Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.09.2014 11:39:37

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
Я в 8 классе придумала, что я в банде. Даже подружку самую близкую убедила. 16.09.2014 22:46:39, ОльгаЛ
ну.. я в 8 классе носила с собой пачку сигарет. Типа крутая. Не курила. могла сказать, что пью.
Выеживалась так.
16.09.2014 00:34:26, Криптан
Как обычно, думаю, в реале-то не соврешь. Но у моих нет интернета и соцсетей, а так может и врали бы тоже:) Взрослые в сети и то врут. 15.09.2014 20:34:30, Tulsa
Не оговаривает, а зарабатывает авторитет, видимо. Что в головах у подростков - потемки. В прошлом году дочь приятельницы старшеклассница элитной спец. школы попалась с одноклассниками на воровстве в магазине. Все дети из более чем обеспеченных семей, ни в чем не нуждались. Поиск острых ощущений, "а слабо?" и прочее. Присмотритесь с кем общается, подумайте как помочь поднять самооценку. 15.09.2014 18:37:13, аба
У моей знакомой сын подросток в переписке приубоживается, мол сижу в Мухосранске, ничего в жизни не видел, никаках гаджетов у меня нет, учиться лен, хотя сам отличник из обеспеченной московской семьи. Вот она голову ломает, что об этом думать. 15.09.2014 15:50:35, Анна З-ва
Человек играет РОЛЬ. Проживает роль выдуманного героя или героини, которой доступно все запрещенное. Делает это в выдуманном виртуальном мире. Ничего страшного в этом нет. нормальный этап развития воображения и взросления. когда ребенок примеряет на себя чужие жизни, профессии, и т.д. 15.09.2014 15:15:52, otrif
скорей всего она таким образом хочет выделиться среди толпы, зацепить друзей 15.09.2014 12:46:09, lariska2
ОБычные подростковые понты. Я тоже так делала))) 15.09.2014 13:35:08, Gloria
ну не у каждого подростка такое есть. но у демонстративных личностей часто. 16.09.2014 01:00:51, ALora
Поднимает свой статус. Способами, которые знает. Радуйтесь, что только сочиняет, а не воплощает свои фантазии в жизнь:)) 15.09.2014 12:11:55, яся 76
[пусто] 15.09.2014 12:22:14
Просто у вас с ней пока разные эти "лучше". Скорее всего, отпадет само со временем, как шелуха. Приблизительно с той же целью взрослые мужчины смотрят боевики, они в этот момент чувствует себя такими же крутыми, как экранный герой, даже если его "подвиги" в принципе не выполнимы человеком:). Параллель конечно кривоватая, но смысл, надеюсь, донесла. Она наверное чувствует себя более уверенной, защищенной, в образе "маленькой разбойницы". Вы только не проговоритесь, что прочитали, ни в коем случае 15.09.2014 15:42:01, Маргаритка
Ну, "лучше" среди ее друзей не котируется. Меняйте круг общения:) 15.09.2014 12:58:05, яся 76
ну значит компания у нее такая, гоповатая((( где престижно бухать. курить и воровать 15.09.2014 12:08:02, =-=-=-=-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!