Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

О нас.

Давно я тут не была. Всем привет! Рассказываю. Лето пошло под хвост моему здоровью. Меня прооперировали, так что теперь вопрос о своих детях не стоит. Скажем так, мне не хотелось из соображений возраста и варикоза и хотелось родить любимому мужчине. Вопрос закрыли, решив, что 6 детей на двоих и наличие самого старшего мальчика достаточно- усыновим если сильно припечет наследника. Сразу оговорюсь- 3х из 6ти я вижу только на фото. Ну и в статье расходы (мои). Лизушка моя умница и опора, без нее не знаю как прошли бы через все это. Неделю была бабушка, остальное время она прыгает и с Ольгой и с частично плохо ползающей мамой и с моральной поддержкой. Она перешла в 9й. А еще мы с подружкой по весне начали новый бизнес- организация свадеб и праздников. Елизавета помогала на свадьбе- теперь хочет быть свадебным организатором, но я ее пока на филфак в МГУ отправлю заниматься. Кстати, она вышла в номинанты премии "Дебют года" на стихи.ру. Ольгута растет. Нежненькая и умненькая. Крис закончила колледж, ее оставили на работе в Сити, где они практику проходили. И устроилась на конюшню по вечерам около дома. Все сама. Накануне моей госпитализации ее бросило в крутой вираж, устроила праздник непослушания. Собственно, этот "праздник" вполне логично начинает ее самостоятельную жизнь. Я была рада, что мы прожили эти 2 года вместе. Но девочка старательно игнорировала попытки социализации более серьезной, чем магазин-метро. Она умница, но тягу к простым радостям мне не преодолеть. Да и не зачем. Квартиру ей должны дать в Серпухове. На след.неделе будем решать, где она будет жить. Фото, как всегда в альбоме. [ссылка-1]
12.08.2014 23:34:50,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 13.08.2014 12:52:28
ОльгаЛ
Кстати, теперь у меня в наличии любой каприз: клоуны, фокусы, шарики, тортики. 13.08.2014 17:39:53, ОльгаЛ
ОльгаЛ
Спасибо. Давайте! А то я младшую дочь вообще не вижу((( Но мы теперь будем в центре и я буду более мобильна))) Это еще одна новость. 13.08.2014 15:07:13, ОльгаЛ
возьмите меня, хотя я и не с малявкой... 13.08.2014 15:31:54, все впереди
предлагаю песто на павелецкой или да пино на тверской, и там и там игровая 13.08.2014 16:20:36, все впереди
ОльгаЛ
давайте в парк куда-нибудь. в кафе зимой насидимся 13.08.2014 17:11:45, ОльгаЛ
в начале сентября погода часто хуже чем зимой. давайте ближе к делу решим? 13.08.2014 17:13:08, все впереди
ОльгаЛ
я теперь по субботам работать буду чаще 13.08.2014 17:20:36, ОльгаЛ
ОльгаЛ
естессно 13.08.2014 17:20:07, ОльгаЛ
ОльгаЛ
да легко))) 13.08.2014 16:15:28, ОльгаЛ
[пусто] 13.08.2014 15:47:25
2-го (мы злостные прогульщики))) 13.08.2014 15:51:08, все впереди
Здоровья! И еще раз здоровья!! Все остальное приложится. 13.08.2014 12:33:56, Рыбачка Соня
ОльгаЛ
Спасибо большое! Вы там не надумали? 13.08.2014 15:05:56, ОльгаЛ
Я уже давно надумала.. квартира никак не продастся.. пока в процессе. 14.08.2014 09:29:33, Рыбачка Соня
елена волк
Оля, привет! Здоровья тебе!! Не смогла найти фото Кристины или не узнала ее. Покажи, пожалуйста как она выглядит. В альбоме у тебя две невозможные красавицы, ни в одной Кристину не признала.

Я уже оставила мечты отправить своего Руслана в Серпухов (это всё прекраснодушные мечты типа, что дадут жилье и т.д.), понятно, что жить он будет здесь с нами пока не женится.

Мы с сентября опять идем учиться, будем получать среднее образование.
13.08.2014 11:51:17, елена волк
ОльгаЛ
Привет! Спасибо! Вот честно, как на духу. Не хочу вместе. Устала. Н. теперь больше понимаю. Притом, что ее усилия с моими не сравнить. ЕЕ больше, естественно. 13.08.2014 15:05:32, ОльгаЛ
елена волк
А я, наконец-то, дожила до того момента, когда появилась отдача от Руслана. Теперь не хочу жить отдельно, хочу чтобы жил с нами. Очень позитивный он стал и помощник. Тебя понимаю как никто. 13.08.2014 15:13:40, елена волк
ОльгаЛ
Ты ж 9 лет на это ухлопала)))Герой! А она мне тут на вираже выдала, что А.ей никто. Ну афигеть! А. ей эти два года в попу дул непрерывно. Я так за него обиделась. Знаешь, я способна на любые подвиги если хочу и чувствую, что это впрок. Я любовника и на работу устраивала и из запоев вытаскивала. Теперь у него все хорошо. Все понял человек. А когда узнала, что муж все проиграл- разрулила все и ушла почти сразу- поняла, что бесполезно человека вверх тянуть. Он так и сидит на попе ровно, теперь на шее у новой жены. Это я свои чувства поясняю- вот не надо Крис сложностей. У нее и так все будет хорошо. Но она не соблюдает мои самые простые просьбы, касающиеся Ольгиного здоровья. 13.08.2014 15:34:17, ОльгаЛ
елена волк
Кристина взрослая, так что всё для нее сделано. Ты - молодец. 13.08.2014 17:20:56, елена волк
ОльгаЛ
Спасибо, Лен! Так нужна поддержка, тех, кто понимает. 13.08.2014 17:37:40, ОльгаЛ
елена волк
Всё, увидела Кристину. Просмотрела папку дальше и нашла. Небольшого она роста. У меня Руслан просто гренадер. 13.08.2014 12:44:25, елена волк
ОльгаЛ
Да, она мелкая))) А вторая девочка с Лизой- Лизкина подружка 13.08.2014 15:02:47, ОльгаЛ
Да уж, у тебя, как всегда, Санта-Барбара (помнишь, ты мне так в первом письме написала?))))
Поправляйся! Про Ольгуту - очень хотим увидеться, благо девочки хорошо играют))) Как сможешь - зови гулять;-) Про Лизу - когда уже познакомимся?))) Про Крис... ну, ты ведь так и планировала, верно? Ты дала ей все, что смогла. Ты умница!
Короче, пора встречаться)))
13.08.2014 07:48:04, GreenHope
ОльгаЛ
Да уж, у нас без сериала- никак. спасибо за поддержку. В конце недели начну выползать. Созвонимся. 13.08.2014 10:48:28, ОльгаЛ
Здоровья Вам! Лизушка молодец, и молодец мама, вырастившая такую дочку! Кристине желаю ответственности в построении своей самостоятельной жизни. И всем удачи и радости! 13.08.2014 07:46:22, Ура!
ОльгаЛ
Спасибо большое! 13.08.2014 10:46:16, ОльгаЛ
Оль, поправляйся быстрее! Жаль, что так получилось, но ты знаешь моё мнение по отношению к этой операции.
Так ты теперь по документам даже не многодетка? Надо исправлять, пока не привыкла к свободной жизни и не расслабилась с парой подарочных детей)))
Выздоравливай!
13.08.2014 02:11:09, светланадевятимама+
ОльгаЛ
Спасибо! А я и не была многодетной)))) Не, пока не хочу. У нас впереди самый конфетный период. И самый дурдомный- еще бывшие жены-любовницы ничего не знают))))) 13.08.2014 02:26:17, ОльгаЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!