Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Секрет Максима Леонидова

Секрет успеха актёра, музыканта и певца Максима Леонидова кроется в группе "Секрет". В 80-е годы хиты этой группы гремели на всю страну…
Но мало кто знает, что долгие годы Максим Леонидов держал в секрете другую тайну. Ему было пять лет, когда умерла от рака его родная мама - актриса Людмила Люлько. Ей было всего 44 года.
До 11 лет мальчик воспитывался в интернате, а затем его приемной мамой стала Ирина Львовна. Сегодня в студии "Пусть говорят" она рассказывает, как складывались отношения с приёмным сыном, когда он стал звездой.
Сам Максим впервые стал отцом, когда ему было уже за сорок. На этих кадрах 2004 года Леонидов только забрал из роддома свою старшую дочь Машу…
25.09.2014 23:12:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в кои веки мне понравилась передача "Пусть говорят" :-) 25.09.2014 23:45:41, мама 2х сыночков
Koala2000
А мне не очень. Максим сидел с таким "покерфейсом" всю передачу и я боялась что мамо сейчас фоточки с голой попой достанет из загашника:-)) 25.09.2014 23:52:33, Koala2000
я обычно "боюсь", что это сделает Малахов %-)) 26.09.2014 00:02:17, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!