Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.08.2014 13:44:06

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Там его не лечат, просто гасят."
От чего его не лечат?
Очень странное впечатление от вашего пиара. :(
18.08.2014 06:22:07, 1637
[пусто] 18.08.2014 12:35:01
Объективности ради, у меня есть подопечные в количестве больше одного, котороые при личном общении не производят впечатление людей. котороым требуется лечение психиатра. Тем не менее их диагноз - объективная реальность. Я не говорю, что их не надо в семью брать (часть из них уходили в семьи на патронат), просто семья должна понимать, с чем столкнется. 18.08.2014 12:59:05, яся 76
[пусто] 18.08.2014 13:26:28
Напишите, с какими его поведенческими особенностями сталкиваютсмя сотрудники дд. Для объективной картины этого конечно мало, но лучше, чем ничего. 19.08.2014 07:58:59, яся 76
Люди не понимают , что это. Автор готова его взять к себе, а у нее ребенок до года. То есть настолько верит, что в ДД все предвзяты, а врачи неразумны, один мальчик непонятый и непризнанный хороший человек. 18.08.2014 06:29:12, ======
Я бы безмозглых пиарщиков, которые пытаются всучить на всю голову девиантного подростка, привлекала к ответственности так же, как террористов, планирующих подложить бомбу в дом. И в том, и в другом случае могут быть разрушены семьи, пострадает чье-то здоровье, имущество, а может быть и жизнь. Одно дело, когда по долгу службы детей пристраивают органы опеки. Они, по крайней мере, несут за это ответственность, платят вознаграждение и получают назад кучу проблем. Пиарщики же слиняют с горизонта вместе с первыми хмурыми тучками. 18.08.2014 06:01:00, Офигения
Грубо, но в точку.
Насчет "горы своротит" мне понравилось. Еще какие горы и как своротить может:(
18.08.2014 06:23:37, 1637
нужна ссылка на фотки, статьи или хотя бы фбд. 17.08.2014 14:23:46, О-к-с-а-н-а
Нужны железные нервы и оочень крепкая семья.Желательно со взрослыми старшими детьми-парнями.Парня будет штормить и колбасить в семье.Одно лечение в псих больнице чего стоит.Малышам трудно с препаратов, которыми их в д доме пичкают сокакивать, а тут большой парень.Если б мои были на пару лет старше-я б может и рискнула.Стержень у мальчишки видимо есть.С такими тяжело но интересно. 17.08.2014 14:33:27, миряночка
С такими интересно и очень нескучно. Два преимущества. Что такое "стержень" на фоне многолетнего приема психофармапрепаратов, сказать сложно. :( 18.08.2014 06:17:56, 1637


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!