Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petrowna

Пиар взрослого мальчика Никиты.

Вчера в нашем поселке появился круглый сирота Никита. Ему 16. Два года назад умер дед,год назад мать,вчера бабушка-последний опекун. родственников просто нет в природе. Звонили с опеки сегодня,решается вопрос,куда деть дитя до 18 лет. Может вдруг кого-то заинтересует информация о мальчике. Сейчас проблема в том,что он категорически отказывается ехать куда бы то ни было,но вопрос стоит или приемная семья или дет.дом. с мальчишкой работают психолог и соц.педагог.
Мальчик тихий,спокойный,домашний. Правда с учебой там сложно,учится в 8 классе,когда то оставался на 2-ой год.
Если кого-то заинтересовала информация,пишите,звоните,пока мне. Как только Никита даст согласие на переезд,дам все координаты нашей опеки.
03.09.2014 12:38:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!