Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zarratustra

Ищем маму для Сени (г Пермь)

Арсений М. декабрь 2008, 5 лет 3 месяца

картинка

картинка

картинка

картинка


С Сеней нам довелось познакомиться в лагере, где весь детский дом проводил лето. Заранее воспитатель предупредила нас о том, что у Сени большие сложности с речью, которые нужно корректировать специальной операцией.

Но, не смотря на это, беседа с малышом оказалось очень приятной и доброжелательной. При длительном общении понимать Арсения становится все легче, а находить общий язык и темы для обсуждения и вовсе не составляет никакого труда.

Мальчик любит рисовать и рассматривать книжки, гулять за руку и лазать по детскому городку. Кроме этого Арсений умеет посмеяться над собой и чаще всего прибывает в хорошем настроении. Улыбки и смех малыша весьма заразительны.

Солнечный, позитивный Сенечка с нетерпением ждет любящих родителей.

Возможные формы размещения в семью: усыновление.

Видео с Сеней: [ссылка-1]]

У Сени , по моим данным всего одна особенность в здоровье,которую в данный момент , думаю уже скорректировали операцией(недели с 2, как увезли в другой город на неё). Мальчику потребуется логосад и дополнительное внимание, чтобы развивать речь. Очень хочется верить, что для этого обаятельного малыша мама обязательно найдётся.
10.06.2014 19:28:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zarratustra
Эх никто толком и не заметил...буду пиарить дальше) 15.06.2014 17:56:33, Zarratustra
У мальчика ФАС сильный, это не озвучивают врачи? 15.06.2014 18:03:27, Скроюсь ...
Zarratustra
ФАСа вроде нет....у него другой порок, при котором губа так же выглядит)) уже исправили даже))

да и тыщу раз уже обсуждали....по внешнему виду бесполезно ставиь диагнозы, в том числе и этот...
15.06.2014 19:54:13, Zarratustra
Голубушка
Просто серия вот именно этих фотографий неудачная, да. Создаёт впечатление генетических проблем со здоровьем. 15.06.2014 20:34:27, Голубушка
Zarratustra
может быть.....но губа из-за того что он дуть не умеет, и с речью завал....хотя сейчас всё поправили, так что только нагонять ровесников))

а на фотографиях видно, рожи банально корчит)

Сама умею скорчить так, что мне синдром Дауна поставить можно))) Разрез глаз и эпикант - как при этом диагнозе почти- природа пошутила, если прищурить глаза и приоткрытым оставить рот,вполне сойду)))))

Если быть точным - за предрасположенность и за развитие любых пороков есть ответственные гены;)

по всем вопросам можно обращаться
Адрес: 614006, г. Пермь, ул. Ленина, 51
Главный специалист отдела: Пепелышева Ольга Александровна
Телефон: (342)-217-77-64
Консультант отдела: Подъянова Надежда Евгеньевна
Главный специалист отдела: Проскурина Анастасия Сергеевна
телефон: (342)-217-78-65
Время приема: пн.-чт. с 10.00 до 17.00, пт. с 10.00 до 16.00
15.06.2014 20:42:23, Zarratustra
Zarratustra
Сеньке по прежнему нужна мама 20.06.2014 21:54:54, Zarratustra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!