Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота - это страшная сила или еще одно разбитое сердце))))

Андрей К., июнь 2012 г.р. Липецкая обл.





Андрей живет в детском учреждении Липецкой области. Сначала ему было нелегко привыкнуть к распорядку дня, группе и воспитателю. Но со временем он привык, начал улыбаться, смеяться, играть с детьми, есть кашу и ждать прогулок. На улице Андрей гуляет в прогулочной коляске...Посмотрите на мальчика: какой лучистый и светлый взгляд! Взгляд, который говорит: "Я жду вас, родители!". Мальчик замечательный. Шустрый, активный, любознательный. К постороннему сломя голову не бежит, сначала присматривается, можно ли доверять)))

Страничка в ФБД [ссылка-1]

Тема на ОТКАЗНИКАХ [ссылка-2]

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru

Данные в ФБД: Андрей К. № be5vm-a0st Липецкая область Есть братья или сестры Возможные формы устройства: опека Мальчик родился в июне 2012 Глаза карий Волосы темно-русые Характер активный, любознательный.

Куда обращаться:
Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей
Управление образования и науки Липецкой области Адрес: 398035. г. Липецк, ул. Циолковского,18 Телефон: (4742) 34-95-25 Факс: (4742) 74-88-02 Сайт: [ссылка-3] Адрес эл. почты: root@obluno.lipetsk.su
Отдел опеки и попечительства:
консультант отдела Телефон: (4742) 32-94-47 Короткина Ольга Алексеевна
главный специалист отдела Телефон: (4742) 32-94-18 Соколова Елена Викторовна Телефон: (4742) 32-94-19
Попова Ирина Евгеньевна Телефон: (4742) 32-94-93
10.07.2014 16:14:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Muumimamma
по тел. сказали, что оформляется опека на него уже... 21.07.2014 16:09:10, Muumimamma
А кем не сказали? До Вас говорили, что тетя собирает документы и никому не отдадут... 21.07.2014 21:08:53, misszedka
Muumimamma
нет, сказали только, что оформляют документы на опеку и бросили трубку... 22.07.2014 11:55:51, Muumimamma
Muumimamma
и что делать если это не так... скандалить ведь не поможет, думаю, выставят за дверь и все только хуже будет :(((((( 22.07.2014 11:59:47, Muumimamma
Muumimamma
Добрый день!

Хотелось бы получить направление на этого ребенка. Не могу дозвониться по тел. пока, напишу сюда. Подскажите, не взял ли уже кто-нибудь на него направление? Я из Москвы и смогу приехать в течение 24 часов.
Может быть вы знаете, рассматриваются ли варианты отдать его под опеку одного?
Заранее спасибо за ответ!
14.07.2014 12:54:55, Muumimamma
Добрый день. Направление никто не брал. По телефону что либо узнавать бесполезно. Нужно ехать и добиваться на месте направления. Что бы не говорили про теть и прочих. 14.07.2014 20:32:15, misszedka
Muumimamma
Спасибо!! Почему же так все усложняется у нас (риторический вопрос) (((( Ребенок в базе есть, а направления не дают на него :(
Я недавно в Уфу просто так скаталась.... Других детей мне показали вместо моего, но я же ехала к конкретному и звонила предварительно. А сказали, что мама восстанавливается в правах. Такое чувство до сих пор, что все нечисто там было... как-то они шептались и совещались... звали меня несколько раз и не всех детей показывали, а выборочно как-то.
А кто-нибудь на месте (в Липецке) сможет помочь, если что? Я теряюсь кошмарно при общении с гос.органами и обмануть меня проще простого, кажется...
14.07.2014 20:46:20, Muumimamma
А если взять направление у федерального оператора БД и ехать уже с ним? 14.07.2014 23:47:02, iirida
Muumimamma
Спасибо, но с федеральными не все так просто, если верить тому, что тут пишут. И в моем случае это еще все усложнит.
Пробую пока дозвониться, нашла еще один телефон 32-94-19 - Елена Викторовна, но пока вместо нее мне отвечает факс... посмотрим)
15.07.2014 14:51:40, Muumimamma
Очень красивый малыш! Посмотрела тему на "Отказниках". Неужели он действительно так хорошо разговаривает?)))Чудо! 11.07.2014 10:02:24, Сканди
Нет, он так не разговаривает))) 11.07.2014 11:10:13, misszedka
Какая красота, вот бы Темке в братишки!))) 11.07.2014 00:13:54, светланадевятимама+
Приезжайте! Помогу чем смогу. 10.07.2014 22:42:39, Ёлка Липецкая
rezepova
Ой какая красота!!! ))) 10.07.2014 16:23:33, rezepova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!