Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страна должна знать своих героев

Сегодня по долгу службы общалась со знаменитым полярником Артуром Чилингаровым. на груди- ордена. Борода лопатой. Крепкий такой парфюм.
Чилингаров уходил из Совета Федераций в Роснефть. Мы с ним подводили итоги. Я ему напомнила, как он , проголосовав за закон Димы Яковлева, божился усыновить ребенка из детдома . Спрашиваю, не забыли? усыновили? На что Артур Николаевич пожевал бороду и говорит: я занимаюсь молчаливой благотворительностью.
- это как?
-Вот был у меня на днях юбилей. 75 лет. Цветов надарили. Так я все цветы послал в монастырь.
Я аж задумалась.
А он попрощался. И ушел в Роснефть.

[ссылка-1]
03.10.2014 06:48:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, но я ржу:))). 03.10.2014 17:20:17, Маргаритка
Лиора
трындельщик детектед. о такой благотворительности действительно лучше молчать.
вспомнила, как у нас в школе собирали мягкие игрушки вроде как для ДД. ну а что еще в детдомах детям нужно, действительно?
а через какое-то время пригласили нашу семью, как многодетную, на праздник в районный дом детского тв-ва. сказали, что очень важное мероприятие с вручением ценных подарков, чествованием и т.д. перезванивали неск.раз, чтобы мы не забыли и всенепременно пришли, да всей семьей, да нарядные-красивые. пришлось мужу с работы пораньше убежать, нам тащиться через полгорода с пересадками.
оказалось, все мероприятие заключалось в том, что нам - многодетным - вручали коробки с этими самыми игрушками :)))...тогда нам смешно совсем не было...не ну вроде как старались люди, организовали нам праздник, дарили от чистАГА сердца, искренне полагая, что вот теперь многодетные семьи заживут наконец полной жизнью с побитыми молью плюшевыми игрухами. расходились многодетки по домам такими потерянными, осадочек мутный... но люди-то верили, что творят добро.
03.10.2014 10:36:08, Лиора
Какая прЭлесть, е ж мое ж! Что ж он цветы в монастырь послал-то, а не на кладбище для детдомовцев? 03.10.2014 10:14:06, Криптан
мурмур
А он не знает, что такие есть. 03.10.2014 12:03:58, мурмур
мурмур
ГРУСТНО... 03.10.2014 09:06:21, мурмур
Кто бы сомневался. страшно далеки они от народа (с), то бишь от нашей темы 03.10.2014 08:52:10, silverheartcats
Ржака ))) Но куда ему усыновлять-то, в 75 лет? Разве что 16-летнего. 03.10.2014 07:59:21, Офигения
бывает...

[ссылка-1]
03.10.2014 11:36:35, Sidera
А зачем трындел?

Фу, ненавижу таких. У нас во дворе для подобных товарищей было одно нелицеприятное название на букву "п".
03.10.2014 08:13:47, Яська1985
Он не знал, что кто-то придаст значение его словам, запомнит и потом проверит ))) Поэтому ему лучше жевать (бороду), чем говорить. 03.10.2014 08:22:08, Офигения
))))))

Вот только он не сантехник дядя Вася, который максимум за кран на кухне отвечает, а депутат Государственной Думы все-таки.

Депутат на букву "п".
03.10.2014 08:36:59, Яська1985
хотели же ввести ограничения по возрасту... 03.10.2014 10:41:53, Sidera
Может на букву М? хотя на П тоже ничего - красиво. 03.10.2014 09:01:28, silverheartcats
А там все на букву....Другие туда и не полезут. 03.10.2014 08:55:40, Ольчик-36


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!