальности (да у меня и по матери то сомнения). Зачем?? Тем более в таком возрасте. Если моя дочь в 18 лет захочет найти био, я препятствовать (надеюсь) не буду, это важно, это точка отсчета, это "галочка" для самосознания, переступив которую, можно смело двигаться дальше. Но, мне кажется, ребенок то не просил,хорошенькая и умная девчушка. Зачем весь этот балаган устраивать? Правда, не пойму. Жили бы себе спокойно. Цыгане ОЧЕНЬ навязчивы, это просто другой мир, нам их никогда не понять. 06.11.2014 20:56:01, Тихий Океан
И я про это подумала, кстати. Брачный возраст у цыган, мисс Вселенная, очень яркая девочка.......
Дай Бог выдерджать всё приёмной маме....
Наделали они шума с этой передачей.......
06.11.2014 09:50:42, Косулечка
Natalya d'*
С Дашей похожи как близнецы.
Но они вообще там все друг на друга похожи.
Жанна это смешная - напирает всё время на то что ни живут "всемером на 7 тысяч", а потом кадры старшей дочки в норковой шубке, на доме - параболическая антенна, ну и т д
А передача дурацкая, не понимаю, зачем Инна ( и мамы типа нее) на такое соглашаются.
06.11.2014 02:34:41, Natalya d'*
Яхонтовая
не, ну, официальный доход там реально может быть 7 тыр. А остальное украли-нагадали-наркота и прочие цыганские источники заработка. 06.11.2014 08:44:19, Яхонтовая
Единственная мысль - рановато девочке родную мать нашли. Девочка при желании самостоятельно могла бы это сделать в 20 лет, так как ребенок под опекой, а значит где-то хранятся документы, в которых указан адрес откуда ее забирали.

Братишка говорит, что искал ее в социальных сетях, я не эксперт в поиске в интернете, но мне удалось это сделать за 3 минуты, с учетом того, что ИФ не меняли, а девочка очень сильно похожа на свою родню. Врет эта родня так же легко как дышит. На 7 тыс в месяц весьма неплохо живут: и ремонт сделан, и техника в доме наличествует. Так что ... не было иной печали у приемной мамы как свалившиеся на ее голову родственники, которые жаждут общаться.
06.11.2014 02:21:14, -----
Наркоторговцы, судя по всему. И с большой долей вероятности сами употребляющие, как это принято в их диаспорах. Веселые родственники, да... 06.11.2014 08:43:28, яся 76
Да, похоже на это.....И отец заседает в МЛС, видно, что за наркотики....
Как орала эта Жанна....
Яркий пример дикой цыганщины......Кошмар просто.
06.11.2014 09:53:37, Косулечка
Яхонтовая
А мне как раз показалось, что Жанна - относительно цивильная цыганка. темперамент, конечно, цыганский, но она хоть не сквернословила. 06.11.2014 10:20:29, Яхонтовая
Свет, ну, наверное жеш, её как-то научали перед началом передачи.....
Постращали, конечно. А так то бы сыпались проклятия в адрес всех присутствующих.
Я сталкивалась с таким....Как только не проклинали.....И слова ж находят очень оскорбительные....
06.11.2014 10:24:43, Косулечка
Проклятия таки в были. В адрес многодетной. которая ждет 6-го ребенка. Она ей кричала: "чтоб у тебя язык отсох". 06.11.2014 17:43:44, Маргаритка
Лиора
на русском? я не внимательно смотрела, видела только, что сын Жанны что-то на своем выкрикивал в адрес беременной Натальи Карпович, и она была очень напугана. 06.11.2014 19:04:16, Лиора
На русском конечно:). Я по цыгански не понимаю:). Жанна тоже ей кричала. 07.11.2014 01:47:53, Маргаритка
Яхонтовая
Не, другие герои Малахова не обучаемые, запикивают всю передачу. Нет. Она такая есть и речи ее в духе цыганском абсолютно, просто истинное дитя своего народа 06.11.2014 10:35:14, Яхонтовая
Они очень хорошо умеют себя вести на людях. 06.11.2014 10:24:00, яся 76
Яхонтовая
Верно. Но вот те цыгане, которые были друзьями нашей био, были намного скромнее по положению и гораздо неприятнее. Хоть и вообще молчали. Эта Жанна - просто цыганская интеллигенция))) 06.11.2014 10:36:47, Яхонтовая
Ну так то да. 06.11.2014 10:49:46, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!