Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Muumimamma

подписала согласие сегодня, напомните, что там дальше))

Добрый день! О чем бы мне не забыть теперь... ПОСЛЕ!!? В четверг я улетаю обновлять медицину свою, забирать через 12 дней прилечу... Завтра снова в гости... деть попросил приехать и... машинку на пульте тихим голосом, потупив глазки))
14.10.2014 16:10:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
теперь надо писать именно заявление о назначении Вас опекуном ребенка, только после этого пойдет исчесление времени до отдачи Вам ребенка.
Т.е. Вы были на знакомстве с просроченной медициной, не отшили?
14.10.2014 16:47:19, светланадевятимама+
Muumimamma
не отшили, тк по закону только заключение опеки и нужно для разрешения на знакомство)) Но знаю, что где-то просят, так что вы тоже правы)
Заявление тоже написала уже... дни пошли))
14.10.2014 16:55:52, Muumimamma
Тогда всё, домой, справляться с медициной и , в назначенный день, за ребенком! Откуда, кстати, счастье? 14.10.2014 17:23:21, светланадевятимама+
Muumimamma
Иркутский РО и Ангарское счастье) Я тут писала, что еду, и мне помогли советами очень!
Вот когда я за ним поеду то взять одежду (размеры возьму завтра), его распорядок дня (тоже возьму), документы (св-во о рождении и мое об опекунстве, мед. заключение... что-то еще?)??
И когда приеду в Москву, то в опеку сразу поставить на учет и прописать... какие-то там еще документы просят? Или мне какие-то должны дать? Сразу в гости пойдут ко мне или позже? Как это все вообще потом? Я так долго искала, что забыла уже все, что в ШПР говорили, кажется, на этот счет...
14.10.2014 17:44:37, Muumimamma
Очень рада, что еще один малыш из нашего города нашел семью! А опека у нас действительно хорошая! 14.10.2014 18:03:04, Лариса13
Muumimamma
Спасибо вам! И опека, и РО очень хорошие!! 14.10.2014 18:05:42, Muumimamma
Приедете забирать, если что-то понадобиться, обращайтесь. 14.10.2014 18:08:04, Лариса13
Muumimamma
Спасибо большое!! 14.10.2014 21:23:45, Muumimamma
Я вот тоже в ожидании, очень сложное это время, за то приятное, одежка, подготовка комнаты)
Сколько сыну, если не секрет?
14.10.2014 17:16:11, Mary35
Muumimamma
ага, уже смотрю кроватки сижу)) 5 лет нам уже неожиданно, т.к. искала я до 4-х и документы до 4-х, но РО вписал его в список большими буквами и дали мне посмотреть)) Поздравляю вас!! Может ответы тоже будут полезными тогда :) 14.10.2014 17:49:54, Muumimamma
А Вы сыночку померили? какой рост у Вас? меня пугает, что мой мелковат, придется откармливать!!!))) 15.10.2014 18:02:47, Mary35
Да,ответы тоже с удовольствием читаю!)) Как же вам с опекой повезло,я своего с боем выгрызла! А вы в Мск в каком районе живете? 15.10.2014 09:38:52, Mary35
Muumimamma
да, читаю вот сейчас пост changeonelife про то как не отпускают детей... если все получится и мы уедем через 12 дней (т-т-т), то действительно повезет мне!!! но думаю, все хорошо будет :) я в Бирюлево живу, но думаю сейчс побольше квартиру брать и ближе к родителям (перед его школой) :) планы уже))) 15.10.2014 17:32:03, Muumimamma
А я в Строгино обитаю)
Я вот даже не знаю, на что и рассчитывать по срокам, у меня 09.10. заявления взяли ТОЛЬКО без даты, да еще и со скандалом, уперлись, что принимают только в приемный день, а это было бы только 14.10., а толку мне там сидеть, если я согласие написала уже?
Вчера звонила в домик, медицину на рябя обещали сегодня или завтра передать в опеку, с этого момента опека обещала за 10 дней сделать, хотя я в этом оооочень сомневаюсь(((
У Ярика ДР 4 ноября, дома хочу отметить уже, так что буду скандалить если что)))
15.10.2014 18:01:38, Mary35
Muumimamma
Мне кажется не скандалить лучше, а просить, если хоть немного адекватные люди там... я сама та еще скандалистка, но отношения испортить можно и они еще больше затянут... никому не лучше) скандалить в самом крайнем случае...
я сама сегодня медицину начала переделывать, хоть и платно (и быстро), но силы на исходе уже после года с лишним непрерывных поисков... хочется забрать и выдохнуть. А потом начать всякие новые оформления уже вдвоем :)
16.10.2014 19:00:36, Muumimamma
Да я и не люблю скандалить) Но тут с вменяемыми сотрудниками напряженка(( Вчера звонила им,медицина на Ярика у них, так что уже 10 дней и все!!!
Правда дело на руки не отдадут,по почте отправят...короче процесс оформления у нас будет долгий
17.10.2014 07:26:06, Mary35
уже можно и нам показать парня))
Так Вы там недолго пробыли?
14.10.2014 18:27:00, светланадевятимама+
Muumimamma
в базе старенькие фотки совсем) хваст будет, как домой поедем! получилось, что совсем недолго в этот раз, но я же еще за ним вернусь через 12 дней) ну и завтра еще в гости с обещанной машинкой)) 14.10.2014 21:21:59, Muumimamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!