Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasillek

тоже некий срез общественного мнения

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=92049

я в дискуссии не участвовала, тоже только щас читаю.
04.08.2005 12:21:46,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinah
Не люблю я людей, всуе такие темы поднимающих. Ей несколько человек сказали, что не стот, но она не услышала. Потому что для нее это такая отвлеченная тема, типа, а вы могли бы завести кошку... Ну и ладно, нам-то что. 08.08.2005 11:06:32, Dinah
Дубравка
Да пустой треп был. Не о чем конкретном. Тема это абсолютно ничего не характеризует, сказать принародно могу - это совсем не означает, что действительно могу.
В общем я хоть в влезла в этот разговор, но честно говоря не очень-то понимаю зачем, времени жалко.
04.08.2005 22:54:49, Дубравка
Но все-таки большинство "за"! И это вселяет оптимизм. У меня пока приемных детей нет, очень надеюсь, что все-таки будут в компанию к двум родным :-), но вот что мне неприятно, девочки: тайну из того, что я хочу усыновить ребенка, я не делаю, об этом знают многие, и НИКТО меня не поддерживает! Все подружки-приятельницы так и говорят: "не одобряем!" Я на них не оглядываюсь, их мнение мне безразлично, мне главное, чтобы муж был не против (он сам категоричных мнений не высказывает, он еще колеблется, вроде бы допускает такую мысль, я не хочу на него активно давить), но реакция знакомых очень неприятна, не могу понять почему они так? :-(((
04.08.2005 19:05:57, Арлет
vasillek
Вокруг меня были и есть люди, которые поддерживали и одобряли, не с этой конфы - а просто обычные люди.
Ну а грустно будет - идите сюда, тут то уж поймут :))))
05.08.2005 14:36:43, vasillek
А мои знакомые абсолютно нормально реагируют! Я правда обсуждаю эту тему только с самыми-самыми, так приятно понимать, что ты не один, что люди поддерживают и понимают проблему. Многие из них, узнав что мы бываем в ДД и больнице у отказных детей, присоединились и тоже участвуют - кто-то одноразово, кто-то очень активно. Они так обрадовались, что могут это делать, потому что оказалось, что раньше хотели, но не знали как. Мои родители, впервые услышав от меня об усыновлении год назад и попадавшие тогда в обморок, теперь говорят "подрастите вот пацанов и будет у вас девочка", стали собирать вещи для ДД и ездить туда. Может повезло с окружением, может мои разговоры и уверенность в своих словах повлияли, не знаю. Но мне радостно от этого, кое-что меняется все же...хоть и медленно 04.08.2005 21:01:16, МасьАня
Аня, я к Вам в аську стукнулась, можно? Хотелось бы поговорить о возможности посещать ДД вместе с Вами. 05.08.2005 08:38:47, Арлет
Почему-то нет вашего стука в аське((( 05.08.2005 10:24:16, МасьАня
Арлет!
Удачи!
А то, что "Все подружки-приятельницы так и говорят: "не одобряем!" " Это непрятно, но не смертельно.
Это просто словаю И они ни к чему не обязывают!
А скажи они "Одобряем". Вот здесь надо, что-то делать, помогать, радоваться, переживать и т.д. и т.п.
А так "не одобряем!" и тема закрыта.
04.08.2005 20:04:42, Pi
Большое спасибо за поддержку! 05.08.2005 08:39:26, Арлет
А меня эта дискуссия "убила".
Сейчас постараюсь объяснить что "убило".
Это, хорошо бы, если большинство "за", в том смысле, что сказали, что "могли бы усыновить".
Но те, кто говорят "нет" стремятся обосновать почему "нет", и почему они правы.
Я всё о своём, о девичьем.
После сюжета в "Вести-Москва" не было ни одного звонка о Владе. Ну, ни одного!
После сюжета о собаках, телефон разрывается.
Не хотят этого видеть, не хотят!
Это больно, жутко, выть хочется от бессилия.
И при этом большинство зрителей считает, что их это не касается. И не просто не касается, а не интересно!
Вот про Эко-детей из пробирки, интересно! Хотя касается ещё меньшего количества народа.
И что мы "с этого имеем"?
Печально - мы имеем.
Это значит, что рейтинга у такой передачи не будет. Зритель не пойдет.
А раз рейтинга не будет, не будет и рекламодателей и, следовательно, денег на передачу.
И получается, что единственный возможный путь "пробить" эту тему - гос.финансирование. Дальше не продолжаю.
Это в США в рекламных роликах об усыновлении Буш-младший, президент, между прочим, и Брюсс Уилисс, отец троих дочерей, снимаются.
А у нас - малобюджетка.

И получается замкнутый круг.
Кто-то по-прежнему будет "офанаревать".
Кто-то будет обсуждать свой "пережор" в теме об усыновлении.
И все хором придут к выводу, что это абсолютно не стыдно, когда кому-то рядом больно, а ты плевал на это.

Я не призываю "всех и каждого усыновлять", но сам тон дискуссии... О! Это песня!
04.08.2005 17:23:48, Pi
тина
а как Вы думаете, если задать совсем другой вопрос "смогли бы вы и почему, если да, отказаться от своего ребенка?", был бы кто-нибудь, кто основательно объяснил бы почему "да"? мне кажется, что вполне возможно. не на той конфе, так на другой. анонимно. но нашлись бы такие, кто бы ответил "да" и еще и популярно по полочкам разложил в каких случаях. 05.08.2005 03:18:47, тина
[пусто] 04.08.2005 23:10:42
Баунти
Про солнце мне очень понравилось... Вот вы знаете, я не многодетная, и вряд ли ею буду, но все многодетные, если у них в семье все нормально, всегда вызывали у меня чувство глубокой зависти. Я просто представляю, СКОЛЬКО там любви и самоотдачи у всех, и это так здорово... Я вам завидую, и рега ваша - просто прелесть:))) 05.08.2005 09:00:30, Баунти
Ольга Оводова
Ой! (заглянула в регу) 04.08.2005 23:13:24, Ольга Оводова
[пусто] 04.08.2005 23:19:57
Ольга Оводова
Так ведь ой!, а не оххх...
:-))))
Не обижайтесь, пожалуйста, вырвалось нечаянно.
04.08.2005 23:42:03, Ольга Оводова
Ирина, да зачем далеко ходить. Когда я своей сестре показала эту ветку, она сказала дословно "Ну... понятно, все правильно, ЧУЖОЙ - это совсем другое дело, это не совсем твой. Вот родишь, тогда поймешь". Это как? не больно и не обидно? А ведь вместе росли... 04.08.2005 20:25:16, не признаюсь
Как...
"ЧУЖОЙ"

А вот объясните мне.
А как же люди женятся?
Вот, женщина встречает совершенно ЧУЖОГО мужчину, любит его, живет с ним, рожает детей, а он ведь был ЧУЖОЙ?
Так, наверное, и с детьми.
Любовь потрясающая вещь.
04.08.2005 20:40:51, Pi
Это не говориться в открытую, только иногда. Общий смысл ее мыслей (простите за тафт.) - ПО-НАСТОЯЩЕМУ мать она, так как родила и воспитывает СВОЕГО РОЖДЕННОГО ребенка. А у меня даже не знаю, "это все таки немного не то..." - вот ее слова. То есть усыновленный все таки не то, что самими родить. Вот родишь и будешь МАТЕРЬЮ. Но относится хорошо к ребенку моему, этого не отнять. По справедливости она хорошая тетка и играет и все такое. Но я не могу отвлечься от ее слов, и знаю. что в глубине души она считает НАСТОЯЩЕЙ себя, а не меня. Извините за пессимизм, больше не буду.
А С детьми мне кажется гораздо проще:) Чем с мужчинами. Но
04.08.2005 21:00:18, не признаюсь
Тем более!
"С детьми мне кажется гораздо проще:) Чем с мужчинами"

Если чужой мужчина может стать родным мужем, то почему деть не может?
А с сестрой. Может быть не стоит так переживать?
Может быть она имела в виду совсем другое?
Что с племянниками "это все таки немного не то...", чем со своими детьми? Вам ведь с её детьми тож "немного не то..." чем со своими?
Общий смысл, очень, часто совсем не одинаков у того, кто говорит и у того, кто слушает.
04.08.2005 21:14:58, Pi
Ольга Оводова
А еще некоторые сами родившие и сами кормившие считают, что кесарево и бутылочки это немного не то. А некоторые у кого много детей, считают, что один это немного не то (я, кстати из последних :-) На каждого не натокаешься :-))
04.08.2005 21:41:49, Ольга Оводова
vasillek
Оля, Ира, Лена, да и все - ой как я люблю вас всех :) 05.08.2005 14:38:29, vasillek
Про кесарево подтверждаю-очень это меня раздражает))) И про один это тоже немного не то-я тоже из последних,и при этом мне не мешает одновременно считать что усыновленный и рожденный-это тоже немного не то.Но ведь не помешало усыновить.Короче,скока людей-столько мнений. 05.08.2005 09:26:34, Линдаа
Оль, как хорошо сказали:))) 04.08.2005 22:26:22, МасьАня
Все в ГВ!
Вам там покажут, что такое ТО!!!
04.08.2005 22:03:15, Pi
vasillek
:0))))))))))) 05.08.2005 14:37:41, vasillek
Уважаемая Pi,

Я о Вашей ситуации с Владой. Эх-х-х.
Тяжелый случай, именно тот, что в России не усыновляют нездоровых детей практически, если заранее об этом известно.
Сами посмотрите, сколько тут топиков о мед-карточке детей, о независимом медицинском обследовании...

Может Вам Владу на американских сайтах "отрекламировать"?

Девочка-то прелесть!
04.08.2005 19:31:28, AO
Ох-ох-ох...
Владу ещё возраст "спасти" может.
У меня в реге - Денис.
12 лет. Порок сердца.
А с этим, куда?
04.08.2005 19:38:19, Pi
Мумба-юмба
Посмотрела регу, симпатичный мальчишка, на вид здоровый. Что с ним? Откуда он?Чем можно помочь? 05.08.2005 13:15:14, Мумба-юмба
Вот здесь о Денисе

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=8655
05.08.2005 19:33:18, Pi
Видела я Дениса. Славный мальчишка.
Не знаю куда и что делать...

С нездоровыми детками совсем плохо.
Вот даже я, как бы уже усыновитель, периодически задумывающийся о втором ребенке... и ведь тоже хочу здорового ребенка... И мотивация у меня не спасти мир, а иметь счастливую семью и здоровых деток, а там, как судьба распорядится, но все мое... И многие так. Поэтому и не звонят особенно.
Кстати, уверена, если попросить ту же финансовую поддержку для таких деток, то найдется много желающих.

Иностранное усыновление может только взрослых детей спасти. Это ИМХО...
04.08.2005 19:43:39, AO
Ольга Оводова, жертва гостевого
Гостевой, гостевой надо развивать :-))) 04.08.2005 20:14:02, Ольга Оводова, жертва гостевого
"Жертве гостевого режима" от
"Жертвы гостевого режима" !

Только у нас в "гости" хожу я.
Опять всё упирается в его болезнь.
Нужен домашний уход, чтобы был шанс дожить до 17 лет. А там попробуют ещё одну операцию сделать.
04.08.2005 20:25:34, Pi
Спасибо.
А по поводу финансовой поддержки. Тоже желающих не очень много.
04.08.2005 19:49:28, Pi
В Альфа-банке есть фонд помощи больным детям -правда, суммы небольшие -до 10 тыс. долларов. Может, туда попробовать?
Они адресно помогают.
Я не могу -я работник другого банка...Обращаться в другой банк -нарушить "корпоративную этику ":((
05.08.2005 09:33:19, Кысик-Брысик
Попробуйте через фонд Рогалевич? 04.08.2005 19:51:33, AO
Фонд Рогалевич.
Там самим денег не хватает.
И счет идет на дни. Даже не на месяцы.
Здесь ведь нет прямой угрозы для жизни (тьфу-тьфу-тьфу).
Речь идет об улучшении качества жизни.
04.08.2005 19:56:59, Pi
тина
фонд Рогалевич точно не поможет, там детям на пересадку печени деньги собирают. но вот в nastenka_fund можно обратиться. Ирина, напишите участнику bulkin, если она даст добро, то уж, во всяком случае, материально помогут. 05.08.2005 03:10:28, тина
Oй, именно настенка_фонд и имела в виду, рогалевич -- целевая, по заболевания, а настенка -- на лечение детишек с разнообразными заболеваниями. 05.08.2005 05:57:22, AO
Ольга Оводова
Офонарелла это ник такой у нее всегда, а не только в этой теме. И Алекс тему своего пережора тоже обсуждает через топик. Это у него стиль такой, так что не огорчайтесь так.
04.08.2005 19:23:22, Ольга Оводова
Да, не огорчаюсь я.
Это как-то совсем ... деликатно.
Огорчиться.
"И огорчился он несовершенством мира..."
Здесь речь о другом.
У-у-у... Могла бы, покусала!
04.08.2005 19:42:50, Pi
Solnyshko (Диана и Полина)
Конечно, там много негативного, но есть ведь и люди, которые позитивно настроены по отношению к усыновлению, есть и те, которые реально собираются усыновлять ребёнка. Не надо так расстраиваться. Мне тоже очень жаль, что так получилось с Владой, но, я надеюсь, что с её отъездом из Москвы шанс для неё не потерян, ведь столько людей теперь знают о ней. 04.08.2005 18:12:46, Solnyshko (Диана и Полина)
Solnyshko!
Конечно, надо надеяться, что у Влады всё сложится хорошо.
Очень бы хотелось.
Спасибо Вам!
04.08.2005 18:55:53, Pi
Уважаема Pi, я вас совсем не знаю, но скажу одну неприятную вещь. Насколько я понял, вы не далеко находитесь от телефона, который в программе публикуют. Значит и программу делают неподалеку. А критерий качества у программы вы лучше меня знаете какой.

Раз не звонят - значит сделали так, что не звонят. Может, люди от жалости на стенки лезут, но понимают, что собаку взять - одно, а ребенка - другое. И это не так уж плохо.

Как и любой приличный критик, программу, о которой речь, я не смотрел, но это просто абстрактные рассуждения.

Если люди не делают то, к чему их пытаются побудить, значит, так побуждают.

Ничего личного.
04.08.2005 18:01:07, Кай
эээ... (озадаченно)ребят, поясните, пожалуйста(если это не "язык для своих, понимающих") последний пассаж
"Если люди не делают то, к чему их пытаются побудить, значит, так побуждают." ??...
04.08.2005 18:43:45, Снусмумрик
Ну, это совсем просто.
18-летних пацанов побуждают отдать свой "долг Родине".
Ну и что?
Много побудившихся?!!!
04.08.2005 18:48:52, Pi
ясно, пасип 04.08.2005 18:54:26, Снусмумрик
Кай!
Это не о Программе речь.
Это сюжет был в новостях "Вести-Москва".
И речь ведь не о том, чтобы усыновить.
Не было никаких звонков.
Просто с предложением помочь.
И о побуждении. Здесь - соглашусь, полностью.
04.08.2005 18:12:35, Pi
елена волк
Ирина, ну не расстраивайся, потихоньку, полегоньку - выплывем. Своих же рожают, растят, не бросают. И то уже хорошо. А боль. Это естественная защитная реакция организма - уходить от боли. Ну что тут поделать. А тем более, если cразу так без подготовки - бряк и выдали такую жуткую информацию - это шок (о Владе). Сколько лет обо всём этом молчали. Теперь надо потихоньку-полегоньку начинать говорить-говорить-говорить. Глядишь уже и шоковая реакция отступит, люди начнут слушать, а потом глядишь уже и не прокаженные эти детдомовские, а вроде такие же человеки, как и мы. У нас просто любят крайности - то ничего, ничего - белый лист, а то сразу - бац вам кляксу здоровенную на макушку. 04.08.2005 17:37:32, елена волк
Лена!
За что тебя люблю - сногшибательный оптимизм!
Вернее не "сногшибательный", а жизнеутверждающий!

И по поводу боли, согласна. Если всё время помнить о боли, жить нельзя.
Меня вот, что задевает.
Как бы это сказать...
Полное отсутствие интеллигентности при внешних приличных манерах.
Меня всегда учили, что интеллигентность это впервую очередь умение отзываться на чужую боль, а то, что "руки о скатерть не вытирать" - это манеры.
И тут такое.
Молодые, образованные, реализовавшиеся, успешные - тот самый средний класс, на который так уповают.
А присмотришься - мелкая буржуазия, питательная среда фашизма.
Сейчас меня замодерируют.
04.08.2005 17:45:54, Pi
елена волк
Да ладно, Ирина, расслабься, не такие они - вполне нормальные, уж мне-то поверь. И руку подадут, коли нужда будет. Я ж говорю, это от шока всё. Тема для них абсолютно посторонняя, они ни сном, ни духом - кто в ДР или больнице был-то - никто. Аудиторию надо готовить, Вы телевизионщики должны это знать. А плохих людей на свете на самом деле очень мало, можно сказать единицы. А все остальные просто не информированные. 04.08.2005 18:08:18, елена волк
Ой, Лена!
Не надо что, "они ни сном, ни духом".
Это как?
Ну, хорошо, живут в закрытом поселке, дети - в соответствующей школе, в метро не ездят.
Но, если ездят на машине, у светофора же останавливаются!
И видят этих детей!
Значит не хотят видеть!
Это как о 37-ом годе. Есть люди, которые считают, что никаких репрессий не было.
04.08.2005 18:40:46, Pi
елена волк
Ой, Ирина, я сама такой же как они была - всего-то три года назад. Абсолютно такая же невидящая и не слышащая. Мне даже не верится, как такое могло быть - а ведь было. По той же самой Москве ходила, в которой куча беспризорников уже лет десять как обитала и ничего не видела. И когда в дом ребенка шла даже отдаленно не представляла, кто там лежит, что за дети. И где я теперь? Всё будет хорошо. 04.08.2005 18:46:36, елена волк
Я, точно, не доживу. Когда "всё будет хорошо".
Хотелось бы посмотреть.
04.08.2005 18:51:09, Pi
елена волк
Я тебе потом, на том свете, передам видеоролик, договорились? (Ой, я на ты - это очень жутко?). Очень уж люблю Вас. 04.08.2005 19:15:08, елена волк
Не, не жутко.
Передашь, конечно, передашь.
04.08.2005 19:33:33, Pi
Это от усталости, честное слово! Вот хотя бы недельку "растительной жизни" с видом на воду и зелень и какой-то оптимизм снова зашевелится в душе... 04.08.2005 18:57:53, Снусмумрик
елена волк
Ой, Лен, я там ответ накатала - вот втянешь же ты. Не поймут, конечно, опять у виска покрутят, ну да ладно. Мы какими-то фанатиками смотримся со стороны, я так поняла - и что там за МИК, в который кто-то пишет. Это о чём, я не поняла. 04.08.2005 16:54:57, елена волк
Ольга Оводова
Конференция "Мода и красота" 04.08.2005 19:25:51, Ольга Оводова
елена волк
А-а-а, спасибо. Да, действительно мода и красота - это параллельный мир. Хотя я поняла, что она имела ввиду. Хорошо это так нас запараллелили с ними. Мило. 04.08.2005 19:30:15, елена волк
vasillek
Это я тоже не поняла.

04.08.2005 17:21:26, vasillek
Soleil
А чего там такого,Лен?
В общем,самые обычные разговоры,с самым банальным набором мифов,страхов и норм.
Единственно,порадовало,что большинство сказало- ДА!
Прямо-таки даже поразило приятно.
Хотя- это не новость.Все чаще окружающие,узнающие о Матюшиной приемности ,воспринимают это не моргнув глазом и не делая из этого слона.И все чаще говорят- И я бы хотел(а):-)
И это люди,имеющие детей,в основном .
И это показательно.
И еще одно вынесла из этой дискуссии- мальчиков надо воспитывать лучше.А то что-то они совсем спермозависимые...:-)
04.08.2005 12:44:09, Soleil
vasillek
да в общем ни на что конкретное я и не хотела обратить внимание- просто вот некий срез, вполне представительный, просто читаем, думаем, смотрим в окно, вот он наш мир..... 04.08.2005 12:49:28, vasillek
:) Ленк, я я как-то ту дискуссию и не приняла серьезно, обычная дискуссия нетематических людей.
И оченно я там развеялась.

Приятно то, что негатива там было мало, а срез людей, которые наших детей примут в этой жизни -- большой.
О дурной наследственности говорили мало, или вообще не упоминали, все больше о "зове предков и крови".

Ну а оФонарелло, ну и ладно, она, я так понимаю, типический представитель желтой прессы, любитель посмаковать пикантные ситуации под видом "Ах, я искренне не понимаю, обьясните" :)

04.08.2005 19:08:28, AO
елена волк
Аня, я автора топика очень хорошо понимаю - ведь ситуация действительно очень нестандартная и на самом деле наводит на недоумения: разводиться с мужем и оставлять детей в неполной семье из-за того, чтобы взять ребенка - ну действительно, ответственнен ли человек в таком случае? На самом деле я тоже не одобряю такой вариант, но в то же время я и очень хорошо понимаю, что чувствует разволновавшая автора топика девушка. 04.08.2005 19:23:21, елена волк
Лен, автор топика просто зацепился за конкретную ситуацию, вопрос-то у нее был общий... типа мотивация.
(опять же, почему-то она не подняла вопрос, как можно, будучи замужем, иметь любовника, а? :) Значит это ей понятно, а вот оставить мужа ради ребенка, ей не понятно)

А тот случай... Ну у каждого свой случай! :)
04.08.2005 19:27:35, AO
елена волк
В общем-то да, ты права. Что-то вопросов не вызывает, а что-то ну просто сверх понимания. И это характерно. 04.08.2005 19:34:05, елена волк
елена волк
Да-а-а, Лен. Сидим совсем рядом в инете, а на самом деле нам друг до друга как до других миров. "Страшно далеки они от народа", что еще тут скажешь. На этом фоне и понимаешь, насколько ты счастлив, что был допущен к сей великой тайне - любви без условностей и ограничений, усыновлению т.е. 04.08.2005 12:38:25, елена волк
А баба Яга против. Ну почему "страшно далеки"? Мне показалось, что если отбросить обычное для такого общества обсуждение чужих историй, мнения вполне адекватные, большинство "за", а те, кто против, в большинстве не считают причиной детей или еще чего (типа судьбы, бога, и т.п.), а честно говорят о своих тараканах.

Так что, товарищ, не надо отрыватся от народных масс :).

Просто нам уже повезло, а они только теоретически обсуждают.
04.08.2005 13:07:47, Кай
елена волк
Кай, я до конца не дочитала, уж простите, только первые десять высказываний, там были все в русле "могу любить только рожденного своей персоной, на худой конец взять дитя родственников, не более". До "за", каюсь, не дочитала. А вообще-то жаль людёв, чем бы их по голове огреть, чтобы все тараканы разбежались. 04.08.2005 14:16:11, елена волк
Лен, так и нас тут таких большинство, пока не огрело по голове, хочу ребенка и сейчас, а?
Только нас огрело и офонарелло, а их еще нет :)
04.08.2005 19:24:53, AO
Лиса чернобурая (Т+А)
дустом. нет там было много дельных выскзываний, особенно от автора N-N. Ее посты оч. дельные. 04.08.2005 14:38:46, Лиса чернобурая (Т+А)
vasillek
даже люди, с которыми я много говорю и которые знают про происхожнение моего детя - все равно, уровни понимания проблемы другие....... Эх.
Будем работать :)))
04.08.2005 12:48:13, vasillek
Лиса чернобурая (Т+А)
Лена, тут только личным примером:) Да и то, надо чтобы и правда мы стали "продвинутыми" бабками, то есть через поколение может что-то и изменится. 04.08.2005 14:39:41, Лиса чернобурая (Т+А)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!