Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В кулуарах московского форума приемных

В кулуарах московского форума приемных семей узнала. что в октябре или ноябре состоится форум приемных семей России. На сайтах Министерства образования и Социальной защиты будет размещена информация о нем. Там будет возможность задать вопросы и внести предложения. Как показывает работа прошедшего форума ваши мнения учитываются, озвучиваются, принимаются к сведению и ситуация меняется.
Мне задавали вопросы по поводу Беседки. С октября мы начнем встречаться как и в прошлом году в здании Рижского вокзала два раза в месяц. Я здесь буду размещать актуальную информацию.
07.09.2014 18:48:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
значит не обманывали, планируется всероссийский тоже? 07.09.2014 19:34:36, светланадевятимама+
Ага. Сначала едешь в Москву и форумишься. А потом до нас. 08.09.2014 06:06:27, silverheartcats
Ага, а если тебя пригласят на форум, то ты к нам)) 08.09.2014 10:12:40, светланадевятимама+
Ура, познакомимся. А то, похоже, вся конфа приобщилась к прекрасному в лице вашей семьи, кроме меня. 07.09.2014 19:54:46, МайяСт
Ээээ, не факт, что нас пригласят, семей же в области много, мы уже ездили, теперь и другим черед))
Ну и до прекрасного от нашей семьи всей конфе, ещё как нашему семейству до Собянина)))
07.09.2014 20:50:02, светланадевятимама+
скромно так..Не прибедняйся. И Собянин ни при чем. 07.09.2014 22:34:19, Мама Гарика
Ну, тогда как до ..., ай, сама не знаю чего:-)) 07.09.2014 22:42:42, светланадевятимама+
В общем собирайся к нам. Мы очень ждем и тебя и мужа в гости. Говори сразу-чем на подарки затариваться? Книжки? 08.09.2014 06:58:46, Мама Гарика
Встреча с не безразличными мне людьми - уже ОГРОМНЫЙ подарок! Потому, хотелось бы, естественно, но, наверное в пролёте уже будем))))
Не, ну а чего, пусть и другие побалакают на форуме и развеятся - это справедливо.
08.09.2014 10:11:34, светланадевятимама+
Справедливо для форума- приезд тех, кто не будет по сотому разу рассказывать СВОЮ проблему. Кто или пишет ее на листе или готов озвучить ОБЩУЮ проблему для всех. Потому как мне лично не интересно в стопиццотый раз слушать"Дайте жилье", "Дайте денег" и прочее. Хочется реальных общих дел и общих проблем. А то вот на московском форуме-"Дайте детей в регион". Мы их по карманам не прячем. Есть базы, есть сайты. Что найдете-то и ваше. Другое дело- сайт малоинформативен и прочее. Предлагайте изменения, вносите предложения. А новички так и приедут за решением своих личных проблем. 08.09.2014 11:25:57, Мама Гарика
Это как с выборами управленцев, типа, они уже нахватали себе, значит надо снова их, а новенькие сначала нахапать должны будут)))))) 08.09.2014 14:34:34, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!