Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангелинка и лето.

Вот и лето прошло...Сижу смотрю фотки летние и вас тоже приглашаю в альбом"лето 2014".Там вы сможете увидеть еще и Лену Gloria с её дочкой Викой.Мы с ними встретились и провели один веселый день:)Разговор дочки с соседкой перед отъездом:"Хорошо тебе,Геля,едешь на море!"В ответ:"А Вы почему не едите?Нужно ведь только чемодан собрать и всё."))Немного расскажу,где и как мы отдыхали.Заранее выбрав и забронировав гостиницу,мы в августе поехали на Азовское море в станицу Кучугуры.И не пожалели.Гостиница была отличная,новая современная со всеми прибамбасами.Очень хорошо кормили в красивой кафе-столовой этой гостиницы.Давно я не встречала таких гостеприимных,доброжелательных­,всегда улыбающихся хозяев и обслуживающего персонала.До моря три минуты.Пляж чистый полупустой,море чистое,почти горячее,мелкое,а какой чудесный там мелкий песочек...Геля море называет мориЯ,спрашиваю почему,говорит так красивее:)У Таманского полуострова богатая история.Даже скифы там были.Съездили в этническую деревню Атамань.Через пару часов Геле стало тяжело под солнцем,хотя ей было интересно посмотреть на быт казаков.Прокатились на катере в долину лотосов.Съездили в Голубицкую в дельфинарий,там в детском парке встретились с Леной.Всё же здорово пообщаться с виртуальными знакомыми в реале!Такое чувство будто я её давно рядом с собой видела:)Дети такие непосредственные!Сразу стали вместе играть:)Съездили на грязевой вулкан.Ну это было отдельное приключение:)!Прошу в альбом,вспомним лето![ссылка-1]
08.09.2014 18:23:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Ангелина счастлива! Молодцы что съездили! 09.09.2014 20:59:24, lenalar
Ага,Ангелина любит мориЯ! 09.09.2014 22:10:29, Лиля +Геля
Супер лето! супер детки! супер родители :-) 09.09.2014 20:07:52, мама 2х сыночков
Да,вот так в простеньком месте мы этим летом здорово отдохнули:)! 09.09.2014 22:11:58, Лиля +Геля
такое счастье))) настоящее, летнее и морское! 09.09.2014 17:20:41, Ququschka
Да)))вот будем теперь вспоминать об отдыхе и мечтать о следующем лете:)) 09.09.2014 18:18:34, Лиля +Геля
с удовольствием посмотрела фотки)))вы вдвоем отдыхали? Ангелина у вас почти на всех фотографиях такая улыбчивая, жизнерадостная , так и излучает оптимизм(кроме той, где обиделась)))) 09.09.2014 12:22:31, Длинный чулок
Мы ездили втроем с папой(он у нас там на фотке в грязях лежит:))Да,доча у нас очень позитивная,как солнышко:)Она-мой теплый,нежный комочек счастья:) Татьяна,пользуясь случаем общения,хочу выразить своё восхищение Вами!Столько малышей!Какая умничка,труженица!Дай Бог Вам всёго-всего! 09.09.2014 18:16:20, Лиля +Геля
ой, Лиль, столько всего ты мне нажелала)))))спасибо! Взаимно)))) 11.09.2014 16:23:04, Длинный чулок
А ты в грязь не лазила? Я б точно не полезла. хорошо что не поехала. 09.09.2014 18:30:29, Gloria
Лен,слазила я в грязь!Ну ведь надо было испробовать и эти ощущения.Там надо сразу падать,а то засосет:)Я падала долго:)А Ангелинку папа поставил стоя и я переживала(кричала),она сразу по колено ушла. 09.09.2014 22:08:56, Лиля +Геля
как засосет? там что, глубоко? ну и как эффект? 09.09.2014 22:17:37, Gloria
Классные все! Вы там на пляже одни что-ли были? Море совсем мелкое? 08.09.2014 22:50:28, atusik31
Там пляж ооочень длинный.И так получилось,что та часть пляжа,которая ближе к нам,полупустая приблизительно на километр,а по обе стороны от нас вдалеке видно,что плотность отдыхающих больше.Море мелкое,но мне понравилось это,постоянно были волны и мы на них и прыгали и катались на матрасе и ныряли,но под ногами всегда чувствовали дно:)и за ребенка не страшно было,хотя я на неё всё равно одевала жилет иногда. 08.09.2014 23:10:41, Лиля +Геля
Геля-очень хороша! Я так люблю темненьких девочек)) 08.09.2014 22:45:22, Citizen
Спасибо:)Т.к.Геля у меня национальная,народ мучается в догадках:"Она у вас ,наверно,на папину родню похожа".А я говорю:"Да что Вы,посмотрите как она на меня похожа!":))Вот я думаю,она ведь не очень выраженная таджичка,наверно био с русским подгуляла:) 08.09.2014 23:16:15, Лиля +Геля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!