Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШПР в ЮЗАО отзывы

Порекомендуйте ШПР в ЮЗАО. ШПР бесплатные?
А то в одной выдали квитанции на оплату добровольных пожертований. Помогите сориентироваться по сумме взноса, если решим туда ходить. Всем спасибо.
26.08.2014 21:41:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮЗАО - округ большой. Училась в Бутово, м.Ул.Скобелевская пешком, ул.Изюмская. ШПР бесплатная, но месяц пришлось подождать до начала занятий. Вела занятия Наталья, мне очень понравилось. Каждое занятие - новые нюансы, просмотр видео, новые ролевые игры. И по продолжительности приемлемо - 2,5 месяца, 1 раз в неделю. 27.08.2014 06:25:33, shura2000
в центре есть шпр за неделю, цена вопроса 4600 на осень
если вам не срочно и готовы 2 месяца ходить - никаких взносов, я бы в прокуратуру написала, нашли где собирать
26.08.2014 21:51:43, mirania
А где в центре, напишите пожалуйста. 27.08.2014 18:42:08, неважно
центр непрерывного образования взрослых, телефон не сохранился к сожалению, но в сети легко найти 27.08.2014 18:44:16, mirania
Качество среднее, лучше пойти в хорошую школу 28.08.2014 03:32:08, слушатель
Качества там нет, но зато всего неделя. Мне например не нужна была классическая школа, тянуть дурацкие (для меня) занятия 2 месяца не удобно. Кто сомневается и хочет подумать не подойдет. 28.08.2014 08:31:22, mirania
я слышала много хороших отзывов про ШПР на Шаболовке, но, думаю, там очередь. Но всё равно позвоните, за спрос денег не берут, уж простите за тафтологию)(495)633-94-35. Я училась в Новопеределкино, это, конечно, далековато, но не ждала вообще - занятия начались через неделю после звонка. (495)7327000, Галина Павловна. 26.08.2014 22:07:15, сеньорита Хуанита
и я про шаболовку много слышала, осенью очереди не было.
в Новопеределкино записывалась, впечатления от руководителя самые приятные, программа хорошая
26.08.2014 22:11:24, mirania
да,в Переделкино хороший психолог, а по программе предусмотрена необязательное знакомство с детским домом и обязательное занятие с детьми, в течение которого специалисты наблюдают за взаимодействием вас и детей. Ставит на место мозги, скажу я вам... 26.08.2014 22:22:26, сеньорита Хуанита
Летом учились на Шабаловке, понравилось все. И преподаватели и группа.
Люди которые там работают неравнодушные! а это очень много значит.
Единственное, что напрягало, рассказывали много негатива, пугали всяким
ужасами. Но все это из-за большого возврата детей. Привели нам такие цифры- на 6 тыс усыновлений или опек детей, 4 тыс возвратов. Это много.
Но мне все понравилось. И силы и духа у меня хватает.
26.08.2014 23:25:00, как то


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!