Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про не очень умных мальчиков

Мальчик не УО, но учится еле-еле, закончил 9 классов только потому что учителям не хотелось терпеть его еще один год. Ну и сигареты-алкоголь, дружки, подружки и проч. прелести. Эмпирическим путем все же выяснили, что есть у него талант и любовь к животноводству. Нравится ему коров строить, доить, лошадей пасти и проч. Учиться на ветеринара или еще кого не будет однозначно. Как бы найти в МО, желательно на востоке, хорошее фермерское хозяйство, чтоб его туда пристроить?
26.06.2014 17:24:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть сайт А Молоко. Они привозят натуральное молоко, у них хозяйство в Дмитровском районе. А еще мне кажется просто найти хорошего фермера и отдать деточку туда учиться всему этому делу потому что без навыка там то же никак. Правда фермеру за беспокойство придется платить. Можно наверное и не в Москве. 27.06.2014 11:32:48, блондинк@
Или по знакомым нужно или в приют, для животных можно, если вы в Москве. 27.06.2014 07:18:04, ну и ну
Или, мне кажется, в ветклинику администратором или еще каким помощником. А потом и желание учиться придет. 27.06.2014 07:47:32, ПоперечинаЯ
на такие должности не просто попасть. там своих хватает. разве что выгульщиком собак, но справится ли - там надо уметь - обычно дядьки взрослые работают 28.06.2014 00:10:23, ALora
А кто будет отвечать за несовершеннолетнего? 26.06.2014 23:48:37, nikol214
Есть фирмы, которые поставляют свежие продукты в москву. у них часто на сайтах написано из каких ферменских хозяйств везут. Например по такому запросу "доставка продуктов прямо с фермы" 26.06.2014 20:49:44, случайная
был у нас в классе мальчик, много-много лет назад. Не то чтобы УО, но близко. Причем, агрессивен и туп до невозможности. Недавно нашла его профиль на одноклассниках... К моему удивлению - инженер. 26.06.2014 18:59:47, Rainmaker
Я Вас умоляю. Наша тупая как пробка, ну реально фантастическая идиотка-родственница вконтактике работает с 2009, что ли, года менеджером по персоналу в Риц Карлтоне. Я, когда это увидела, упала в обморок. Какой Риц Карлтон, её бы туда на порог не пустили, только фотку увидев. Официально проработала няней в детсаду меньше недели - выгнали. Одна из жалоб на неё "засыпает раньше детей". Пока была молодая, зарабатывала телом, с тех пор уже несколько лет не работает.
Так что большой вопрос, что там за инженер...
26.06.2014 23:23:40, МайяСт
Попробуйте найти сайты фермерские.Типа фермер ру. Читала на таком как-то что искали работников,но не к крупному рогатому)) а к мелкому пушному. И не в МО даже.Но через форум искали фермеры себе работников.Только вот-жаловались.что приходящие к ним работать не умеют,лентяи.гнать приходится. 26.06.2014 18:54:24, Ямамба
к крупному рогатому скоту нужен подход, мой родственник недавно погиб... его бык ударил, хотя дядя был очень опытный и трезвый... 26.06.2014 17:36:19, Maaly
[пусто] 26.06.2014 17:32:56
Немцы к нам в Сибирь своих подростков отправляют на перевоспитание... к таким вот фермерам... 27.06.2014 11:34:18, блондинк@
[пусто] 27.06.2014 11:37:29
это точно. быстро бы ориентерировались на местности.
и, насколько я читала о том немецком эксперименте, вовсе не к фермерам отправляли, а чуть ли ни на подножном корму жить, чтобы все сами-сами. и те немецкие дети не УО
27.06.2014 15:21:12, ALora
У немцев про то есть серия передач. Трудновоспитуемых подростков отправли действительно во все уголки мира к нецивилизованным племенам, где нет никакого конмфорта, где надо пахать, преодолевая брезгливость и кушать, что кушают эти самые нецивилизованные. Так называемая, шоковая терапия, призванная пробудить в них утраченные человеческие качества.
Сибирь там была еще самым безобидным и комфортным вариантом, в отличии от Монголии, где попу надо подтирать камушками и практически немыться, в Африке было нелучше, да и в лесах Амазонки.
Речь действительно идет о совершенно здоровых оборзевших детях, ничего общего с УО. У нас в стране тоже есть такие программы по социальной реабилитации трудных подростков. Отправляют работать до 6 месяцев в Африку.
27.06.2014 15:46:41, Филина мама
и как оно - помогает тем подросткам после возвращения? Повелителя мух в отрыве от цивилизации не устраивают? 28.06.2014 00:13:48, ALora
А где поискать про наши программы соцреабилитации и Африку? 27.06.2014 17:49:10, вопрос
ой, я дико извиняюсь, я уж привыкла, что большинство меня знает, шо я заграницей. Вы наверное поняли, что я про Россию? 27.06.2014 17:59:34, Филина мама
Да, подумала, шо наших российских шалопаев можно отправить в Африку. Жаль. 27.06.2014 20:37:08, вопрос
Кто понимает немецкий, может посмотреть, шо это за детки
[ссылка-1]
27.06.2014 15:55:41, Филина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!