Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запись в ШПР г. Москвы

Новая гиперссылка для электронного бронирования мест в ШПР Москвы:
[ссылка-1]

Уважаемые товарищи администраторы! Просьба внести, по возможности, исправление в данной конференции (справа вверху, на этой же странице конференции), так как размещенная вами ранее ссылка - уже неактивна.
С уважением
10.09.2014 05:24:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там и правда не все точно. ШПР фонда "Семья" сейчас ведет набор, занятия начинаются 13 сентября. Школа была создана как одна из первых в Москве. Все занятия ведут преподаватели, которые сами явялются приемными родителями. 10.09.2014 12:06:41, Галина_К
Немного про ШПР фонда "Семья":
преподаватель Рудов А.Г и преподаватель Крейдич В.Ю. (главврач ДР №7) были награждены премией "Крылья аиста" 6 сентября 2014 г. в Кремлевском дворце. Достойные, замечательные люди. Для кого актуальна тема ШПР, очень рекомендую нашу любимую школу.
10.09.2014 13:02:35, Тереза
А у вас нет онлайн курсов платных? Я бы с удовольствием послушала, особенно этих 2-х преподавателей 11.09.2014 00:12:58, с Украины
Есть дистанционная школа, про оплату не знаю, можете зайти на сайт и почитать подробнее. Сайт- усынови. ру дистанционная школа приемных родителей (не путать с усыновите.ру и усынови-Москва). Как раз на вебинарах и пообщаться с этими преподавателями можно, а так же и с другими замечательными преподавателями этой школы. 11.09.2014 18:29:19, Тереза
Бесплатно. Записи вебинаров: [ссылка-1] 11.09.2014 16:29:42, Репка012


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!