Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Через тернии к звездам?

Собрались мы второй раз за ребенком,первый раз все так быстро произошло и практически гладко..А тут собираюсь ехать то я заболею, то дети, то муж,окно пластиковое сегодня увидела пошло трещиной, то сны плохие,электро техника вообще ломается(чайник сгорел,плита тоже,телевизор сын разбил)..то ли дурные знаки .то ли я себе сама их придумываю...а у вас так было?
09.09.2014 11:13:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LisaB
Ха-ха! Ну точно про нас:) перед самым вылетом за ребенком почти все лампочки в доме перегорели, техника перестала работать а под конец муж работу потерял. Мы все в долгах (деньги в долг собрали на усыновление) а 60 процентов дохода испарилась. И вот встал вопрос что делать? Ехать или в срочном порядке мужу новую работу искать.. И то же стала про знаки думать. А вдруг не надо нам это Бог против и тд и тп. А потом выбросила всю эту дурь из головы потому как сказано что дети это от Бога любые и свое рожденные и приемные. И мы поехали. А вот потом нам такую работу Господь послал намного лучше прежней и все долги до копеечки выплатили. Так что верной дорогой идете товарищи:) просто кому то эта дорога очень не нравиться вот и препятствует как может. 10.09.2014 05:45:20, LisaB
Хабуба
5 лет назад мы собрались за вторым.Перед поездкой дай , думаю, сегодня посещу врача на всякий случай, а завтра за билетами на самолёт. Посетила врача, успела, прооперировали ... а то бы уже имеющийся ребёнок осиротел бы. Все эти 5 лет ищу пути заполучить второго ребёнка , а в подсознании сидит ужасная такая мыслишка - не рыпайся, видать Бог не хочет, чтобы у тебя вторая детка появилась, а будешь настаивать, так пеняй на себя, второй раз и врачи не помогут. Тогда, 5 лет назад, если бы не собралась за вторым ребёнком ( девочку очень хотелось), то и по врачам не пошла бы и сегодня, скорее всего, меня бы уже и на свете не было.Получается, что спасла меня моя несостоявшаяся дочка. 10.09.2014 01:35:04, Хабуба
Случайность. Я три года назад в аварию попала, лобовое столкновение, за 5 дней до того как детей домой забрать. Даже не приходило в голову думать про знаки. Купила новую машину и на ней поехала за детьми:) 09.09.2014 22:26:38, Pobeda
Вчера на мужа вспылила, когда он произнес фразу: "может это знак, что не надо больше?"
А началось с того, что Ира Солнечная "заразила" Полинкой. Я подбила мужа, заказали справки, а Полина без нас семью нашла, что в, общем-то, не ново, ВСЕ дети, даже большенькие, под которых мы собирали доки, нас не дожидались, хоть и находились долго в системе до этого.
Стала мужу вспоминать и по каждому будущему нашему ребенку,насчитала кучу "знаков" против. Согласился и перевел на шутку сразу))
Не верю в знаки особо(хоть и покусывает саму, если что-то в процессе происходит). Верю в то, что именно проверка в готовности - отступили, значит просто не готовы.
Если бы все Ваши "знаки" происходили в обычном ритме жизни, то Вы не придали бы им значения, ну, заболели, ну стекло треснуло (не зеркало даже), техника ломается - так делают её так поганенько, чтоб мы почаще её покупали. Сны.... мне тут три дня назад невестка моя беременная плакалась, что спать уже боится, сны плохие снятся. Ну и ЧТО делать? Жить и плыть по течению, если сделать ничего не можешь, спать же надо. А, может, просто не переедать на ночь и не настраиваться на плохой сон, попить таблеточки, на крайняк.
Вот как-то так я думаю.
А знаков , разных, у нас с каждым ребенком было много: на штрафы ГИБДД при поездках в ДР вообще попадали часто (в обычной жизни редкость), то, что болели-и говорить нечего. Машины ломались круто на вечерней осенне/зимней дороге (даже пропадала электрика), подвергая нас опасности; то, что вообще на парковке возле ДР разбили мне машину конкретно, она даже ехать не могла, вызывали эвакуатор(я в опеку уехала на городском транспорте тогда) - я уже здесь писала. Справки не делались, а заявление на справку о несудимости вообще пропало. Рейсовый автобус сломался и не пошел, когда мы поехали к поезду ... мы тогда прибыли за 5 минут до отхода, еле успели.
И это только то, что на память пришло, ИХ было значительно больше)))))
09.09.2014 14:06:45, светланадевятимама+
И у нас так было. Три раза собирали документы и в последний момент рушилось все. Считали, что это знаки. тут снова приспичилось ребенком обзавестись, собрали документы. Полезли проблемы. Потихоньку проблемы ДО преодолели. детей забрали. Теперь преодолеваем проблемы ПОСЛЕ. Очень муторно и напряжно решение всех этих проблем. Но дети дома. уже второй месяц пошел. Полет нормальный. Проблемы постепенно разрешим. Убеждена. что все будет хорошо. 09.09.2014 13:47:01, silverheartcats
Да. И у нас было похожее... Я дала себе месяц отдыха-отпуска. Потом как-то все само пошло...
Скорее всего - это наши страхи так "работают"...
09.09.2014 13:08:00, Ok_Tina
Страааааааашнооооооо!)))))
Мне тоже было страшно, особенно второй раз.
Либо возьмёте себя в руки, либо останетесь без второго ребёнка, никакой мистики.
09.09.2014 12:07:30, О-к-с-а-н-а
zhukova_n_
Просто притормозите чуток, а потом идите к цели, как и наметили. Это трудности и испытания посылают свыше, проверка на прочность, так сказать) Все будет хорошо! 09.09.2014 12:03:36, zhukova_n_
У нас заключение готовое лежит в опеке второй месяц, никак не заберём. К моменту его получения дочь ключицу сломала, а я ногу травмировала так, что хромать буду ещё некоторое время. Тоже сразу задумалась, может, знаки, а может просто надо пережить и двигаться вперёд. 09.09.2014 11:42:06, Юля Умка
У нас так было. Мы то болели, то нас грабили и пытались бизнес отжать, в общем все было против нас. И вроде ничего, 2 года полет нормальный. 09.09.2014 11:41:30, angellll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!