Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Ирина

друзья ищут сына

девочки мальчики! большая просьба откликнуться тех, у кого есть информация о мальчике 3-5 лет, интеллектуально сохранном, без серьезных диагнозов, славянской внешности, можно с неполным статусом, но с его перспективой. Пара планирует усыновление. У друзей второй брак, дети от первых браков вырашены и уже при деле)). Доки почти готовы. Семья дружная, материально обеспеченная, спортивная. Активность на грани гиперактивности приветствуется. Как говорит потенциальная мама - "лишь бы голова в порядке была, а электровеники мы сами".
Потенциальные родители готовы на выезд в регионы. В течение лета хотят обзавестись сыном. Ждем Вашей помощи.
16.06.2014 23:07:46,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zarratustra
ещё если будут спрашивать и готовы на регионы - вот засиделись чудеса, здоровые, с статусом, устраиваются по одному [ссылка-1] 20.06.2014 22:01:34, Zarratustra
Не знаю на сколько это серьезный диагноз, но такой хороооший [ссылка-1] 19.06.2014 17:15:08, misszedka
мама Ирина
Девочки! спасибо! Показала не только этим страждущим))), но и ещё кандидаты нарисовались))) 19.06.2014 14:34:50, мама Ирина
Zarratustra
тут мальчишек увы.....так много, что и тем и другим кандидатам хватит( 20.06.2014 21:51:17, Zarratustra
LiliyaZ
Станислав Ш., 3 года 11 мес. (День рождения: апрель 2010)




Мальчик очень подвижный и любознательный.
Ссылка на страничку ребенка: [ссылка-1]
По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sheba@tm-net.ru или звоните на бесплатную горячую линию "Дети в семье" 8-800-700-88-05»
17.06.2014 14:04:05, LiliyaZ
Данька.
[ссылка-1]
Абсолютно сохранный мальчик, без серьезных диагнозов, активный, братьев-сестер нет.
17.06.2014 12:45:35, Винни пух
Какой отличный малыш! Но у него есть братья или сестры:( 17.06.2014 20:26:23, Ну вот
его отдавали одного - значит, братья сестры в кровной семье или устроены 17.06.2014 20:54:55, Винни пух
Шикарный малыш! Быстрее бы ему семью найти! 17.06.2014 22:40:56, Я же
Программа
Ну, если нужны электровеники, то вот в Иркутске есть очень активный паренек:



4-летний Витя - мальчик активный, контактный, веселый, немного озорной. Очень хорошо чувствует музыку. У Вити хорошо развита мелкая моторика. Мальчик всегда помогает воспитателям: убрать игрушки, переобуть, застегнуть босоножки младшим ребятам. Развитие соответствует возрасту.

Виктор М. родился в ноябре 2009 г. (страничка Вити). Мальчика можно усыновить или взять под опеку.

А вот еще Алешка (тоже из Иркутска):



Лёшке 5 лет. Он хитро улыбается в камеру и с удовольствием рассказывает о том, как интересно прошел его сегодняшний день. Мальчик успел и поиграть с ребятами, и посмотреть картинки в книжке, и побегать вокруг воспитателей. Воспитатели отмечают неземное обаяние Лёшки, которому удается смехом и легким нравом расположить к себе любого человека. Мальчишке хватает энергии на все-все-все, но как? – вопрос! Лёше обязательно нужны внимательные родители, готовые быть с мальчиком всегда.

Алексей Ч. родился в январе 2009 г. (страничка Леши). Мальчика можно усыновить или взять под опеку.

А это Артур из Удмуртии:



Артуру в прошлом месяце исполнилось 4 года. Он очень активный, эмоциональный мальчик. Все игры этого малыша так или иначе связаны с машинами. Он уже легко может отличить трактор от «камаза» и ни за что не перепутает их с легковой машиной. Артур очень любит занятия с логопедом: он старательно нанизывает бусы на нитку, играет в дидактические игры, но подолгу усидеть на месте не может.

Артур Ш. родился в мае 2010 г. (страничка Артура). Мальчика можно усыновить или взять под опеку.

В нашем "Листе ожидания" много мальчиков от 3 до 5, и многие из них активные. :) Посмотрите - может, кто-то еще приглянется?
17.06.2014 12:37:06, Программа
Артурка необыкновенно хорош! 18.06.2014 00:25:15, Luloka
Бирута
[ссылка-1] в этой теме посмотрите.
Там много симпатичных мальчиков
17.06.2014 08:22:07, Бирута
Бирута
картинка

"А вот Максимка, которому выставили нехороший диагноз с токи зрения провинции. Я полагаю, что пацана надо просто обследовать и выяснить, что за болячка, ибо под это трехбуквеное заболевание маскируются все, что угодно. а в воображении обывателя эти три буквы ассоциируются с неходячим инвалидом, который и ложку корявыми руками донести до рта не может.

А Максимка бегает и прыгает. Посмотрите, какой сладкий.
Максим, 3 года
[ссылка-1]
Макс - звезда-звезда. Очаровательный мальчишка, восхитительно артистичный, безоговорочно влюбляет в себя с первого взгляда. Развивается хорошо, активный, контактный, общительный. Белобрысое лопоухое щщщястье ждет маму
Братьев-сестер у Максима нет (взрослые или в семье), полный статус"

я за этого красавца сильно переживаю
17.06.2014 08:23:21, Бирута
Вот Артем очень хороший с полным статусом [ссылка-1]. Недавно видели его сами, и в опеке очень хвалят его. 17.06.2014 08:11:16, Vaselina
Красавчик из Питера [ссылка-1] 17.06.2014 06:43:36, Tatynka
Zarratustra
вот такое чудо, пяти лет отроду, живёт в Перми....[ссылка-1]

ФАСа, на сколько известно здесь нет, просто при пороках развития челюстнолицевых всё выглядит примерно так же, хромает речь....но мимика- меня саму поразила, артист... тут вроде всё прооперировано(недавно отвезли в другой город)

с речью нужно будет заниматься, логосад, логопед - но это ведь не самое страшное в жизни? Дети такие вполне компенсируются, если живут в семье, в дд увы об этом сложно говорить, сейчас он уже в коррекционом учреждении(((что весьма печально, голова светлая и интерес к миру судя по всему есть. просто заниматься, как раз после операции надо ударными темпами,ну и вокалистом оперного театра ему быть не светит.
(отстаёт прилично в развитии, увы, но думаю нагнать всё можно)
А кто в корекционке, ударными -то будет?Даже самой лучшей....

В школу пойдёт ОБЫЧНУЮ, если успеть скорректировать речь и догнать в развитии сверстников, от которых отставал из-за той же речи...у самой похожий врождённый порок, так что это не просто слова- логосад,школа массовая,несколько операций и ВУЗ.

Есть видео, Статус полный, отдают одного, под опеку у нас отдают быстро, с медкомисией и прочим не тянут, но попугать могут+ у меня выход на волонтёров есть, что в домике бывают.

последняя из фотографий (Сенька слева, крайний)-
картинка

[ссылка-1]

еще есть немного информции об х мальчиках 4 и 5 лет.... в нашем же городе...если решат к нам приехать. мальчики с статусом полным, без сиблингов и даже с здоровьем всё не плохо.
17.06.2014 06:23:12, Zarratustra
вот тоже, сорванец, похоже, но глаза умные и хитрющие ))[ссылка-1] 17.06.2014 03:38:20, светланадевятимама+
Тоже вот красавец [ссылка-1] 17.06.2014 03:34:44, светланадевятимама+
все, я влюбилась 17.06.2014 12:11:09, Таха
глянь, какое чудо на "Парнасе", только их два)) [ссылка-1] 17.06.2014 03:20:24, светланадевятимама+
а вот подарки какие [ссылка-1] . Это я тебе всё Питер посылаю, полюбился он мне)) 17.06.2014 03:42:55, светланадевятимама+
Zarratustra
Этих чудес , тех что два уже нет, уже забирают)) 20.06.2014 21:52:10, Zarratustra
мама Ирина
Слава Богу! А то у самой зачесалось)) со страшной силой)) 21.06.2014 16:45:30, мама Ирина
Супрастинчику выпейте и живите спокойно:). Получайте удовольствие о Вашей команды:). 21.06.2014 16:54:59, Маргаритка
мама Ирина
Свет, ну, я ненормальная, точно. Мужу аэ их показала - а он вместо того, что бы меня к доктору, засмотрелсяи про диагнозы начал спрашивать)) 19.06.2014 14:35:52, мама Ирина
ну, яблоко от яблони)))) (т.е. муж от жены не далеко ушел))) )
Давайте до кучи!!!
19.06.2014 14:57:47, светланадевятимама+
Марина (.)
Тут волонтер Никиту и Витю хвалит, 5 лет обоим: [ссылка-1] 17.06.2014 03:14:56, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!