Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.06.2014 21:47:39

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смешнооооо. ++++++

Удачи вам в бизнесе!
01.07.2014 10:28:10, Лао Ц'зы
У нас тоже раньше частенько такое бывало в Дикси/про просрочку/ а теперь уже давно такого нет- админ-р поменялся. 30.06.2014 23:44:23, мама двух сычков непомнящая паррль
мама Ирина
)))) а какой тортик и где в итоге выбрали? 30.06.2014 23:40:18, мама Ирина
Да там же выбрали, только не от Палыча. У нас все остальные магазины дальше гораздо, а время уже поджимало )) 01.07.2014 07:50:49, Анкора
Ой, повеселили :) А чек нашли? :) 30.06.2014 22:33:04, Z
а я подумала, что дяденька окажется по совместительству управляющим данного Дикси. 30.06.2014 22:23:46, готовлюсь
Ситуация была бы смешная, если бы не такая возмутительная. Надо Вам было после отказа пройти в торговый зал и посмотреть даты на подобных тортиках, наверняка "свежесть" все та же. И устроить магазину разгром с фото и жалобами по инстанциям. Чек требовать они не имели права. По закону это давно не обязательно. Я в "Дикси" не хожу после того как по дороге к подружке купила у них печенье "курабье" чайку попить. Когда принесла и развернула, то увидела что внутри (между верхним и нижнем слоем) печенье плесневелое. Хорошо что подружка давняя, знает меня, а то подумала бы что я что-то завалявшееся из дому прихватила. Больше я туда ни ногой. А для дяденьки Вы теперь человек - загадка:). 30.06.2014 22:04:57, Маргаритка
Да, вот соглашусь, что надо было не в урнахх лазить, а управляющего звать))) А так, весело конечно))))) 30.06.2014 22:54:25, Рыбачка Соня
[пусто] 01.07.2014 07:46:41
Ээх... а я могу... Помнится мы как-то на море за бесплатно по результату съездили. Дали не тот домик, который мы покупали. Мы то отдохнули хорошо, ибо не привередливые и ехали не ныть, а развлекаться))) А потом все деньги назад стребовали. Самая хохма была.. - когда покупали менеджер все время обзывал нас "женщина с двумя детьми".. ну то бишь сестра за женщину, а я с племянником "двое детей")))) это мне лет 20 было.. А потом это "дите" приходит и прокуратурой угрожает)))) 01.07.2014 09:31:13, Рыбачка Соня
прикольненько! главное чтобы он теперь все таки сдал вам помещение)))))))))) 30.06.2014 21:57:25, lesia85


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!