Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Алена~

Первая встреча!

Здравствуйте) девочки, я еду в больницу в первый раз встретиться с девочкой 2 годика, подскажите пожалуйста, что можно взять с собой для ребенка? что разрешают приносить?
15.08.2014 18:03:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Алена~
спасибо большое, девочки) 16.08.2014 11:34:47, ~Алена~
мыльные пузыри, книжку с объемными фигурами, кубик логический(до сих пор наш играет)-девочкам сумочку- и расчестку. мы мелкого тоже в 2 года забирали-хит был маме волосы расчесать и в сумке маминой навести порядок) 16.08.2014 00:39:58, НезнакомкаН
Goldy13
На встречи брали самое простое: дешевый автомобильчик, мыльные пузыри, ветродуй в форме цветка, маленькую мягкую собачку ( будущая старшая сестра передала). Намного больше парня радовали совместные игры: "По кочкам, по кочкам", "Сорока-ворона кашу варила", " Идет коза рогатая". Больше играйте, общайтесь. Вы сейчас для ребенка самый большой подарок :) 15.08.2014 23:41:59, Goldy13
если ребенок здоров в 2 года можно многое, печеньки, соки-компотики и тд, хоть котлеты) но я бы заранее узнала разрешат ли вообще что-то дать ребенку. игрушки с кнопками--шуршащие--пищящие, их не обязательно оставлять там, можно забрать с собой, принести в следующий раз, ребенок заодно постепенно запомнит игрушку и если заберете будет радоваться ей дома) 15.08.2014 19:10:29, mirania
~Алена~
вот насчет еды я что то сомневаюсь, у девочки гипотрофия, даже не знаю что ей можно то сейчас... 15.08.2014 19:22:53, ~Алена~
Лучше узнайте в больнице, что они разрешают и какой диагноз у ребенка. Можно яблочный сок, зеленые яблоки, бананы. Небольшую игрушку, все равно потеряется или могут отнять. Может бумагу с карандашами порисовать, книжечку почитать. В этом возрасте очень любят всякие музыкальные и пищащие игрухи, но в больничке их не одобрят явно. В общем, главное поиграйте с деткой, пообщайтесь. Еще они очень любят мыльные пузыри, но в больнице это не вариант.... 15.08.2014 18:44:32, Тереза
~Алена~
вот спасибо) возьму сок, игрушку мягкую и книжечку, надеюсь ничего не скажут, а если и отнимут, не страшно, в след. раз другую принесу) спасибо большое) 15.08.2014 18:49:27, ~Алена~
Мягкую могут и не разрешить, у нас самым популярным был телефон детский маленький, вообще его из рук не выпускал, да и вообще все не большое и что бы с кнопками 15.08.2014 19:13:09, Мама из оренбурга
~Алена~
у девочки были тяжелые 2 года ее жизни, ее био ни разу не выносила ее не улицу, а уж как она с ней дома обращалась и что у нее было даже в смысле игрушек я не знаю, вот думаю не испугается ли она звучащих игрушек? 15.08.2014 19:20:48, ~Алена~
Мой своерожденный в 1,5-2 года очень боялся звучащие, двигающиеся игрушки на батарейках. Хотя машинку катал с 7-8 месяцев, со старшим трехлетним братом. 16.08.2014 16:10:25, хочу еще ребенка
Бирута
Тогда ориентируйтесь на развитие 1,5 г . Матрешку можно взять, показать как они прячутся и не шумная. 15.08.2014 20:59:10, Бирута

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!