Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 13 лет

Нам уже 13. Боже как летит время и ребенок у меня уже совсем другой, а не тот что я брала почти 2 года назад. Много что пройдено и пережито. Даже в интимной беседе мне была открыта тайна прихода её в нашу семью. Оказывается она то вовсе и не хотела, её директор ДД уговорила, сказала- попробуй, а вдруг тебе понравится. Не понравится-вернешься в ДД. Я конечно от этих слов чуть присела. А потом поразмыслив решила. а с чего ей было хотеть в семью- если уже был горький опыт. И эти откровения- скорее всего доверие ко мне, значит не боится сказать что думает и уверена в завтрашнем дне. Тьфу тьфу чтоб не сглазить. Я как здесь что нибудь напишу- так обязательно у нас разборки. Сейчас надеюсь пронесет потому как ребенок в лагере))) Сразу на следующий день после ДР. Кому интересно редкие фото моей дочери.
18.07.2014 00:47:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поздравления! Если честно я не нахожу свою дочь красавицей, она мила и интересна как личность, да и не в красоте дело. была бы здорова и счастлива. У иной не очень красивой женщины счастливый брак и хорошая семья. А что у нас с красавицами происходит? Да и по поводу имени ещё скажу. Посчитала по нумерологии- новое имя на много лучше повлияет на судьбу. Значит так тому и быть. Правда ума не приложу как я её по новому называть начну))) а в школе? Говорит мне чтобы я уже привыкала потихоньку)) 18.07.2014 23:45:49, skorpioha
она красавица не стандартная, в ее красоте как раз видна личность, сильная и интересная 19.07.2014 00:35:25, все впереди
Девочка очень красивая у вас. 18.07.2014 15:17:57, Kirusha2013
просто красавица! счастья! 18.07.2014 13:54:12, Ok_Tina
поздравляю! 18.07.2014 11:12:16, миряночка
Поздравляю! УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
[url=[ссылка-1]]
картинка
[/img][/url]
18.07.2014 11:01:46, Косулечка
поздравляю! жалко, что фотографий мало и не очень то там ее видно 18.07.2014 10:09:02, все впереди
Как это не очень? А кем же я тогда восхищалась? Красотка с карэ, это не она? 18.07.2014 10:27:19, Gloria
Нет не она)))) до каре мы ещё не доросли. волосы длинные под новый год остригли коротко. Показала вам девчушку и прощаюсь на год. действительно фигня какая то. стоит только что то написать- всегда потом какие то выкрутасы ребенок устраивает. вчера ещё в лагере все было нормально. а сегодня уже и матрац тонкий и ребята придурки и кормят не вкусно))) принцесса. каждый раз удивляюсь её запросам к миру. ну ладно это все лирика. приду следующим летом. мы будем получать паспорт и менять имя и фамилию. так что ждите новостей. а пока у нас все нормально- растем и умнеем 18.07.2014 11:08:11, skorpioha
ну, не думаю, что высказывания о приятной внешности Вашей девочки, привели к сбою в поведении. Вы и не хвастались особо, чтоб сглазить как-то можно было бы. Стечение обстоятельств)))
И вообще, когда всегда спокойно, то и не ценится как-то, надо спецом её провоцировать хвастами здесь нам, пусть девуля учится себя вести в "сложных" условиях, когда ею похвалились)))
А там сами смотрите, Вам виднее, конечно.
20.07.2014 16:35:26, светланадевятимама+
Даже имя будете менять? Это дочкина инициатива? Какое имя будет даже не спрашиваю:). А можно спрошу по какому принципу новое выбирали? Сложное, красивое, в честь кого-то или еще какие-то резоны? 18.07.2014 17:46:54, Маргаритка
Имя и фамилию дочь придумала сама. Говорит что с детства не любит свое имя, а вот новое придумано давно, так что я здесь вроде не причем))) И фамилию она сама себе придумала- ни к кому не относящуюся. Сначала хотела взять мою девичью. Но я если честно её отговариваю. Не нужно чтобы она несла в своей судьбе чью то наследственность. Новое значит новое- ничьё,только её. Спросила священника как он относится к смене имени и фамилии. Кратко сказал- начинайте новую жизнь. 18.07.2014 23:41:42, skorpioha
Озвучите потом новый вариант?:) Второй раз в жизни сталкиваюсь с изменением имени, жутко любопытно что человек выбрал сам. 19.07.2014 00:38:15, Маргаритка
Ну вот я как всегда в пролете((( 18.07.2014 14:57:19, Gloria
темноватые фотографии, у меня на работе еще монитор темный, я разглядеть толком не могу. а она правда такая красивая, всегда любуюсь 18.07.2014 10:28:44, все впереди
Поздравляю! 18.07.2014 09:08:57, ЕкНик
С Днем Рождения! Это очень здорово, что она поверила настолько, чтобы рассказать. Это дорогого стоит! 18.07.2014 06:44:50, GreenHope
Поздравляю с ДР девочка чудесная у вас. 18.07.2014 20:57:21, katrin10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!