Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dietrich

Медицина

Добрый день всем! Хочу проконсультироваться у Вас, уважаемые конфяне, по вопросу прохождения медкомиссии. Кто-нибудь знает где найти инфекциониста? у меня в поликлиннике его вообще нет. И требуются какие-то анализы, когда идешь к онкологу. А то мы записались, а с собой ничего нет. Посоветуйте что=нибудь , пожалуйста!! Может кто в платных поликлиниках проходил??
02.08.2005 14:04:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы проходили в платной!
нам ивсе проставили за 3 минуты! каждый врач по 500 рублей
03.08.2005 15:39:27, елена носик
Dietrich
Позжравляю! желаю радости и счастья вашему дому! 17.12.2005 18:18:44, Dietrich
Dietrich
Ну какая молодец! Целуй ее за меня! Самостоятельная барышня растет..:)) 01.12.2005 15:40:45, Dietrich
Dietrich
В какой платной?? Я в нашей платной не могу найти инфекциониста.. Самая большая проблема...и терапевт тоже..все в отпусках.. И напишет потом гл. врач заключение?? 03.08.2005 17:31:46, Dietrich
У меня в поликлинике инфекционист был в отпуске, я пошла к терапевту и она дала направления на всякие анализы (в том числе гепатит и т.д.) и поставила отметку и подпись в направлении за себя (терапевта) и за инфекциониста. Гл.Врач подписал.
Кстати мужа заставили сделать очередную прививку от дифтерии (ну и сделал, без проблем)
Насчет онколога: у себя в районе по месту жительства онколог сказал, что не примет без осмотра гинекологом. Я пошла на удачу с мужем в его районную поликлинику, и там онколог поставил вообще без проблем и мужу и мне отметку.
02.08.2005 20:54:01, Олюша
Хабуба
Ой,а что при медицине надо прививки делать ?Что значит "очередную прививку",а что от дифтерии надо НЕ ОДНУ прививку иметь? Ведь ее в детстве делают,а если нет мед.карты что тогда? 02.08.2005 22:05:13, Хабуба
Прививки от дифтерии, насколько я знаю делаются несколико раз: в раннем детстве, в подростковом возрасте, в 25 лет, и еще через 10 лет. Дальне не знаю. Это называется ревакцинация. У нас терапевт прежде чем поставить свое заключение смотрела отметки о прививках. Вот мужу подошло время сделать очередную, в 35 лет. Я сама тоже делала ревакцинацию в 25 лет для отметки в медкнижке. Вообще если самой не знать о прививках, то никто и не напомнит. А муж вообще проходит каждый год диспансеризацию как военный, там за этим следят. 02.08.2005 22:24:24, Олюша
Мы когда в институте учились нас до гостов без приивки не допускали. Всем вкололи.....
но тока вот доказательств у меня нет :-(
03.08.2005 09:51:10, Чаппи
Off: Света, я получила Ваши письма и дико извиняюсь, что до сих пор не ответила. Я надеялась, что Вы еще в команировке :-). Обещаю исправиться в ближайшие дни! 02.08.2005 15:13:34, KW (Катя)
Dietrich
Очень рада Вас снова видеть! Мы сегодня ходили брали справку с мужем о несудимости... Но для него не в Колобовском.. А на Новочеремушкинской...Сказали, что будет через 2-3 недели.. 02.08.2005 15:19:20, Dietrich
К онкологу - с флюрографией, инфекциониста попробуйте найти в Семашко. 02.08.2005 14:26:46, Кысик-Брысик
Dietrich
Спасибо.. А они там не делают флюрографию...а то у нас и флюрографии нет-в отпуске... 02.08.2005 15:16:59, Dietrich
Флюорографию можно сделать в туб. диспансере, там же и отметку в медицину поставить. 02.08.2005 22:45:45, Соль
Наверное, везде по разному -у нас велели принести с собой. 02.08.2005 15:53:08, Кысик-Брысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!