Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я покажу колбасень.

Красивая девка растет. Но гены..... "Паша, надо о маме заботиться. Если она заболеет, то кто нам готовить будет, стирать и заботиться о нас?" таким поучающим тоном. Идишекопф.
Да, кода деву фотографировала, то за спиной и с боков стояли китайцы и тоже щелкали. Фотосессия, млин)))
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]

До Монро далеко, но все же.[URL=[ссылка-3]]
картинка
[/IMG][/URL]
11.08.2014 14:35:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колбасень стала тёткой, а я бабкой в 4 раз!
поздравьте меня - внуку Сашеньке завтра месяц. Самы кровный по линии Лены внук - они сёстры полнородные.
первая внучка от Лениной сестры по отцу
вторая и третья - от дочкиной сестры по матери
и только внучок от дочкиной сестры по отцу и матери.

ЗЫ: как такие бабки, как я, называются-то? Двоюродная бабушка не подходит. приемная бабушка? В Википедии я зовусь приемным родителем. Но вот кто приемный родитель по отношению к детям сиблингов своего ребенка?
13.08.2014 10:47:43, Криптан
Давно вас не видно здесь было!
Большая у вас уже барышня! Такая романтишная!)))
А вы где отдыхали-то?
13.08.2014 00:21:15, Рипли
Мы не отдыхали. Вернее, я не отдыхала. Мы лечились в Цзямусы (Китай). Каждый год туда приезжаем на пару месяцев. Сына лечу, чтобы хуже не было, дочь, чтобы стало лучше.
Я - мать-ехтна. ДОчь в 7 утра (вставали в 6) садилась за математику, русский и чтение.))))
13.08.2014 01:47:24, Криптан
Вот вытянулась! Что ж вы так редко умницу свою показываете? 12.08.2014 21:33:26, Murma
так фотографирую в отпуске, в основном. наряды там хоть можно носить. А у нас такое лето дома.. фотосессия в куртке. 13.08.2014 01:50:20, Криптан
Монро с Ленкой рядом не стояла. Лена гораздо изысканнее. 11.08.2014 20:18:14, atusik31
Какая элегантная блондинка!!! Хороша! 11.08.2014 16:24:39, мама семилетки и годовасика
Серьезная девица. 11.08.2014 16:22:37, Elina
lenalar
Какая барышня! Серьезная, прям захотелось с ней поговорить, интересная девушка, очень:) 11.08.2014 16:05:15, lenalar
Ого, как вытянулась! И натуральный блонд редкость. Хороша девица, не пропадет:) 11.08.2014 15:19:21, Елена_Марианна
Одновременно серьёзная и нежная барышня стала.
Взрослая))
11.08.2014 14:49:28, Ириныч
нежная и эмпатичная.. В Китае пошла в магазин. И вдруг ливень такой, что жуть просто. По лестницам водопады, машины плывут (в натуре плывут), велосипедисты с лицом "мнепофиг" обречено едут по дороге, окуная педали и ноги почти по щиколотку в воду. Я по выходу из торгового центра я поймала такси и мы поплыли в больницу. Таксист меня слегка не довез и остановился на возвышенности, но воды там все равно было почти вровень с дверцей. Иду с сумками, юбку задрала до пояса, обувь сняла. Гребу, короче, через дорогу. слышу визг:
- Мама, мамочка!
Дочь виснет на шее. Оказывается, как ливень начался, дочь выглянула в окошко, испугалась за меня и пошла ждать на крылечко. Боялась, что я утону. Заставила в сухое переодеться, чай поставила.
11.08.2014 14:59:14, Криптан
Глупые био, таких девчонок профукали! 11.08.2014 20:20:27, atusik31
Какое чудо! Поздравляю с такой дочей, хочется верить и моя когда-нибудь станет такой! 11.08.2014 16:53:19, Лариса13
Да не дай Бог! Моя ж зануда страшная. 11.08.2014 18:30:41, Криптан
Лучше заботливая зануда, чем безразличная веселушка! 11.08.2014 18:34:32, Лариса13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!