Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Драки

Раньше особых проблем не было, дрался по мелочи. А с сентября (13 лет) - что ни неделя, то драка, и все жестче. Беседы и наказания не помогают. Сегодня звонит одна из мамаш с угрозами накатать жалобы в опеку, в милицию, директору школы, т.к. мой ударил ее ре в живот (и тот после этого пару часов дома отлеживался). Я своего ребенка, ес-но, посажу на сонапакс по рекомендации лечащего психиатра. Вопрос в том, как мне отбиваться от пострадавшей мамаши, чтоб не дай Бог, не расторгли договор ПС?
14.10.2014 18:15:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, если договориться с кем-то из мужчин, кто его сильно напугает за побитого. Важно, что бы он реально испугался. Это действительно может отбить охоту кого-либо обижать, причём навсегда. Можете кидать в меня тапками, но, если его сейчас не напугать, может быть всё гораздо хуже. 14.10.2014 21:52:35, НадеждаШ
Чтобы напугаться, тоже нужен мозг. Если ребенок реально ЛУО, то с ним этот номер может не сработать. 14.10.2014 22:11:35, Маргаритка
Предположим, сейчас отобьетесь от "пострадавшей мамаши", а дальше что? Ваш ребенок будет продолжать драться и наносить ущерб здоровью других детей. Надеетесь всегда отбиваться от пострадавших? На кого нарветесь, а то можете и не отбиться.
К психиатру и подбирать лечение.
14.10.2014 18:44:54, Elina
[пусто] 14.10.2014 18:31:45
Прощение попросили, бесполезняк. Это первый раз, когда последствия серьезные, раньше, говорю же, дрался по мелочи, больше его били, чем он. 14.10.2014 18:36:06, как?
[пусто] 14.10.2014 18:43:58
Насколько я вижу по еще одной приемной маме, с которой дружим, никакие препараты, кроме аменазина, серьезно агрессию не снимают. Ее ребенок полгода сидел на лошадиных дозах неулептила в психушке, потом за месяц оклемался, все началось по новой на "поддерживающей терапии". Я не против лечения, у меня такая проблема первый раз, попробуем сонапакс. Но если не пойдет - заранее страшно, т.к. вижу, что терапию фиг подберешь. Тот же неулептил дает страшные головные болию 14.10.2014 19:01:10, как?
проверьте пуриновый обмен, его нарушения дает агрессию и в принципе, поговрите с врачом, что еще 15.10.2014 11:16:06, Лао Ц'зы
Что равняться на другой случай и как можно быть заранее убежденной, что Вашему ребенку назначат именно такое же лечение, как мальчику знакомой, и что лечение не поможет. 14.10.2014 19:10:16, Elina
Круг препаратов на эту тему очень узкий. 14.10.2014 19:48:01, как?
Если происшествие случилось в школе, то формальных претензий к опекуну не предъявишь. Мамаше обещать, что непременно разберётесь и примете меры. У своего узнавать, что спровоцировало драку. На сонапакс садить. Идти в школу, говорить с классным руководителем и социальным педагогом. 14.10.2014 18:28:26, Офигения
Спасибо. Спровоцировало драку, то, что дурачились, запихивали друг друга в девчачий туалет. Так что не скажешь, что защищался. 14.10.2014 18:40:26, как?
[пусто] 14.10.2014 18:35:17
Формально это сложно предъявить - что пренебрегла терапией. А так, конечно, не расторжения договора ПС надо бояться, а реального вреда здоровью чужого ребенка. 14.10.2014 18:40:07, Офигения
[пусто] 14.10.2014 18:46:52
Не только нанести вред здоровью, но можно убить. 14.10.2014 18:59:22, Elina
Он болен и наблюдается, но наблюдается с ЛУО. Сонапакс нам приписывали раньше, когда были навязчивые движения. 14.10.2014 18:38:32, как?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!