Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зубки

Девочки может у кого было,как у нас.Сижу вся на нервах оказывается ранее прорезывания зубов может быть всякие ужасные болезни.Нам 11мес 8стандартных уже есть с 4 мес лезли,сейчас в разной степени вылезли 4 моляра и вот начали 2 клыка лезть.Наметила бежать к эндокринологу и стоматологу.У стоматолога были 2месяца назад,но тогда такого не было.
17.07.2014 01:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рекомендую сбегать в аптеку и прикупить персенчика. И немеделнно выпить. За ранними зубами просто придется усиленно следить, они более подвержены кариесу. В общем, усопкойтесь и не нагнетайте :) 18.07.2014 03:46:06, химчанка
У моей в 11 мес. было 16 зубов. Сейчас в 1,3 врач сказала что сзади десны набухшие, возможно последние 4 вылезут.
А может и нет пока. Чего волноваться то?
17.07.2014 15:33:43, Северная Пальмира
Ничегосебе!!! Это где ж Вы такого начитались? )))))
У племяшки к году 17 зубов, начали лезть в 4 мес. Неудобно, но нормально.
У моих поздно, у сына в год только 8 было, у дочки 6.
17.07.2014 11:57:43, мама семилетки и годовасика
Фру Снорк
Первый раз слышу, что это болезнь. У дочки лезли с трех месяцев, в год тоже был полон рот. Меняться начали рано - лет в пять. Никто никогда не говорил, что это ненормально. 17.07.2014 10:38:59, Фру Снорк
Никакой болезни в этом нет. У всех зубы лезут по своему, как заложено природой. Единственное, рано "вылезшие" зубы нежнее "поздних". 17.07.2014 10:28:21, Тереза
У ребенка моей коллеги в годик выросли все 20 молочных зубов. Нормальный зборовый ребенок, сейчас уже подросток. Не паникуйте заранее.. Посоветуйтесь с педиатром. 17.07.2014 07:22:36, Сканди
у нас к 1 году было уже 20 зубов.и ничего.всё в норме.тоже лезли и по 4 за раз. 17.07.2014 07:20:00, зубастик
У младшего своерожденного так зубы лезли, главное что по порядку. К 2 годам все 24 были на месте. 17.07.2014 03:10:40, Юлькин_78с планшета
Ну вот и зачем Вы заранее вся на нервах!! Если считаете нужным, к врачам , конечно, сходите. Но нервничать заранее перестаньте! 17.07.2014 01:45:25, Спокойствие!
зачем бежать к стоматологу???
Я вот радуюсь, что у нас тоже самое количество зубов только к 20 месяцам вылезло.)))
Радуйтесь, что ребенок может уже нормально жевать.Никакого отклонения здесь нет. Последовательность прорезывания правильная. А чего еще переживать-то? Радуйтесь, что у вас все так быстро. У нас вон с 10 только полезли и каждый месяц по 1-2 зуба лезут. Ребенку одни страдания. А у вас как быстро девочка отделается. Только следите за состоянием зубов и все.
17.07.2014 01:34:05, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!