Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти девочку

Здравствуйте!
Как и многие другие ежду по регионам и стою на учете во многих опеках москвы в поисках дочки. Везде ответ один: детей нет.
Решила написать везде о своем поиске: ищу девочку от 0 до 4 лет, от 1 до 3 группы здоровья, возможно национальную.
Не готова к СД и ДЦП. Если среди форумчан есть волонтеры или кто сам в поиске, подскажите. По сути, за месяц дали одно направление, а когда пришла в ДР , сказали , что на нее уже есть согласие.

Благодарю всех
20.06.2014 00:50:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочку нашла! В Кировской области. Восхитительный веселый ребенок. Уже под опекой дома, удочеряемся. Приехала в понедельник, получила направление, во вторник увидела ребенка и подписала согласие. В понедельник дома)
Я счастлива)
01.07.2014 16:58:30, Виноградова Маша
Блин, ну как вот так быстро деток отдают в регионах? Я наверное с ума сойду пока дождусь сына 01.07.2014 18:16:25, Оренбург
Я тоже удивилась срокам, в Петербурге и Москве минимум 2 недели. Мое впечатление от работы Кировского департамента образования и Слободской опеки Кировской области, равно как работников Слободского дома ребенка, крайне позитивное. Люди действительно стараются, чтобы устроить детей в семьи. Теплое человеческое отношение на всех уровнях власти. Просто благодарна тем людям. 01.07.2014 21:45:38, Маша Виноградова
Поздравляю! А нашли по ФБД или на месте у регионального оператора? 01.07.2014 17:53:43, Luloka
Нашла на ФБД, но оператор показал мне минимум 20 анкеток детей, которых я на ФБД не видела 01.07.2014 21:47:18, Виноградова Маша
Посмотрите, какая красотка! [ссылка-1] 21.06.2014 14:20:42, milenka73
посмотрите Иркутскую базу.....очень много деток 20.06.2014 18:03:42, Lenylllka
Неужели можно получить направление на ребенка, на которого уже есть согласие?!!! Приезжаешь в Иркутск, например, с направлением... 20.06.2014 17:31:01, Анна З-ва
Программа
Посмотрите у нас на сайте - там более ста анкет девочек до 4 лет. Может, кто-то приглянется? 20.06.2014 11:09:39, Программа
У нас вот такая красотка есть:

[ссылка-1]
20.06.2014 04:35:06, Яська1985
[ссылка-1] [ссылка-2] Вот девочки из новосибирска,конечно есть продлемы по здоровью если заинтересуют пишите расскажу. 20.06.2014 04:08:03, iva82
Да ладно!? Идите к регоператору. Или же смотрите фото по базе и приезжайте за направлением. Было бы желание. 20.06.2014 01:04:06, Pobedaa
Месяц - это не срок. Мне позвонили из московской опеки, которую дергала с периодичностью раз в одну-две недели, через два месяца после постановки на очередь - и это мне повезло, я считаю. Искала ребенка до года - получила новорожденную девочку. Терпения вам и удачи. 20.06.2014 00:59:42, K&K


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!