Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диагнозы моего ребенка!

Вчера вычитала в истории болезни моего ребенка вот такие вещи: холангиопатия, синдром холестаза, гипотрофия 2 степени. Понятно что все это ничем хорошим назвать нельзя ,но это мой ребенок и я его люблю таким какой он есть ,а со всеми болячками я думаю мы справимся.
10.08.2005 14:09:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Головка не держится.
Видела хорошенького 8-месячного мальчика, веселый,внимательный. Но когда беру на руки, головка откидывается и не держится. Это не опасно?
16.08.2005 22:40:06, MarusyaS
Теа
Имхо, его просто не учили держать головку. В домашних условиях научится. 22.08.2005 18:56:29, Теа
Подскажите пожалуйста. Мальчику месяц, сделаны все анализы в больнице, кроме УЗИ головного мозга. Врач в отпуске, вернется через 2 месяца. Из отклонений только повышенный тонус мышц. Как вы думаете, можно ли забрать ляльку без УЗИ домой?? Или стоит дождаться выхода из отпуска врача??? Но ведь это 2 месяца, это ж сколько времени потеряем вдали друг от друга...В больнице навещать малыша нельзя. Так сказал главврач, руководствуясь внутренни распорядком ОПН. 12.08.2005 13:41:24, Natyla
На сайте www.innewfamily.ru есть статья врача-невролога Дмитрия Васильевича Сандакова как раз о неврологии приемных. По ссылке можно выйти на его сайт, где даны такие контактные телефоны: 500 4105 (дом.) и 8 916 630 0372 (моб.). Прием он ведет в детской поликлинике №7 в СВАО, но, может быть, вы договоритесь о выезде на платной основе? Я с ним консультировалась по поводу малыша полутора лет, он мне показался вменяемым и хорошим врачом. Позвоните ему на домашний вечером с 7 до 8, он вам должен дать более квалифицированный совет о необходимости подобных УЗИ. 12.08.2005 15:04:08, Новичок-старичок
Каролина
Это Вы про Витальку? так ему же печеночные диагнозы сняли? А Вы уже дома?

У меня есть фото сына в альбоме 1,5 месяца, он там так на Витальку похож, рыжий :-)
10.08.2005 17:39:29, Каролина
тина
это про Славика Рыбакова, Виталька постарше будет :) но Славика уже по-другому зовут :) как мама назвала :) 11.08.2005 20:08:24, тина
Amira
Первое - то же самое, что и атрезия желчных путей. Как я понимаю, этот диагноз уже у ребенка снят.
Синдром холестаза - последствие первого диагноза.

Насчет гипотрофии можете не беспокоиться. ;) Это фигня.
10.08.2005 16:18:21, Amira
тина
ЛеликД, а Вы уже дома? очень рада за Вас и за малыша!!! :) 10.08.2005 15:26:27, тина
Как же я рада что вы нашли своего малыша.
Он просто чудо, до сих пор посматриваю на его фото с глупой умилительной улыбкой :)))
10.08.2005 15:01:30, Li
А Вы знаете, зто означают эти диагнозы? 10.08.2005 14:17:46, Лена в кедах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!