Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотографии
Все, кто за меня переживает, может, наконец, посмотреть наши фотографии. Несмотря на то, что наше счастье почти в наших руках, кулачки за нас, пожалуйста, еще не разжимайте!!!
08.08.2005 16:13:34, Белкина
11 комментариев
Боже мой какая она хорошенькая (ттт). Счастья Вам огромного!
08.08.2005 16:49:45, Лесана

фотки отличные, семья какая классная:))) мальчишки и впрямь очень разные:))
ну про Машеньку... какая класснючая!!! маленькая, хрупкая, беззащитная Дюймовочка:) ну у вас достаточно мужчин, чтобы ее защитить, отогреть:)) расцветет девчушка в такую красавицу!!! - как пить дать!!!
быстрее, быстрее домой!!! 08.08.2005 16:37:07, Красотулечка
Хорошенькая девочка. Еще грустные глазюки. УДАЧИ!!! Ждем новых, смеющихся фотографий.
08.08.2005 16:27:30, Ирина@

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.




