Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вилюйская, Лара

а не знаете как дела у Ларисы, Вилюйская которая, как девочки ее. Она молчит, что-то переживательно за них....
30.06.2014 16:16:40,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже жду сообщений, как у них дела обстоят 30.06.2014 16:21:50, silverheartcats
Вилюйская
Да мои ж вы хорошие!))))
Сонечку из реанимации перевели в инфекцию,с чем я не могла согласиться,так как сами врачи сказали,что много детей с менингитом,стрепто-чем-то там и другими инфекциями.Я попросила отделдьный бокс.Отказали.
Забрала домой.Сонечка слабенькая,плачет,капризничает­,все время прикладывается полежать.Ждем 3 июля,у нас консультация будет с врачом-эндокринологом в РДКБ.Пока так.Что это была за потеря сознания,да еще такая длительная врачи не знают.Диагноз не поставили.Кишечной инфекции не выявлено,ротавируса тоже.Но им сказать больше нечего,как про неведомую инфекцию((((
Что касается Лялечки,то нас увезли на скорой с температурой 39.7.Во время осмотра фельдшер предложила дать ей нурофен.Дала,так как ей противопоказаны внутримышечные уколы.Сразу написала в Берлин,нашему доктору.Он проконсультировал и дал контакты врача в России,у которого мы сможем наблюдаться.
В приемном отделении тоже предложили инфекционное,я объяснила,что ребенок послек двух тяжелейших кардиоопераций и 16 дней реанимации.Ей надо в кардиологию,сделать рентген и УЗИ сердца,так как она жаловалась на боли в груди и спине.Нам сказали,что рентген и УЗИ в выходные не работают и предложили либо идти в инфекцию,либо написать отказ от госпитаплизации.Я посчитала,что отказ безопаснее и вызвала такси.Уехали домой.Меряем коагуляцию пока ежедневно и тоже ждем консультации у профессора Ковалева.Записались.
Я не знаю,что происходит,но какая-то гадость косит наши ряды.С температурой младший кровный и его жена Юлечка,бабушка болеет,Никон,Пелагея тоже.У самой тахикардия 190 ударов в минуту.Медсанбат короче.
Спасибо за беспокойство всем!Спасибо за советы!
Сделали неплохую выручку в нашей деревенской аптеке.Лечимся.
30.06.2014 22:08:53, Вилюйская
Ларочка, держись!!! Пусть все хвори покинут вашу семью. Скорейшего выздоровления всем. :) :) 01.07.2014 19:05:33, Лен5
Ларочка, держитесь! Пусть все болячки пройдут и все у Вас будет хорошо! И на инфекции обследовать всех надо - может, правда, что-то одно? Сил тебе! 01.07.2014 17:15:28, ДраКошка
Я вас тоже , хоть морально, поддержу. Выздоравливайте скорей! Видать, Сонечка, расслабилась, что теперь есть кому позаботиться о ней. Пусть скорей все у нее наладится и придет в норму. 01.07.2014 17:11:49, Рипли
Хочу поддержать вас! Берегите себя! 01.07.2014 08:20:25, Анкора
Лариса, очень желаю, от всей души, скорейшего перемещения в белую полосу! Всем и каждому - ЗДОРОВЬЯ и ОПТИМИЗМА! @@@@@­@@@@@­@@@@@ Вы для меня - образец мужественности и благородства! 01.07.2014 08:14:47, babushka
Ларочка, держитесь!!!! Я читатель из кустов больше, но ооочень переживаю... Здоровья Вашей семье!!! 30.06.2014 23:32:06, Enotka1
Вилюйская
Спасибо!Я любой поддержке рада!Даже из кустов)))Не хочу высокопарных слов,но энергетика на нашей конференции мощная)И поддержку я ощущаю физически.Это правда.Что касается советов,то ВСЕГДА они важные и полезные)))Для меня по крайней мере)За столько лет здесь не было случая,что я написала и не помогли.Поэтому сейчас всем хочу сказать спасибо,ведь когда с ребенком такая беда,своя голова не работает((( 30.06.2014 23:41:37, Вилюйская
Выздоравливайте побыстрее!@@@@@­@@@@@ 30.06.2014 23:25:37, Тереза
а у Сони нет температуры? Я вот почему-то про менингит сразу подумала, просто писать не хотела, не ставят диагноз по инету..., да и напугать вас не хотелось... Выздоравливайте скорее, и чтоб не было больше таких сюрпризов. И себя поберегите, вам надо быть здоровой! 30.06.2014 23:10:35, ЛёлёКК
Вилюйская
Нет.Её почти и не было.37.9 вроде совсем ерундовая.Тем более однократная.
Боюсь тут что-то другое.Скорее всего это связано с её основным диагнозом дисфункцией коры надпочечников.Я так поняла ,что этот диагноз сродни сахарному диабету.Надо подкалываться,когда инсулин не вырабатывается.Иначе может быть кома.Так же и тут.Гормоны не вырабатываются в необходимом количестве-тоже надо принять препарат или подколоться.Иначе тоже серьезные последствия.
30.06.2014 23:16:01, Вилюйская
я знаю про ее болячку. Ну дай Бог, вы справитесь и все будет хорошо! Напугали вы меня))) Здоровья всем! 30.06.2014 23:19:02, ЛёлёКК
Вилюйская
Спасибо большое!))) 30.06.2014 23:26:20, Вилюйская
Лариса, дети выздоровеют, все будет хорошо, а Вы с такой тахикардией что-нибудь принимаете? Я за Вас больше волнуюсь, такая нагрузка сразу. Лечитесь! И здоровья вам всем! 30.06.2014 22:58:59, Маргаритка
Вилюйская
Не,ничего не принимаю.Бестолку.Испробовано многое.Когда была в Берлине,сама тоже прошла обследование.Сказали донашивайте то,что есть)))И спасибо за пожелания!У меня обычно с тахикардией такая программа:несколько дней трясёт-потом перерыв.Вот жду...когда отпустит))) 30.06.2014 23:01:24, Вилюйская
А давление нормальное? Ничего себе "донашивайте"! Вам же лет еще не много, еще носить и носить:). 30.06.2014 23:03:07, Маргаритка
Вилюйская
Давление в момент приступа скачет.То высокое,то низкое.Пульс то больше 180,то меньше 50.Я испробовала много препаратов,скорее всего нужно хирургическое вмешательство.Что-то там прижигают и вроде все хокей)
Сейчас девок немного оклемаю и собой займусь.
30.06.2014 23:05:57, Вилюйская
Обязательно займитесь. Нам о себе тоже нужно заботиться. Если мама здоровая, то и всей семье лучше:). 30.06.2014 23:07:40, Маргаритка
Вилюйская
Эт точно)Спасибо,Ира! 30.06.2014 23:10:22, Вилюйская
дай Бог всем скорейшего выздоровления, чтобы все оказалось не серьезным и вообще здоровья-здоровья-здоровья на будущее! 30.06.2014 22:53:46, Ata
Вилюйская
)))Спасибо,Ата!Вы всегда поддерживаете добрым словом и полезным советом!)
Вам тоже желаю всего хорошего и радуюсь успехам вашего мальчика!))
30.06.2014 22:58:29, Вилюйская
Ларисочка сил тебе и здоровья вам всем 30.06.2014 22:46:13, НИБР
Вилюйская
Спасибо,Наиль!В отпуск едете этим летом? 30.06.2014 22:51:30, Вилюйская
Нет,Ларис,пока не до отпуска.Дом достроили,отделали,все газоны-вазоны развели,купили курей-гусей,так что только-только отдышались.Давай там выздоравливайте все быстрей и скорей займись собой.А вообще Ларис,похвастаюсь- у меня сегодня юбилей,так что принимаю поздравленья!!!! 01.07.2014 11:01:54, НИБР
Вилюйская
Наилечка!От всего сердца и всей души С ЮБИЛЕЕМ!
С днем рождения!Счастья,здоровья и душевного равновесия!Здоровья и благополучия всем близким!
Обнимаю тебя и целую!
01.07.2014 16:37:35, Вилюйская
держитесь, Лариса!!! Неделя началась, может примут в какой больнице московской?!! по скорой или не по скорой. 30.06.2014 22:27:49, готовлюсь
Вилюйская
Спасибо большое))) 30.06.2014 22:31:12, Вилюйская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!