Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все те же алименты

Подскажите пожалуйста знающие, можно как то подать на смену взыскателя алиментов без указания моих данных, что бы био про меня вообще не в курсе была? Или может можно взыскателен прям ребенка назначить?
04.08.2014 11:53:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, взыскателем лучше всего сделать ребенка. Во всяком случае, одна из судей по этому вопросу настаивала именно на таком варианте. Я подумала и решила, что это наиболее правильный вариант, т.к. опекуны у ребенка могут меняться, не менять же всякий раз взыскателя... А опекун, как законный представитель несовершеннолетнего, занимается непосредственно взысканием. 05.08.2014 06:19:47, Офигения
Эх как жаль что тема возникла позже.... Буквально неделю назад писали о смене взыскателя и по образцу написали себя... 05.08.2014 11:26:45, усыновители
Насколько я в курсе, подобное невозможно... 04.08.2014 17:35:46, GreenHope
Ну то есть мои данные по любому попадут к био? 04.08.2014 18:53:38, Орен
И они будут обходить ваш район за 3 версты ))) Наши био так делают, я люблю их доставать. Я щетаю, что это неправильно - выкинуть детей в белый свет и жить, ничем не обременяясь. Хочешь быть свободным и не заниматься выращиванием своих отпрысков - плати деньги и радуйся жизни. А если и платить не хочешь, живи в беспокойстве: я ведь не приставы, я из-под земли достану ))) 05.08.2014 06:23:23, Офигения
А если взыскателем ребенка делать, то мои данные тоже в заявлении и в исполнительной листе будут? 05.08.2014 10:55:58, Орен
А чего вы так боитесь засветиться? Ваши данные везде есть.
У вас же опека. Био-родственники могут общаться с ребенком по закону, а значит и адрес при желании узнают законно.
05.08.2014 15:49:10, усыновители
Ну в опеке то им мои данные никто не даст, мать лишена РП, и никаких прав по закону на ребенка не имеет, в том числе и право общения, а вот если ей домой придет исполнительный лист с нашим адресом, то тут ей ни кто не помешает, в пьяном угаре в порыве любви так сказать заявится на свидание с кровинушкой 05.08.2014 16:23:46, Орен
Не бойтесь ))) Я наших био годами убеждаю прийти на свидание с кровинушкой. Но они не для этого бросали детей, не нужны они им. Они мешают им жить. 05.08.2014 17:26:43, Офигения
Вчера нашла одну из наших био в соц сетях, у нее там фотки с ребенком , подписано мой любимый красавчик - крестник. Меня аж передернуло 05.08.2014 17:34:10, Орен
Да. Вы ведь обратитесь в суд. Ответчик получит копию постановления, в котором будет указано, что такой-то, являясь законным представителем несовершеннолетнего, обратился в суд по такому-то вопросу. 05.08.2014 15:31:54, Офигения

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!