Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где же мне найти малышку?

Подскажите где и в каких городах поближе к Питеру есть шанс найти ребенка до года под опеку но с полным статусом(чтобы но волноваться что заберут потом)? Все опеки обычно сразу говорят что у них детей нет, или уже едет толпа кандидатов из другого города на усыновление)) И может кто просто посоветует куда можно поехать , чтобы не очень далеко Питера. Сутки на поезде для меня не далеко , а дальше уже напрягает.
04.07.2014 14:54:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь: [ссылка-1], [ссылка-2] обл), [ссылка-3], [ссылка-4]. 04.07.2014 19:40:36, я детка
При опеке ребенка с полным статусом родители тоже могут восстановиться в правах, так что. чтобы не забрали гарантированно - это только усыновление. 04.07.2014 16:13:33, мимо шла
Из-под опеки забрать могут всегда, полный статус этому не помеха. Как вариант - БИО одумаются и восстановятся в правах. 04.07.2014 15:14:01, Елена_Марианна
А вам про наличие детей по телефону говорят? Сами то ездили? Вы были в двух опеках, в обоих все показали рассказали, каждую папку пересмотрели, в обоих опеках были дети, до года очень много, и со статусом. Нашли своего сына за неделю. Опеки ореннбург и орск, это может вам далеко, но я уверенна что так везде, и дети есть и люди в адеквате. 04.07.2014 14:58:32, Оренбург
дети то есть, вопрос в том где их могут отдать под опеку. 04.07.2014 16:53:17, Сиренька
У нас в республике нет такого,чтоб не отдавать под опеку статусных деток. 04.07.2014 23:17:10, maxerka
посмотрите в фбд Республику коми.Из питера- сутки,детей много,не популярного диагноза практически нет совсем,от наркоманок тоже практически нет,но часто от алко,РО чудесная,оформляют быстро.Сына брали в Ухте,там в др очень много с детками занимаются,сын знал больше многих домашних. 04.07.2014 20:52:31, maxerka
спасибо, а вы из другого города брали? под опеку или усыновлялись сразу? я вот тоже сегодня как раз смотрела деток от туда несколько малышек в базе приглянулись. 04.07.2014 21:26:38, Сиренька
Мы брали под опеку,все очень гладко и быстро прошло,помогали во всем и в опеке ,и в домике,очень доброжелательно.Мы из другого города,но тоже в коми 04.07.2014 23:16:21, maxerka
[ссылка-1]
вот какая прелесть
04.07.2014 20:58:41, maxerka
[ссылка-1]
вот 2014 год(братьев сестер не смотрите,очень часто они уже в семье)

[ссылка-2]
вот годовасы
04.07.2014 20:56:48, maxerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!