Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с поиском!

Не нам ))))
Приятельница по ШПР ищет малыша. От 1 года до 3 лет, пол не важен, без тяжелых патологий, славянская, кавказская внешность. Если знаете деток, пожалуйста, накидайте ссылочек. Ехать куда-то готова, но на разумные расстояния (из Краснодара). Доки на руках.
18.06.2014 13:26:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот замечательный мальчик 19.06.2014 22:00:49, lariska2
Мне в опеке очень хвалят мальчика. Ему 1 год, очень здоровый, очень умный, статус, но мама киргизка. Гражданство у мальчика РФ. А тут, на днях, приходит свекровь из церкви, она там в воскресной школе работает. И рассказывает, что матушка ей рассказала про очень умного и хорошего мальчика из нашего ДР, оказалось, что это тот же мальчик. Все очень переживают, что в ДР он станет как все запущенные детки. Он очень хороший и позитивный, очень смекалистый. Все кто с ним знаком, хором говорят одно и тоже. От киргиза у него только разрез глаз, кожа светлая, волосики светлые. Я его недели две назад тут пиарила. И матушка из церкви, и дама из опеки очень рекомендуют его будущим родителям. Посмотрите его. Айдар 2013 г.р. Опека "Метрогородок" (Москва) 18.06.2014 17:21:51, Тереза
не нашла (((((( 18.06.2014 20:25:25, мама семилетки и годовасика
картинка
18.06.2014 22:05:55, Тереза
Говорят, что в жизни он симпатичнее и светлее, фотка не очень удачная. Но нахваливают его разные, не знакомые между собой люди.
Подробная информация в опеке "Метрогородок" у Татьяны Степановны.
Она про него прямо как про родного рассказывает. И в церкви его нахваливают.
18.06.2014 22:32:04, Тереза
[ссылка-1]
он 2012 года
18.06.2014 21:42:39, О-к-с-а-н-а
спасибо, нашла! 18.06.2014 22:01:46, мама семилетки и годовасика
большое спасибо, сейчас найду! 18.06.2014 20:22:09, мама семилетки и годовасика
А статус? 18.06.2014 13:30:13, Оренбург
усыновление только. 18.06.2014 15:37:04, мама семилетки и годовасика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!