Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюмень новорожденный

Девочки, ищем новорожденного в Тюмени. Документы собраны, на учет встали. Но к сожалению, знакомых по роддомам нет. Может у кого есть хорошие знакомые в роддомах. Напишите, пожалуйста. Либо телефон ваш. Позвоню.
Нужен именно знакомый в роддоме.У меня конкретный вопрос есть,ответ на который не могут дать органы опеки.
15.06.2014 21:42:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сорри, прочла "тюлень новорожденный". ПОдумала - ну, кто что ищет, каждому свое.
Удачи вам!
17.06.2014 21:52:35, Rainmaker
В Нелидово Тверской области появился месячный малыш. Документы на него еще только оформляются.
[ссылка-1]
16.06.2014 12:39:19, smint
Мы тоже ищем уже месяц и все ни как. 16.06.2014 06:00:16, Татьяна.к
tЮлька
Подойдите в перинатальный , который для недоношенных. Знаете где??
Там есть женская консультация на первом этаже.
Вот в этой консультации есть врач , я вам в личку написала, очень возможно что она будет разговаривать с вами.
Но я у нее уже давно наблюдалась, поэтому она меня не вспомнит.
15.06.2014 21:57:21, tЮлька
спасибо! 15.06.2014 22:04:54, ВВВ Лариса
Думаете из-под прилавка вам покрупнее да получше выложат?) 15.06.2014 21:46:10, Маргаритка
Конечно! именно так и думаю. Как же иначе. 15.06.2014 22:08:09, ВВВ Лариса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!