Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dietrich

Удочерение

Я хочу удочерить девочку-новорожденную или до 3 месяцев. Нахожусь в процессе сбора документов. пека выйдет из отпуска 30 августа, мой роддом откроется тогдаже. Может кто посоветует или имеет знакомых в роддомах или больницах, т.к. хочется прийти в опеку и сказать, что ребеночек уже ждет... Спасибо Всем заранее
07.08.2005 20:29:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попрубуйте обратиться в опеку зюзино, она напрямую работает с РД, там можно даже новорожденную, а если была иммитация то они даже в РД кладут и все как при родах, общий список, бирка, выписка и т.д, только документы надо собрать и получить заключение в своей опеке по месту прописки, а к ним прийди с заключением, они даже ребенка отдают сразу до суда подь опеку и потом суд, опека в г. Балашихе, опека в г. Химки, и региональный банк данных по М.О тот что на полянке, у них есть картотека из более 5 000 тыс норорожденных, но и они так же работают с РД и Бол но это другая история, а в своей опеке если там есть контакт и люди одекватные лучше сообщит что документы нужны под конкретного ребенка и тогда они могут даже за 2=3 дня все сделать, БОЛЬШОЙ ВАМ УДАЧИ, и ждете поздравлений когда станете мамой, 08.08.2005 00:03:12, елена носик
Dietrich
Спасибо!!! Просто приходишь в опеку и все?? Они дадут направление в роддом или как?? Ой, я уже жду-недождусь!!! Если бы не эти проволочки, то я бы документы уже за 2 недели подготовила.... Так хочу дочку дома увидеть, тем более, что для нее уже все приготовлено..)) 08.08.2005 12:36:56, Dietrich
Зачем что-либо сообщать опеке, они не всегда адекватно воспринимают такого рода инфо...
У вас опека адекватная? Можно ведь просто документы собрать и отдать папочку, предложить им написать быстро заключение и всё.
Девочка есть, но ей уже 4 месяца. Посмотрите у МасьАни в фотоальбоме.
07.08.2005 20:45:19, k@terin@
Dietrich
Спасибо, но я не знаю как посмотреть в фотоальбоме)))).
По-любому мы документы собираем до конца августа, а потом в опеку свою...А вот адекватная ли она..я не знаю, т.к. она мне анкеты выдавала в последний день перед отпускоми было впечатление, что хотела просто отвязаться. Наверно, она думала , что я это сгоряча решила, т.к. моя дочка умерла меньше 2 недель назад, и она даже не объяснила куда идти и что делать..Спасибо этому сайту!!!! Мы все делаем по советам от сюда..
08.08.2005 12:33:25, Dietrich
Я Вам написала письмо с ссылкой на фотографии 08.08.2005 17:22:08, МасьАня
Dietrich
Спасибо! я уже Вам ответила... 08.08.2005 17:31:02, Dietrich
[пусто] 08.08.2005 18:21:23
Если вы кликните на ник участника конференции, то окажетесь в его регистрации. Здесь же есть надпись -фотоальбом.Нажмите.
В нем могут быть фотографии.)
08.08.2005 16:28:09, AnnaK
Dietrich
Спасибо.. Я уже попробовала.. Но там пароль нужен.. 08.08.2005 16:36:49, Dietrich
Зайчона
Пароль нужен не у всех, только у тех, кто его установил. 08.08.2005 16:53:27, Зайчона

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!