Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

У меня растет певица (продолжение)

Ура,ура! Мою Катю взяли в оперу.Сегодня пришли по почте официальные бумаги о ее приеме в Гамбургскую оперу. Она прошла кастинг в детскую оперу Die Hamburger Sindbadauken. Первое представление будет в феврале. Кастинг был большой больше 400 человек.Катя самая младшая из всех отобранных детей ей 8 лет.На прослушивании, когда Катя спела, комиссия сказала "ВАУ!".
Репетиции начнутся в августе.Придется мне в Гамбург ездить несколько раз в неделю.Немного боюсь как наша дислексия позволит нам учить роль петь придется много. Катя счастлива, наконец то в чем то серьезном, большом она лучшая. Ян прошел только первый тур кастинга - собственно пение, а на актерском мастерстве его отсеяли.
Но я рада такому повороту событий потому , что у него есть другие дела: рояль который вечно "в кустах", гимназия, и тренировки- фигурное катание на роликах хоть изредка.И Ян уже столько раз был первый,с ним столько носились,а Катя все время на вторых ролях. Но зато теперь у нее есть в чем себя проявить.
06.07.2014 01:47:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! это классный упех! пусть все сложиться там у девочки хорошо! 09.07.2014 04:12:27, Ata
мама Ирина
Как же радостно после Ваших сообщений! Поздравляю! 08.07.2014 20:41:40, мама Ирина
olinka-ru
Спасибо. Я тоже вам очень благодарна за ваш журнал. Я много интересного там прочитала. Очень мне помогло с Яном. Двигаем мальчика. На следующий год пойдет в гимназию в муз. класс.Класс скрипки. Это нам конечно не сильно поможет с пианино, но все же музыки будет в нашей жизни больше. Подали документы для поступления в программу "одаренных детей" при Ганновеском музыкальном институте т.е. консерватории если по русски. ВОт ждем конкурсного отбора. будут заниматься профессора из Ганновера. Если по этой программе лет 6 отпахать, то потом в институт без экзаменов принимают. Вот осталось только попасть туда. 08.07.2014 22:46:06, olinka-ru
Яну желаею пройти по конкурсу!

п.с. а зачем ему в класс скрипки?
09.07.2014 04:13:20, Ata
olinka-ru
Да вообщем то незачем. Но кроме скрипки там есть только духовые инструменты. Это нам совсем не надо. Просто мы решили не отказываться от музыкальных занятий в школьное время. Скрипкой Ян занимался один год в школе.Так что нам подходит больше скрипка-).
Тут понятие муз. школы как в России отсутствует. Поэтому добираем как можем.Клас скрипки в гимназии + Программа VIFF в Ганновере [ссылка-1] для муз.одаренных детей.В рамках этой программы будет преподаваться вообщем то дисциплины музыкальной школы может быть глубже чем в муз. школе, так как это на уровне университета.
09.07.2014 10:05:08, olinka-ru
поздравляем!!!!!!!!! вот это круто!!! 06.07.2014 22:31:29, мухлик
olinka-ru
Спасибо.
Я сама радуюсь за нее очень. Это настоящий успех для нее.
06.07.2014 23:23:15, olinka-ru
Ой какие ВЫ молодцы!!! Сама, как музыкант я представляю,КАКУЮ БОЛЬШУЮ РАБОТУ ВЫ СОВЕРШИЛИ!!! МОЛОДЦЫ!!! 06.07.2014 19:15:44, АНЮТА72
olinka-ru
Спасибо большое.
Я вроде бы ничего и не совершала-)
С Катей что-то совершить очень сложно,она как-то сама учится.Я пробовала с ней заниматься, оченьтрудно- повторить пару слов без ошибок не может, пропеть правильно только при очень большой концентрации непродолжительное время.
А потом смотришь что-то само выплыло-).
Но голос у нее очень сильный, и по моим наблюдениям она учится им управлять самостоятельно. Результат виден.
06.07.2014 23:21:24, olinka-ru
Сказочные новости! :-)
Поздравляю и желаю дальнейших успехов!
06.07.2014 09:18:04, Ириныч
olinka-ru
Спасибо большое. 06.07.2014 15:55:18, olinka-ru
Здорово, хоть какой то позитив!!! А то все ноют и жалуются, как все плохо! А как вы туда попали? 06.07.2014 02:17:27, tlena751
olinka-ru
Дети ходят в хор при оперном театре Гамбурга, и мы как бы в курсе что там происходит.-)
Ян в октябре будет петь в составе хора в опере Жанна Д'Арк.Тоже самый маленький в хоре.
06.07.2014 02:26:32, olinka-ru

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!