Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли повторно подать исполнительный лист о взыскании алиментов?

Лист о взыскании алиментов находился у судебного пристава год, за это время био не нашли, взыскивать не ского было. Меня пригласил судебный пристав как-то очень аргументировано убедил забрать исполнительный лист и написать что "отказываюсь от алиментов и притензий не имею". Аргумент был, что ребенку скоро уже 18, что био пропала, алиментов все равно не ожидается, зачем мне по судам таскаться, так же нашлась ошибка в исполнительном листе , где не правильно указана дата рождения био. Переосмыслив, понимаю что просто приставу проблематично было искать био поэтому чтобы этого не делать вопрос решила таким образом. Теперь ВОПРОС: Могу я повторно подать исполнительный лист , 3 года с момента выдачи этого листа еще не прошло??? Спасибо.
10.08.2014 18:50:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете. Только сначала надо испол.лист заменить, чтобы дата рождения био была правильно указана. Можно просто подойти к помощнику судьи и указать на ошибку. 10.08.2014 18:56:24, Рыбачка Соня
Да уже все сделала, там к этому исполнительному листу дали определение, об исправлении описки. Спасибо. 10.08.2014 19:09:58, НЭТ77
а ну тогда без вопросом, - подавайте испол.лист приставу и пущай ищут. 10.08.2014 19:14:00, Рыбачка Соня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!