Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhukova_n_

справку о судимости где заказать

забыла где эта электронная услуга и найти не могу.(
23.07.2014 14:44:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gosuslugi.ru 23.07.2014 14:53:29, Юля Умка
а региться надо там, чтоб заказать? 23.07.2014 14:54:29, светланадевятимама+
да, нужно регистрироваться, обычной почтой приходит конверт с кодом активации. Зато потом удобно: отслеживать и оплачивать штрафы ГИБДД, заказывать загранпаспорта, справки об отсутствии судимости и ещё куча услуг, надо только уметь пользоваться :) 23.07.2014 15:25:58, Юля Умка
спасибо 23.07.2014 15:28:47, светланадевятимама+
Региться надо, пароль еще надо получать. А для заказа этой справки нужна эл. подпись, она 1500= вроде стоит. В общем я вчера помучилась и съездила заказала)в Мск народа на подачу вообще не было! 23.07.2014 15:14:37, Mary35
Зачем электронная подпись? Не смущайте людей. Там код получить - нужно ножками идти, да. Выдают по паспорту. Заказывала такую справку уже дважды на этих услугах - никаких денег не платила. 23.07.2014 15:30:08, GreenHope
блин, справка бесплатно, а за подпись надо платить? Ууу 23.07.2014 15:29:40, светланадевятимама+
не нужна электронная подпись. Я первый раз тоже помучилась, в интернете консультировалась, и всё потом получилось 23.07.2014 15:23:53, Юля Умка
Странно, я до этого и загранпаспорт заказывала, и машину на учет ставить записывалась, а вчера пыталась справку об отсутствии судимости заказать и запросили эту эл. подпись, да и девчонки мне об этом говорили. Ну может и правда не разобралась 23.07.2014 15:39:36, Mary35
zhukova_n_
ОНО?
Получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Как получить услугу
Способы подачи заявки:
Лично
Через законного представителя
Способы получения результата:
Лично
Через законного представителя
23.07.2014 15:34:29, zhukova_n_
zhukova_n_
все-таки лично надо ехать? 23.07.2014 15:38:23, zhukova_n_
получать - да, надо ехать, домой точно не пришлют :) но зато только один раз ехать, а не два: сначала заказать, потом получить 23.07.2014 15:42:52, Юля Умка
zhukova_n_
вчера так и не смогла заказать без этой подписи. Предложили на выбор: приехать самому,или через почту россии пришлют письмо (2 недели ждать) и в нем видимо я должна подписать и обратно отправить, и третий вариант скачать программу, в которой можно сделать электронную подпись. 24.07.2014 15:44:48, zhukova_n_
понятно, но я чайник, потому вряд ли получится, придется дедовским способом)) 23.07.2014 15:30:44, светланадевятимама+
zhukova_n_
а куда ехать-то? 23.07.2014 15:23:34, zhukova_n_
Вам после рассмотрения заявки придет письмо с данными (там можно отслеживать в статусе) 25.07.2014 11:44:52, Рин@
zhukova_n_
Уважаемый пользователь Портала государственных услуг! Запрошенная Вами государственная услуга доступна только пользователям, прошедшим полную регистрацию. Для получения доступа к запрошенной государственной услуге необходимо пройти процедуру полной регистрации.

Для получения ряда услуг требуется осуществить подтверждение вашей личности. Вы можете сделать это прямо сейчас, либо осуществить процедуру подтверждения личности позже.
Доступные способы подтверждения
Обратиться лично

Подтверждение в момент посещения одного из центров обслуживания
Получить код подтверждения письмом

Код будет отправлен вам заказным письмом через «Почту России»
С помощью электронной подписи или УЭК

Моментальное подтверждение при наличии средства квалифицированной электронной подписи (КЭП)
25.07.2014 15:29:41, zhukova_n_
zhukova_n_
я даже заявку подать не могу, т.к. у меня ограниченный список министерств(((

Министерство внутренних дел Российской Федерации
Министерство иностранных дел Российской Федераци
Федеральная служба по интеллектуальной собственности
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство культуры Российской Федерации
Министерство энергетики Российской Федерации
Федеральная служба государственной статистики
25.07.2014 15:27:59, zhukova_n_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!